Группа Эспаво — Стив Ротер. Объединение Группы

0

Группа Эспаво — Стив Ротер

Объединение Группы

Приветствия из Дома, дорогие!

Мы хотели бы вернуть вас к самому началу времён, каким бы вы их не представляли – к грандиозному эксперименту, в котором бесконечное стало конечным. Для того, чтобы этот эксперимент сработал, нужны были определённые составляющие, и постоянное напоминание о том, что нужно позволить внутреннему духу преобладать, явилось одной из них. Дух, был настолько важной частью, что в ходе эксперимента его связали со светом, поэтому его часто называют путеводным светом. Мы имеем в виду, что свет — это неизменный элемент вашей игры.

В вашем мире вы не можете жить без света. Если вы задумаетесь об этом, вся пища, которая вас поддерживает, всю свою жизнь собирала свет. И этот свет превращается в прекрасную энергию, которая питает ваше физическое тело и позволяет вашему духу играть и делать вид, что он имеет границы, имеет конец. Вы тоже всю свою жизнь собирали свет. Потоки света, исходящие и входящие, соединяют все живые существа во Вселенной, и это неизменно.

С нашей точки зрения, свет и любовь — это одно и то же. Как свет, так и любовь выращивают вашу пищу, питают ваше тело и позволяют разворачиваться вашей игре. Любовь, как и все энергии, должна циркулировать, чтобы существовать. Величайшая любовь безусловна – она даётся и принимается без каких-либо условий. Точно так же, как можно блокировать свет, чтобы создавать тени на Земле, можно заблокировать любовь, чтобы создать страх.

Живя в мире дуальности, человечество воспринимает страх как зло. Дорогие, не позволяйте теням обманывать вас, ведь они всего лишь предоставляют возможности для света. А страх – это всего лишь возможность для любви. Именно любовь многие из вас привнесли в свою жизнь и пронесли с большими трудностями. И вы пришли на планету Земля в невероятные времена перемен. Точно так же, как солнечный свет, любовь питает всё и поддерживает вашу игру. Мы знаем, что некоторые из вас очень устали от того, что необходимо постоянно освещать темноту светом. Но вклад, который вы вносите, гораздо больше, чем вы когда-либо сможете его себе представить.

Это возвращает нас к вопросу, который мы задавали вам много раз: «Сколько любви вы можете нести?»

Когда вы направляете свет в темноту и дарите любовь несмотря на страх, вы становитесь величайшими ангелами, которые когда-либо существовали. В эти времена перемен мы просим вас соединиться друг с другом для получения силы и взаимопонимания. Никто из вас не знает всех ответов, и, тем не менее, когда вы держитесь за руки, у вас есть доступ ко всему.

В вашем путешествии через иллюзию времени на Земле мы попросили вас идти гордо и с высоко поднятой головой. Вы — свет и любовь этого великого эксперимента под названием «Планета Земля и человечество». Мы же — простая группа духов, которая направляет любовь через наш канал передачи данных – через Хранителя Света. Проявите свет друг в друге, и вы создадите Дом прямо там, где вы находитесь, даже во время величайших перемен.

У нас будут некоторые изменения в том, как мы будем представлять информацию. Но сначала давайте немного поговорим о вас, потому что на вашей планете так много всего происходит. Столько событий разворачивается, что иногда вам довольно сложно понять , что же вы испытываете. Дорогие, мы хотим вам посоветовать отойти назад и посмотреть шире. Вы можете программировать себя и вырабатывать новые привычки для предстоящего пути.

Да, новым привычкам требуется 21 день, чтобы проникнуть в ваше тело. Но за это время вы можете многое сделать. Первое, что вам нужно – это проследить, когда у вас возникают негативные мысли, чтобы вы могли сознательно изменить их. А затем найдите в себе те грани, которые делают вас похожими друг на друга, и не фокусируйтесь на различиях. Эту привычку можно развить, и сейчас идеальное время для этого. Это один из инструментов более высоких вибраций новой планеты Земля.

Ещё одним инструментом, конечно, является ваша триада. Несколько месяцев назад мы попросили вас поработать с триадой – найти двух или трёх других людей, с которыми вы могли бы соединиться энергетически. Можно связываться с ними и физически, но это не критично. Они нужны не для того, чтобы дать вам энергию, а для того, чтобы помочь вам не растерять свою. Итак, осмельтесь честно посмотреть на себя их глазами.

Постарайтесь энергетически соединяться с членами своей триады в течение следующих нескольких месяцев –проявите инициативу и протяните им руку. Усильте свою энергетику, входя в мир, который движется сквозь иллюзию пространства-времени на планете Земля. И если вы ещё не нашли свою триаду поддержки, сейчас самое время создать её. Триада — это фундаментальный способ ведения дел, потому что почти всё на вашей стороне завесы делится на три.

Как это началось

В дальнейшем вы увидите некоторые изменения в том, как мы представляем наши сообщения. Двадцать пять лет назад, когда Хранитель впервые начал ченнелить, как он это называет, мы пришли к нему. Он был в группе людей, разговаривавших онлайн в чате, и общался с другими людьми, которые учились ченнелингу. Как и все другие, он попросил стать каналом.

Вначале он только почувствовал энергию, и это заставило его прослезиться. Он просиживал за клавиатурой, ожидая, когда придёт информация. Иногда он ждал очень долго. Мы были там. Ему просто потребовалось время адаптироваться к нам. Наконец, информация начала поступать, и он задал некоторые очень конкретные вопросы, на которые он хотел получить ответы. Но в этом чате отдельные люди говорили ему, что ему нужно быть осторожным, когда он открывает канал, потому что он может привлечь нежелательных гостей.

Он хотел знать наши имена, из какого мы измерения и сколько нас. Он знал, что мы — группа сущностей, но этого было недостаточно. Он спросил нас, кто мы, но мы ответили, что предпочитаем не говорить об этом, потому что это не так важно. Мы попросили его оценивать сообщения, не навешивая на них ярлыки. И на этом он впал в страх и попросту отключил канал. Несколько дней он ходил с таким грустным выражением лица, настолько расстроенным, потому что все его друзья уже начали ченнелить.

Они могли сказать, например, что ченнелят Вивамуса из 23-го измерения. Казалось, что все остальные духи, с которыми выходили на связь его друзья, имели различные уровни вибраций, которые можно было определить, а у него такого не было. Так что он вышел из канала, думая, что связался с тёмными энергиями. Затем, через несколько дней, он вернулся и сказал: «Тук-тук, вы ещё здесь?»

Мы ответили: «Мы были с тобой много жизней, дорогой, и мы никогда тебя не оставим. Мы всегда здесь, если ты захочешь нас послушать». Тогда он спросил: «Если вы не говорите мне, как вас зовут и кто вы, то скажите мне, почему вы не говорите». Мы ответили просто: «Мы хотим, чтобы ты принял эту информацию за её посыл, наполненный любовью, а не за ярлык, который на неё повесят. Наши послания требуют немного веры». Мы знаем, что ему было сложно, потому что его друзья любили эти ярлыки. Наконец, он согласился и сообщения потекли.

Мы уже сказали ему, что мы представляем собой совокупность девяти сущностей, объединённых в одно целое. Вообще-то, он был девятым существом, так что нас восемь плюс он. Он начал получать и распространять эту информацию. Затем кто-то спросил его: «Что ваша группа говорит о том и об этом?» Отсюда и произошло название «группа».

Около восьми лет назад мы начали проявляться ему как отдельные личности. Хранитель Времени, eM и Элра, который заставляет вас улыбаться своими ритмами. Мерлия, женский аспект Мерлина, и Учёный Сердца, привносящий научный аспект. И, наконец, есть Наблюдатель, наблюдающий за происходящим с другой стороны завесы. Со всеми этими проявлениями он смог немного глубже сосредоточиться на некоторых вопросах.

Земля теперь изменилась

Дорогие, Земля изменилась теперь. Люди изолированы и разделены, и существует огромная потребность в объединении. Мы пользуемся этой возможностью, чтобы вернуться к единству, именно так мы существуем по эту сторону завесы. Итак, теперь мы представляемся просто как группа из 9 существ. Хотя мы редко используем это имя, чтобы идентифицировать себя, это имя понятно людям.

Группа из 9-типредставит вам эти послания как коллектив, идущий впереди, потому что на вашей планете великая разобщённость. По большей части, разобщение пропагандируется намеренно, так как происходят вещи, направленные на манипулирование людьми и взятие у вас вашей власти. Последнее может произойти, только если вы изолированы и не держитесь друг за друга.

Некоторые компании, владеющие социальными сетями, очень быстро перешли к политике отказа от ответственности за то, что публикуется на их платформах. Серьёзное разобщение имело место, и мы не хотим каким-либо образом усугублять ситуацию. Итак, мы снова собираемся вместе, чтобы передать вам эти послания любви. Теперь мы ещё раз спрашиваем: «Сколько любви вы можете нести?»

Пересечение временных линий

Мы также упоминали, что будет пересечение временных линий, поскольку Арес очень быстро движется в вашем направлении. Пересечения временных линий очень просты. Вы испытываете иллюзию линейного времени, поскольку вы видите его как прошлое, настоящее и будущее. Прошлое и будущее, являющиеся концептом, созданным человеческим разумом, проявляются в виде линий, проходящих через время-пространство.

Иногда эти линии пересекаются друг с другом, что создаёт существенные различия в обеих временных линиях, и изменения происходят в одночасье. Но поскольку всё кажется таким естественным, очень немногие люди на самом деле замечают, что происходит. Мы обращали на это ваше внимание несколько раз, и сейчас приближается довольно длинный отрезок временного пересечения. Временные линии могут пересекаться под углом 90 градусов или даже под углом в три градуса.

Когда они пересекаются под меньшим углом, они фактически накладываются друг на друга на более продолжительные периоды времени. И вот что происходит с этим пересечением. Оно начинается 17 декабря этого года и продлится большую часть февраля, по крайней мере до 26 февраля 2024 года. Итак, что же делать? Интересно, что Арес невероятно разбалансирован и испытывает трудности, очень похожие на трудности Земли. Как и на Земле, там есть люди, которые управляют.

Но в Аресе доминирует женская энергия, тогда как на Земле в основном доминирует мужская. Сама Земля устроила это пересечение, и она получит от него пользу во многих отношениях. Человечество также выиграет от пересечения временных линий, так как будет заякорена женская энергия в вашей повседневной жизни. Пропускайте энергию, поощряйте её, работайте с ней, чтобы закрепить этот свет любым возможным способом.

Это огромная возможность, дорогие. Мы просим вас воссоединиться друг с другом любым возможным способом. Означает ли это, что вы должны быть согласны во всём и со всеми, когда вы берётесь за руки и стоите в потоке света? Должны ли все следовать одной политике или одинаково понимать истину? Нет, просто сосредоточьтесь на том, чем вы схожи, а не на том, чем вы различаетесь. Вы очень быстро измените этот мир.

Вы находитесь на переломном этапе, но он может развернуться в любом направлении. И да, мы говорим вам, что 2024 год может быть немного трудным. Что будет после этого? Что ж, нам придётся подождать и посмотреть, потому что много чего витает в воздухе. Мы не можем прогнозировать дальше, потому что всё зависит от вас, а не от нас. Мы наблюдатели, пытающиеся поделиться с вами немного тем, что грядёт, и тем, как можно заякорить эту энергию.

Мы не просим вас передать нам свою силу, дорогие. Мы хотим, чтобы вы хранили свою силу и использовали её сами.

На планете Земля существует множество систем верований. Однако проблема в том, что каждая из них представляет собой просто систему. Если вы верите в один из её аспектов, то вы обязаны верить и в другие. Примите во внимание, что мы называем систему убеждений С.У., и мы не пытаемся создать новую систему убеждений, которой вам надо следовать. Мы здесь для того, чтобы помочь вам пробудиться ото сна. Вы — величайшие ангелы, когда-либо жившие на свете, способные взять и удержать свою силу как индивидуально, так и коллективно.

Дорогие, наступили великие времена на планете Земля. Ваше место было зарезервировано, чтобы быть здесь именно в этот момент. Празднуйте это, наслаждайтесь путешествием. Возникнет ли страх? Да, конечно, потому что вы живёте на планете, которая долгое время находилась в дуальности. Но имейте в виду, что страх – это всего лишь недостаток любви. Работайте с этим, и вы измените не только свою жизнь, но и мир. Ведь это то, зачем вы сюда пришли.

Мы с величайшим почтением обращаемся к вам, как к световому объединению. Мы любим вас больше, чем вы можете себе это представить, и мы часто будем напоминать вам о том, кто вы на самом деле. Пока вы ходите по Земле, перестраивающейся у вас под ногами, пожалуйста, не забывайте относиться друг к другу с величайшим уважением, заботиться друг о друге и достойно вести игру вместе.

Эспаво, дорогие!

Группа из 9-ти Эспаво 

https://chenneling.net/stati/obedinenie-gruppy-2.html#more-9204 

Фото работы Мастера Лины Лорман

Choose your Reaction!
Оставить комментарий