Арктурианская Группа. Переход и Сияние Будущего

0

 

ПОДНИМАЙТЕСЬ И СИЯЙТЕ

Мы, Арктурианская группа приходим к вам с приветствиями в энергиях любви и света!

Вы являетесь Бесконечными существами Космического Света, вы помогаете чудесной реконструкции, выравниванию и обновлению на Планете в текущей временной линии — СЕЙЧАС. Волновой эффект приливов и отливов энергий, движущихся по вашей временной шкале во Вселенную, обогащает светимостью всех Жителей Космоса.

Эти волны снова возвращаются к вашей Планете и тогда в вашем коллективном сознании пробуждаются Надежда, Любовь и быстрое проявление Световых Тел у Звёздного Семени. Низкие частоты вашего материального мира трансформируются и сливаются с Высшим Светом. Далеко не все придут быстро к пробуждению, так как на вашей Планете были засеяны семена в разных временных рамках.

Некоторые Космические Семьи приняли участие в духовной эволюции человечества, подарив своё наследство и теперь они тоже ждут, когда взойдут Всходы. Независимо от вашего уровня пробуждения, перед вами стоит задача поднять свое осознание на более высоком космическом уровне. Ваши настройки на Большую Вселенную находятся в вашей ДНКа и они начинают работать, принося вам осознанную интуитивность.

ВСТРЕЧА С РОДИТЕЛЬСКОЙ СЕМЬЁЙ

Поскольку, вы все являетесь Звёздными Семенами, у вас есть Космические Родители, которые всегда были рядом с вами на тонком плане. Вы никогда не были одинокими или брошенными детьми, но наблюдая за вами, ваши Родительские Семьи иногда подталкивали вас к росту и создавали для этого условия.

Люди воспринимали это, как вмешательство Богов, так смотрят маленькие дети на своих родителей, это так мило и вы имеете такой опыт в роли любящих родителей сами. И вот, когда вы стали пробуждаться, ваш рост ускорился и вы стали выходить своим сознанием за прежние пределы. Если вы ожидаете космические корабли и наше приземление, то этого не будет, — это ваша Планета, дорогие, и мы не можем вмешиваться настолько. 

Роль Богов вам придётся брать на себя, это следующий ЭТАП вашего духовного взросления, — взять полную ответственность за свою жизнь и за свою Планету. Многие обращаются к нам с молитвами и просьбами о спасении, но спасение Человечества и Планеты, ставшей для вас всех Домом, теперь в ваших руках.

Вы становитесь Носителями Яркого Света для Планеты и многих людей, создавая своё будущее

И чтобы выполнить свою миссию, вам нужен более мощный Свет дорогие, высокочастотный Свет, он же божественный, он же космический. Вхождение в своё энергетическое личное поле своим сознанием притянет его к вам, ибо активное сознание умеет это делать. Раскрытое сознание обладает метафизическими свойствами и ваша задача исследовать их, — потому что это часть вашей подготовки.

Вы сможете Течь, как воздух, которым вы дышите, момент за моментом СМОТРИТЕ за пределами повествования о Вашей Световой Конструкции. Ибо Световые Завесы, прежде создавали туман, ваше восприятие не было столь зрелым, как становится сейчас и вызревает для вашего будущего. Но теперь, дорогие, ваше виденье будет меняться со скоростью света, что позволяет вам УВИДЕТЬ картины своего будущего…

Для создания Будущего, у вас есть божественные инструменты, которые заиграют новыми красками при Ярком Свете вашего Сознания. Воображение есть только у человеческих существ, вы знали об этом? И это не случайно, то что вы можете себе представить и оживить в своём воображении, всё это может стать частью материальной действительности. Ибо воображение, это инструмент творения, — это божественный инструмент, который вы всегда используете, улучшая свою жизнь.

БУДУЩЕЕ Я

Дорогие, ваше творческое видение будущего — это чудесное Великолепие Света, которые вы направляете в новое пространство с новыми значениями. Знаете ли вы, что направляя свой Свет в будущее, вы меняете Себя Там и свои качественные настройки. Вы себя создаёте и творите с каждым новым днем и ​​перед вами открывается великое событие — появляется перед вами Ангел Света.  

Будущее, которое вы интегрировали в данный момент, является вашим собственным засевом того, что прорастёт из семян вашей мудрости и станет Завтра Новой Реальностью. Поскольку пробуждение Новой Земли обеспечивает быструю синхронизацию за пределами физического формата, позвольте этому Свету Сиять, он будет двигать вашу реальность в выбранном направлении. Для каждого вашего вдоха — это новая светлая возможность осознания.

Просим вас посидеть наедине с природой, насладиться моментом настоящего, так как, каждое мгновение находится на быстрой легкой траектории перемен. Берегите себя и любовью проявляйте заботу о себе, помните, что вы являетесь потенциальными Ангелами Света. Вдыхайте новые световые волны энергий с каждым вашим вдохом.  

Мы всегда рядом с вами в поддержке и большей мудрости для вас.

Арктурианская Группа и Карен Литика

(адаптированный перевод сделан на сайте «Сознание Новой Волны»)

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий