Последствия солнечного затмения и новолуния — синергия

0

«Невозможно петь в паршивом настроении. И невозможно сохранить паршивое настроение, когда поёшь. Поэтому пой!»

Нил Дональд Уолш

***

Магия преобразующей энергии 

После вчерашнего Новолуния и Солнечного затмения 8.04.24, где многие наверняка собрались поучаствовать, Матушка Земля окутала прекрасной и целебной синергией.

Что такое синергия?

Определение гласит, что эффект от общего усилия в целом больше, чем сумма усилий отдельных элементов. Какое красивое определение для тех, кто желает целостности во многих вещах. Слово синергия часто встречается в наши дни в связи с великими медитациями, устроенными вокруг важных планетарных событий.

Например, многие преданные люди, которые причисляют себя к Работникам Света, присоединяются и сидят дома в выбранное время для сосредоточения и проводимости энергий. Энергии в эти сутки были настолько необычными, что большинство людей, наблюдающих за солнечным затмением в публичных местах, испытали необычный подъём радости, которой обменивались прямо на местах скопления зрителей.

Планетарное событие сработало, как объединяющий фактор

Особое возбуждение, объединило разных людей из многих стран, благодаря широкому оповещению, люди выражали интерес и любопытство к космическим событиям. Они обменивались впечатлениями и воодушевлённым состоянием. Люди думали, что всё дело в событии, которое они наблюдали на небе, но сами принимали и передавали друг другу особые энергетические заряды.

Удивительная энергия буквально изливается от участников из многих стран и все, с общим желанием присоединиться к приведению Земли в более высокое вибрационное состояние. Люди доброй воли устали от драм, они хотят перемен и больше оптимизма. Кажется, это имеет большое влияние на всё планетарное сознание, — на тех, кто посвящён, и тех, кто неосознанно соучаствует в этом космическом фестивале.

Однажды резонанс Шумана показал измерение активности электромагнитного поля Земли. Его норма качается в диапазоне 7-8 Гц. После одной из великих медитаций резонанс подскочил до 76 Гц! Если каждый, кто участвует, является человеком доброй воли, получается, что можно добиться больших результатов. В Америке и Канаде было много обычных участников, пришедших в парки городов, — их вовлечённость стала мощным фактором объединения энергий.

Когда есть синергия, сумма полученной энергии преобразуется и здесь происходит магия.

Мы существуем как коллективное сознание. Медитируя, мы влияем не только на внутреннее состояние сознания, но и на коллективное сознание и нашу совместную социальную реальность. Наше «внешнее» состояние во многом является отражением нашего «внутреннего» состояния, потому что все связано, все образует единство. Коллективное сознание получило мощный заряд позитива и бодрости, — магия начинается в каждом из нас и передаётся другим.

Новый засев состоялся!

Birgitte Fich 

(перевод сделан на сайте «Сознание Новой Волны»)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий