Адамус. Мастер Получения

0

Адамус. Мастер Получения 

Статья из Журнала Шамбры (автоматический перевод) 

ПОЧЕМУ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ВО ВСЕМ РАЗБИРАТЬСЯ?

Составлено Каролиной Окендо

Вопрос: Вы упомянули, что мы не можем продолжать обработку и выяснение ситуации. Однако так устроен мой мозг, поэтому мне сложно просто перестать это делать. Есть ли у вас какие-нибудь мудрые советы, которые помогут мне выбраться из колеи «разберись»?

Вам не нужно ничего делать, кроме как просто глубоко вздохнуть и позволить. Это создает сознание, которое приносит свет, который привлекает энергию, которая меняет и освобождает , которая открывает вас.

Ваше тело может немного болеть. Вы чувствуете, что у вас в уме эта внутренняя борьба. Вы можете чувствовать себя абсолютно дезориентированным. Временами вы можете чувствовать себя не в своей тарелке, и именно тогда вы делаете глубокий вдох, позволяете себе и осознаете, что то, через что вы проходите, должно было занять 179 лет, а вы делаете это за несколько коротких лет.

Вы переходите от нормального, массового к другому, к абсолютно уникальному. 1

Вопрос: Да, я понимаю, что мне ничего не нужно делать, кроме как разрешить. Но почему этого кажется недостаточно?

Знаете, с позволением на пути к просветлению произошла забавная вещь: человек его угнал. Человек сказал: «Хорошо, я должен взять на себя позволение» (…) Вы думаете, что позволение — это просто оставаться в своих старых привычках. Это не позволяет; это просто упрямство.

Разрешение означает абсолютную открытость самому себе, несмотря ни на что. Неважно, что происходит.

Человеку, который действительно позволяет, никогда не придется думать об этом. Им не нужно пытаться делать это как мантру, это слово «позволение». Они позволили, и им не нужно над этим работать.

Им приходится время от времени напоминать себе: «Эй, расслабься немного», и когда вы думаете об этом, вы вспоминаете: «О, это правда. Я возвращаюсь к тому человеческому, зажатому, запорному, психическому состоянию. Просто – тыкни! — себя. Бум! Над.

Теперь сделайте глубокий вдох и расслабьтесь. 2

Вопрос: Мастер, правда в том, что хотя иногда я действительно чувствую, что позволяю, это не мешает иногда возникать глубокому беспокойству. Должен ли я уже выйти за рамки этого?

Вы задаетесь вопросом, почему в один момент вы поднимаетесь, а в следующий — падаете. Это вы спрашиваете себя: «Готов ли я? Достоин ли я?» Вы, испытывая себя до глубины души. И это должно закончиться.

Перестаньте себя проверять. Это все, что вы делаете, и именно поэтому (…) энергии [не] так хорошо работают на вас.

Перестаньте проверять себя прямо сейчас. Это своего рода «сделай или умри». Это программа типа «оставайся или иди домой». Мы больше не собираемся играть в эту игру.

Вы испытали себя до великой боли и страданий, спрашивая, действительно ли вы достойны, действительно ли вы готовы. Давайте продолжим.

Давайте продолжим, чтобы мы могли по-настоящему делать Позволение без статики и помех. Давайте продолжим, чтобы энергия могла работать на вас в ваших творениях.

Мы скользим в истинное Позволение. Больше не человек у власти. Мне очень жаль, но больше не человек, контролирующий ситуацию. Да, человек в опыте, но мы приходим к Позволению красоте человека, Мастера и Я Есть. 3

Теперь я должен задать вопрос (…): готов ли человек? Действительно ли человек готов? А если нет, то это нормально. Посмотрите, как остальные совершают этот огромный скачок, а затем в какой-то момент решите, готовы ли вы. 4

Вопрос: Иногда, если я могу прекратить это «испытание», как только осознаю его, оно растворяется в ничто. Но иногда я настолько запутываюсь в непрекращающихся мыслях, что остановить это невозможно.

Когда вы сталкиваетесь с этим страхом, или с сомнением, или с чем бы то ни было, с замешательством: «Я не могу принять решение. Я не знаю, что делать», когда вы в этом, пройдите через это до конца.

Но знаете, что происходит? Вы словно попадаете в ловушку страха, эмоционального страха, который не имеет никакого смысла, но он есть; вы попадаете в ловушку страха, и это похоже на попадание в паутину.

Когда вы начинаете заходить в паутину и знаете, что это неизбежно, вы знаете, что она там, проходите. Не останавливайся. Не ссорьтесь. Не обрабатывайте проблему . Не пытайтесь переосмыслить проблему, потому что вы находитесь в сети. Вас поймают.

Не пытайтесь рационализировать себя из этого. Не пытайтесь медитировать из этого. Не пытайтесь искать консультантов, которые помогут вам выбраться из этого, потому что все, что вам нужно сделать, это заманить их в свою паутину.

Когда вы обнаружите, что столкнулись со страхом, сомнением или неуверенностью или что ваша жизнь превратилась в полный беспорядок, сделайте глубокий вдох и пройдите через это. Вникните в это глубже . 5

Я прошу вас просто сделать глубокий вдох и прожить свою жизнь настолько хорошо, насколько это возможно, настолько сознательно, насколько вы можете. (…) Именно это будет иметь самое большое значение на этой планете.

Как я говорил снова и снова, самое большое, что вы можете сделать для этой планеты, фактически для этой вселенной, фактически для всего творения, — это быть Мастером, которым вы действительно, действительно являетесь. 6

А когда тебе становится немного страшно и заплаканно, ты делаешь глубокий вдох и вспоминаешь… Все хорошо во всем творении. 7

*****

Круговорот энергий — Тор, как вечный двигатель. Все рождается и умирает в один миг, чтобы снова родиться….

Natalia Titova

Всем привет! На этой неделе прослушала Паузу Мастера «Я Получаю» — вау! У меня никогда не было таких ощущений после какого-либо материала Адамуса, это реально был квантовый скачок, который он предлагает совершить во время Паузы.

Это единственный материал на сегодняшний день, который я хочу слушать каждый день и даже нет никакого сопротивления этому. Другие Паузы я слушаю повторно может быть 1-2 раза в год). Для меня эта Пауза получилась как объединяющий материал последних шоудов о гравитации, получении, любви и ЖМ о живой энергии.

И нужно отдать должное Адамусу — она получилась такой «народной», очень простой, без лишних нудных повторяющихся вступлений, как он часто любит делать то, что было известно, было как бы преподнесено с другого ракурса, с примерами, что очень нравится человеческому уму.

Уже в начале Мераба я увидела свой тор, поток энергии как в прикреплённом видео, я впервые почувствовала как открылось сердце, как течёт моя энергия без сопротивления, без ограничений. На самом деле я очень боялась своей энергии, потому что знаю, что там не только плюшки, но и то, что ещё не интегрировано, застряло. И этот страх сильно блокировал поток.

Эта пауза помогла мне избавиться от этого страха, действительно увидеть как вся моя энергия служит мне, помогла убрать сопротивление тем моментам, которые мне не нравятся. И с этим получением как-то и позволение пошло, всё как-то стало легче. Естественно на меня сразу не посыпались сверху материальные блага, но к моему собственному удивлению даже таких ожиданий не было.

Единственное, что на физическом плане сразу изменилось — у меня наконец-то полностью разогнулась в локте рука, которая была сломана. После Мераба, минут через 15 — раз и рука прямая, после 1,5 месяца в бандаже — это кайф))

После эйфории первого прослушивания на следующий день на меня обрушилась с новой силой гравитация, но теперь стало очень легко из неё выходить, даже просто послать нахер вместе с массовым сознанием. Теперь Я Мастер Получения! 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий