НУМЕРОЛОГИЧЕСКАЯ МИСТИКА РОЖДЕНИЯ САЙТА

2

 
 

  

  

ПРЕЗЕНТАЦИЯ САЙТА 25.08.2010 В ДЕНЬ ПЕРВОГО РОЖДЕНИЯ
 

  

МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШ САЙТ В ДЕНЬ ПОЛНОЛУНИЯ!!!!!!  

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, В ФУНДАМЕНТЕ НОВОГО САЙТА ЕСТЬ И ВАШИ ЧАСТИЧКИ ДУШИ, НЕСУЩИЕ СВЕТ И ЛЮБОВЬ, ВСЕ КТО ЧИТАЮТ И СОЕДИНЯЮТСЯ В ЕДИНОМ ТАНЦЕ, ДЕЛАЮТ ЗАСЕВ СВОИХ ЭНЕРГИЙ, ВЛИВАЯСЬ В ОБЩИЙ ПОТОК ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ! 

БЛАГОСЛОВЕННЫ ВХОДЯЩИЕ В НОВЫЕ МИРЫ!   
 

ПЕРВОПРОХОДЦЫ — ДЕТИ СВЕТА, ИНДИГО И КРИСТАЛЛИКИ, ПУСТЬ НАШЕ ЕДИНЕНИЕ СТАНЕТ РАДОСТЬЮ И ЕЩЁ ОДНОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИСПОЛНИТЬ ЗАДУМАННОЕ В НОВЫХ КОНТРАКТАХ! 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАС ВСЕХ С РОЖДЕНИЕМ НОВОГО ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ ПОЗНАНИЙ, ОТКРЫТИЙ, ТВОРЧЕСТВА И СВЕТЛЫХ СВЯЗЕЙ, ЗАЖИГАЮЩИХСЯ НОВЫХ МАЯЧКОВ…
 

  

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИ ЭТОТ ДЕНЬ 25.08.2010 НЕСЁТ СИЛЬНЕЙШИЕ ВИБРАЦИИ… 

  

  1. ДЕНЬ ПОЛНОЛУНИЯ – ДЕНЬ ОЧИЩЕНИЯ. В 5-Е ИЗМЕРЕНИЕ ВХОДИМ КРИСТАЛЛЬНО —  ЧИСТЫМИ
  2. 25+8=33вибрации КРИСТО-СОЗНАНИЯ

  

3.  (25=7)…7+8=15=6 -в танце энергий души(8) и духа (7) поднимаемся к Б-гу (15 – одно из имён Б-га) – Домой(6) 

  

4.  ГОД 2010 =30 – олицетворяет  собой КОД СВЕТА 30 – код О-СОЗНАНИЯ 

  

5.  наше рождение проходит под эгидой наших Высших Советников Семьи Света: 6+30=36 

МЫ ВСЕГДА НАХОДИМСЯ В ЗОЛОТОМ КОЛЬЦЕ ИХ ЛЮБВИ 

  

6.     И, НАКОНЕЦ, 36=3+6=9 МЫ ВЫХОДИМ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ, АКТИВИРУЕТСЯ 9-Й СЛОЙ ДНК, ЧТО, СОГЛАСНО КРАЙОНУ, ОЗНАЧАЕТ: «ВЫПУСКАЕМ АНТЕННЫ» В КОСМОС, Т.Е. ПЕРЕХОДИМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП ПЛАНЕТАРНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ. 

  


 

  

СЧАСТЛИВОГО НАМ ВСЕМ ПЛАВАНЬЯ В ПРОСТОРАХ ВСЕЛЕННОЙ, ДОРОГИЕ АНГЕЛЫ СЕМЬИ СВЕТА!!!!!! 

с  Любовью и счастьем, наполненного творческими энергиями, Роза Д. 

С позволения Серёжи Лекса, Я представляю мистический сюжет к его дивному ролику. » Танец воды»

Серёжа эту сказку сотворил ты в своём ролике , а я срезонировала и озвучила. Чтобы не было сомнений, и чтобы дельфинам не было скучно.

С любовью и благодарностью от всей нашей группы

 

 
В очень тёмном подводном Царстве, куда почти не проникал свет жил необыкновенно красивый ветвистый коралл. Звали его Альмог. Из- за этой темноты он даже не знал, что вырос, и давно превратился в большое Альмоговое Дерево. Многие называли его Деревом Жизни, но никто не знал почему. И вот однажды Альмог почувствовал некое волнение.  Красивое и нежное Существо, сотканное из света, по имени Эль медленно подплывало к нем,  рассматривая его со всех сторон. Как он вырос, его просто нельзя узнать.  Он так красив, какая невиданная раскраска! Пришло время разбудить его!
О,  это было совсем непросто. Эль кружился и кружился вокруг Альмога, посылая ему бриллиантовые россыпи света, но тщетно. Альмог спал очень крепко и только чуть вдрагивал от нежных прикосновений. Но Эль хорошо знал свой Танец Оживления, и вдруг совсем неожиданно и спонтанно некая, неизвестная пелена забвения упала с Ветвистого Дерева Жизни. Альмог стал оживать. Первые звездочки света стали отделяться от него и закружились в строгом геометрическом порядке. Они прокладывали себе дорогу к Новому видению своего мира. А Эль не уплыл. Он замер от этой приятной неожиданности и наблюдал за первыми па в самобытном танце Альмога
Да,  наш Альмог оживал, и от этого стало прибавляться так много света и любви, что подводное царство осветилось. «В нем всё кишит жизнью» – радостно думал Альмог и, действительно, все притягиались к освещающему жизнь коралловому дереву. И, наконец, он увидел больших и радостно танцующих сущностей, не похожих на него, но совершенно не пугающих. Альмог вспомнил их. Это были дельфины, радостно возвращающиеся к нему

 источник публикации:

https://5dreal.com/2010/08/24/нумерологическ…ика-рождения-с/

 

  

 

 

  
 
 
 
 

 

Choose your Reaction!
  • Розочка!Заворожила!Позволила себе удовольствие почитать твое Творчество несколько раз! Здорово! А говорят , что цифры  «сухие»!! А я слышу в них музыку ! Вижу в них твой свет!
    Люблю Инна 

Оставить комментарий