Celia Fenn. ОГРОМНЫЙ сдвиг Сознания и процесс балансировки

0

17 апреля: Синхронизация времени и соединение Юпитера и Урана

Я думаю, что все чувствуют интенсивную электрическую энергию и агрессию, тревожность и раздражение, которые сейчас продолжается «там», в массовом сознании. Всё это было усилено со времен полного солнечного затмения и до сих пор, эти усиленные волны напряжения расходуют сами себя, чтобы разрядиться.

Происходит то, что энергия Сознания Единства на Земле расширяется (Юпитер) и становится более мощной в своем электрическом поле (Уран). В то же время старая энергия нашего коллективного разума и солнечного сплетения становится все более «не синхронизируемой», так как она пытается понять и сдержать нынешний хаос и срыв.

Энергия внутри нашей Души ясно течет через Центр Души к Сердцу, но поток от Рационального ума к Горлу и Солнечному сплетению чувствует себя разрушительным и не синхронизированным. Все эти трещины в старой системе, создают конфликт, но Свет Души просачивается через них и перестраивает старую систему.

Медленно два потока соберутся внутри нас и внутри коллективного сознания — новое вытесняет строе.

Пожалуйста, доверьтесь процессу и не забывайте сосредоточиться на Сердце и Дышите глубоко. Я считаю, что ромашковый чай тоже помогает. Помогает успокоить систему и сосредоточиться на красоте и гармонии, но каждый подберёт для себя успокоительного помощника. Это удивительный процесс, и мы скоро найдём новый баланс.

Это отличное время тренировать себя на внутреннюю устойчивость, найдя в своём внутреннем мире место спокойствия. Именно ТАМ, самое безопасное место! Мы проходим ОГРОМНЫЙ сдвиг Сознания и процесс балансировки с новой интеграцией Света.

Всем любви. 

Celia Fenn — 17.04.24

Choose your Reaction!
Оставить комментарий