Арктурианская Группа. Космические Волны Света и Массовое Пробуждение в Три Шага

0

 

ПРОИСХОДИТ МАССОВОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ

Ибо Светлая Синергия Сейчас Создает Будущее, о котором многие мечтали и которое люди ищут. Мы Арктурианская группа, приходим к вам с энергиями любви и поддержки. Ваше планетарное сознание совершает сдвиг, перестраиваясь на более активные  энергии. 

Таковы потенциалы текущих энергий

Вам предстоит сделать Три Шага: 2024 год —  пороговый перед падением (много конфликтного напряжения, поиски справедливости вместо духовного света); 2025 — падение на Дно, ощупывание Дна (много разоблачений, разочарования, откровений сокрытого); 2026 — толчок из нижней точки падения и переход к поднятию на следующую ступень развития (раскрытие Света для многих).

Перед вами год 2024, в котором будут происходить невероятные события. Это время, когда вы будете расставаться с энергетическими шаблонами страха и события, которые вы (ваша Душа) запланировали прожить в этом потоке реальности, будут помогать пробуждению вашего сознания. Переход из старого привычного мировосприятия, потребует от вас не только смелости, но любопытства и большей свободы.

К 2025 году многие обнаружат себя на «самом дне» драмы, — это пиковая нижняя точка падения массового сознания, которую вам надо пройти. После чего, вы начнёте подниматься, раскрывая духовные потенциалы, выравнивая себя к высоким частотам. Мы, ваши братья и сёстры, стоим рядом с вами на всём Пути вашего движения, как это делает Семья, поддерживая и вдохновляя вас.

Карен Литика: Визуальное послание

Мне была показана Кристаллическая Сетка Гайи. В ней множество Слоев Светлого Сознания, составляющих Кристаллические Уровни нашей реальности. Словно, физический кристаллический макияж образует Сложную Паутину Света, в которой мы сейчас проживаем. Потому что, мы живем в дуалистической реальности, массовое пробуждение идёт неравномерно. 

По мере того как Космические Волны Света достигают нашей Планеты, мне показали Великую Световую Ассимиляцию, достигая всех Х/У-человеков. Это означает, что мужское и женское начало в каждом из нас проходит перебалансировку, влияя на наше самоощущение, — всё становится ярче, то усиливая контраст, то сглаживая его до андрогенного состояния.

Мне показано Великим Потопом Света, доходящим до проникновения в самые глубины Нашего Мира

Мне сказали, что этот процесс будет накатывать волнами, чтобы активировать больший процент планеты, чтобы помочь кристаллическому балансу света по мере смещения Гайи. Этот новый шаблон частот будет продолжаться по мере того, как кристаллическое равновесие нашего светового мира будет совпадать с балансом экологических систем.

Ведь, Планета кормит нас и природа должна соответствовать высоким частотам. Каждая Световая Волна или Душ Космического Света — это просто инструмент, помощь более легкому продвижению Нашего Мира. Ибо сейчас необходим Кристаллический Баланс, чтобы жители Земли соответствовали Кристаллическому Сознанию Света.

Наслаждайся чудесным своим Светом  

Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет? Играя, вы естественно настраиваетесь на Свет своего нового дня и так, день за днем. Не ищите, чего нет, впитывайте для себя то, что обновляет вас и преображает вашу жизнь.

Спасибо моей Арктурианской команде за глобальный рассказ о нынешнем мире 🙏

Карен Литика 

(адаптированный перевод сделан на сайте “Сознание Новой Волны”)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий