Крайон. О Наставниках и Ангелах

0

Я хочу поговорить о наставниках и ангелах.

Вопрос: «Крайон, откуда берутся наставники и ангелы?» Ответ, который вы могли бы ожидать от любого духовного лидера или ченнелера, заключается в том, что они приходят с небес. С другой стороны завесы – вот откуда они берутся. Что, если бы это было не то, что вы думали? Что, если бы это было так, но не совсем то, что вы ожидали? Что, если бы вместо этого это был процесс помощи всем вам, исходящий из ваших собственных душ?

Когда у вас есть духовная история, вы можете изучить некоторые характеристики от тех, кто видел ангелов. Почти все встречи с ангелами, которые описаны, носят личный характер, то есть, ангел не «созывает» собрание, поэтому обычно не так много людей наблюдают ангелов. Часто происходят личные встречи с ангелами, но очень редко – групповые. Это потому, дорогие, что ангел почти всегда является конкретному человеку.

И этот конкретный ангел может принимать форму, которую человек мог бы представить себе.

Иногда те, кого вы называете ангелами, появляются в совершенно разных формах, потому что так и должно быть. Что, если я скажу вам, что ангелы действительно существуют, и они исходят из вашей души, а также, что у настоящего ангела вообще нет определенной формы? Это многомерная энергия, которая настолько мощно присутствует перед вами, что подсознательный ум создает «транспортное средство», чтобы представить ее.

Что я имею в виду? Неужели вы думаете, что ангел из Источника Творения, то есть, с небес, еще до того, как была создана Земля, человечество и появились небеса, будет выглядеть как женщина в красивом наряде с нимбом? (Крайон смеется) Вы могли бы сказать: «Ну, возможно, и нет», но именно так их часто изображают, почти всегда в белом цвете. Конечно, все это означает что-то другое. 

Ваше подсознание хочет видеть Мать – это еще одно доказательство Божественного Женского начала внутри каждого из вас, которое хочет видеть Мать, когда речь заходит об ангельском принципе. И эта конкретная женщина всегда красива, всегда глубокая, с мудростью, которая имеет ореол, означающий что-то другое – это духовность. Вы когда-нибудь задумывались об этом?

О чем мы вам рассказываем, это то, что на планете происходит эволюция духовной энергии, и это не только для тех, кто верит определенным образом, это для всех. И будут откровения зрелости для всех, и особенно для Старых Душ, тех, кто был здесь снова и снова. Будут эти откровения, которые можно получить, веря во что угодно, если пожелаете, о том, кто может, а кто не может получить, – это настолько линейно, что это то, что делают люди.

Они помещают Бога в коробочку и говорят: «У вас может быть это, у вас может быть то… Вы это делаете правильно, вы делаете это неправильно…». И я скажу вам: когда вы достигнете того места, где вы войдете в энергию души, вы все будете равны, каждый до единого. Нет никакой доктрины, которая гласит: «Вы не можете сделать этого», потому что ваша душа принадлежит вам.

Дорогие мои, у вас есть внутри вас способность делать то, что делали Учителя на этой планете.

Это прекрасно, безмерно прекрасно, это великолепно, это идет с обещанием. И обещания таковы: вы можете совершать то же самое, что и Учителя. И тогда мы начинаем рассказывать вам, что это приходит с сознанием, намерением, практикой и энергией Земли, которая меняется, чтобы позволить это… Не судите себя, если вы не следуете правилам, которые другой Человек или организация считают духовными. Ведь их истина отличается от вашей. Их поиски Бога отличаются от ваших.

Благословенен тот Человек, который готов идти по своему пути, обращаясь с просьбой: «Боже, дай мне знать то, что я должен знать. Я хочу преодолеть ограничения, дуальность трехмерности и многомерности. Я хочу преодолеть ограничения, чтобы обрести свое величие. Я знаю, оно рядом. Я чувствую его. Покажи мне путь к моим личным открытиям. Помните, одиночество — это иллюзия; наше присутствие рядом с вами является постоянным.

Нам выпала честь стать свидетелями вашего путешествия. Вы воплощаете собой воплощение божественной сущности, и мы празднуем ваше существование.

Крайон

Choose your Reaction!
Оставить комментарий