Вибрационный прогноз на март 2024

0

Вибрационный прогноз на март 2024

Энергии марта будут совершенно разными и даже, можно сказать, кардинально противоположными, но при этом они будут легко интегрироваться с энергиями Земли, создавая условия для полной активации новой энергетической решетки в июле.

Первая половина месяца (до 13 марта) будет легкой и спокойной. Энергии мягкие, плавные, даже немного расслабленные. Это период везения, удачи, исполнения желаний. А вот во второй половине марта, начиная с 14-го числа, энергии постепенно будут раскачиваться, набирать обороты и к концу месяца достигнут пика интенсивности и частоты вибраций.

Единственный путь достижения успеха: активно взаимодействовать с другими людьми, вступать с ними в диалог, договариваться, сотрудничать, трудиться в командах. Важно объединяться друг с другом и, используя каждый свои сильные стороны, вместе генерировать новые эффективные решения поставленных задач (во всех сферах жизни).

И тут постепенно, но очень ярко начнет проявляться влияние окружения на нас.

Кто те люди, с которыми мы ежедневно общаемся? Какие чувства и эмоции наполняют нас при общении с ними? Что мы обсуждаем, собираясь вместе: планы на будущее или других людей? На сколько поддерживающим и вдохновляющим является наш ближний круг друзей и знакомых? Общение с ними мотивирует на развитие либо, наоборот, поощряет проявление наших худших сторон?

Часто проживая жизни других людей вместо своей собственной, прячась от ответственности за обсуждением и «раздачей советов», бездумно копируя чужое поведение и желая заполучить для себя их жизнь (не осознавая, что это всего лишь искусственно созданная иллюзия), мы отказываемся от управления своей собственной и попусту растрачиваем свой потенциал и теряем драгоценное время.

Следует четко осознавать, где находится наше внимание и, соответственно, энергия в тот или иной момент времени.

Мы сами выбираем думать и говорить все то, что думаем и говорим, либо просто делаем «как все»? А если мы делаем как все, то почему надеемся на другой результат? Еще один важный момент, на который следует обратить внимание – наши родители и отношения с ними. Начиная со второй половины месяца в активную фазу вступят все нерешенные конфликты с ними.

Распутать клубок размолвок и обид можно будет только в случае, если мы сумеем проявить терпение, понимание и желание понять мотивы действий других людей. Осуждая, навязывая свой вариант решения проблем, не желая договариваться и идти на компромисс, мы только усугубим ситуацию. Хочется добавить: родители не вечны, и следует использовать любую возможность, чтобы сказать им о своей любви и наладить отношения.

Вторая половина месяца принесет также много неутешительных новостей, которые будут касаться событий мирового масштаба. Мы все стоим на пороге изменений, и вместо отрицания следует принять то, что будет происходить. Чем скорее мы это сделаем, тем меньше энергии потратим впустую.

Нас ждут боль и разочарования, чувство потери, предательства. Но как бы сложно ни было, важно помнить: все события в этом мире развиваются по законам кармы. И даже если сейчас что-то кажется нам несправедливым, неправильным, время все расставит по своим местам.

Именно поэтому самые трудные моменты следует проживать в кругу людей, которые помогут нам выбраться из эмоциональной ямы, а не будут закапывать еще глубже. Что касается самой Земли, то ее вибрации постепенно будут повышаться, и к концу июня, когда придет время полностью переключать планету на новую энергетическую решетку, они достигнут своего пика, на котором стабильно будут удерживаться до конца года.

Что это значит для нас?

Что у тех, чья энергетическая система не проработана, кто наполнен злостью и обидами, на поддержание которых направлен тот энергетический потенциал, который остался, будут сложности с сонастройкой с энергиями пространства, и, соответственно, это будет напрямую отражаться на здоровье физического тела. Болячки станут сыпаться как из рога изобилия, и самый надежный способ избавиться от них – заняться энергетическими практиками.

Итак, особенности марта: необходимость учиться командной работе, «чистка» своего окружения, проработка отношений с родителями, постоянные энергетические практики, направленные на расширения энергетического канала и наполнение его энергией, а также стабильное повышение личных вибраций. Для тех, кто будет следовать рекомендациям выше, месяц будет наполненным новыми возможностями для развития и роста и подарками от Вселенной в виде исполнения наших желаний.

источник: https://edinayazhizn.com/blog/tpost/yj9zlo65p1-vibratsionnii-prognoz-na-mart-2024

Choose your Reaction!
Оставить комментарий