Адамус. ПроГност 2024 – Законы не ваши. Настало время Естественного Пути

0

 

Настало время Естественного Пути

ПроГност 2024 – Законы не ваши

Адамус обсуждает, почему законы физики, науки, общества, массового сознания и семьи больше не ваши. Он также обратится к таким влияниям, как технологии, сознание, финансы, психическое здоровье, природа и альтернативные реальности. Интересно, что 2024 год также является годом Дракона по китайскому зодиаку.

Отпускание гравитационных магнитов

В этой очень своевременной презентации Адамус Сен-Жермен исследует древнюю, эволюционирующую и гравитационную природу законов, особенно как они влияют на личный суверенитет. Когда он говорит: «Законы не ваши», он имеет в виду законы природы, религии, общества и, самое главное, собственные законы.

Нам не нужно бороться с законами, а просто отпустить их, особенно те, которые мы впитали в себя. Это важно, потому что законы притягивают гравитацию, и эти внутренние ограничения мешают нашему свету сиять. Новые законы пишутся каждый день, но они добавляют вес, гравитацию и плотность на планете, выдавливая творчество и магию. Адамус говорит: «У настоящего Мастера нет правил».

Вот почему настало время выйти за пределы законов в нашу истинную природу и свободу. Рассмотрев историю, назначение и эволюцию законов, Адамус объясняет, как они служили человечеству в прошлом, но теперь их стало слишком много. Он обсуждает четыре категории законов, типы сознания, обычно связанные с ними, и то, как они притягивают гравитацию.

Адамус также рассказывает о главных планетарных трендах на планете, включая искусственный интеллект, квантовую физику, технологии, психическое здоровье и многое другое, утверждая, что эти динамики создают сильно разделенный мир, по крайней мере, на какое-то время.

Настало время Естественного Пути для того, чтобы мы принесли свет, чувственность и свободу, сначала для себя, а затем и для всего мира. ПроГност 2024 – это вдохновляющий призыв принять свой личный суверенитет и сиять своим светом.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ

  • Законы и правила притягивают гравитацию

  • Законы природы верны, но неполны

  • Законы религии – самые темные из всех

  • Социальные законы предназначены для сотрудничества, а не для контроля

  • Собственные Законы – самые сложные и противоречивые

  • Отпустите законы, чтобы выйти за пределы плотности и гравитации

Сессия 1  

Выражая серьезную озабоченность по поводу распространения законов на Земле, Адамус рассуждает о происхождении и эволюции законов, а также о том, как они влияют на гравитацию и удерживаются ею. Слишком большое количество законов приводит к их несоблюдению, но мы здесь для творчества и магии – того, что выходит за рамки нынешнего понимания.

Сессия 2  

Даже если они не ваши, вы приняли законы природы, религии, общества и собственные законы. Важнее всего отпустить собственные законы, которые исходят из аспектов, прошлых жизней, семьи и многого другого. Сессия включает мераб в свободу.

Сессия 3  

Окидывая суровым взглядом планетарные тенденции, Адамус начинает с интервью с искусственным интеллектом, отмечая, как он обретает сознание своего создателя. Среди других тенденций – квантовая физика, квантовые вычисления, технологические прорывы и многое другое.

Мероприятие завершается мерабом для позволения Естественного Пути. Он заключается в том, чтобы отпустить все законы и поставить себя на первое место. 

источник: https://store.crimsoncircle.com/prognost2024-january-13-2024.html?fbclid=IwAR3yxLpIk0Rnd8pXPGfSFT9BPuKERahg3EREU1ieDAOI4CnA5KNapVl4bhI_aem_AcWdPUoeXLj1TlH3smRzyUFCVh9R47cavdtPY926TiRpPeyLDCoUP3GIxApkgownjQz5KLtisUvUK5sbi9v6ItDm 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий