Восстановление целостности. (через Даниеля Джейкоба)

0

Восстановление целостности.

Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба

21.07.2011, Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Религии Богини, недостаток которых отчетливо ощущается в сегодняшней культуре, можно обнаружить во многих скрытых элементах.

Сила Богини не только в ее власти над природой, но также и в глубоком понимании мотивов и стимулов человеческого сердца.

В понимании того, что заставляет его светиться и делает сильным и здоровым. Стоит ли удивляться, что болезни сердца – это главные убийцы сегодня в мире? С разрушением опор Ее Храма было потеряно гораздо больше, чем просто религия.

Мы говорим сейчас, в конечном итоге, о Божественном Женском, и об установлении заново ее взаимоотношений с Божественным Мужским, заполонившим сейчас вашу планету. То, что засияет в каждом человеке, в небольшом масштабе, есть лишь слабый отблеск большей картины, которая проявляет себя сейчас целым набором способов.

Великое разделение между двумя ведущими концепциями, произошедшее однажды в Пантеоне Архетипической Сущности, крайне тяжело повлияло на человечество. Расщепление Бога/Богини достигает своего апогея, и разрешение этого конфликта сейчас уже не за горами.

Сила Воссоединения уже перед вами!

Между тем, все могут видеть сопротивление этому, выражающееся в обычных и финансовых войнах, религиозных столкновениях и во многих других областях вашей современной культуры. Вы также можете чувствовать тяжесть внутри, ощущение кружения, начинающееся в центре лба и опускающееся до самого основания вашего существа.

Вы УСТАЛИ, дорогие друзья. Ужасно устали, до самых глубин своего существа. Вы боролись, воевали и мучили себя в водовороте неурядиц.

Скоро ваша внутренняя сущность попросит вас прилечь и отдохнуть. В эти дни силы Дэвов и Космоса придут заботиться о вас, стереть напрочь кровавые страсти и неудовлетворенные желания, так что человечество сможет начать снова.

Храмы Богини, которые некоторые историки часто называли «Публичными Домами», были предназначены служить больницами для тела и души. Они были местами, где мужчины и женщины могли отдохнуть, погрузиться в элегантную, святую энергию и исследовать глубины того, кем и чем они являются. В языческом обществе не было пропасти межу Духовностью и Сексом. Обе эти силы считались истинными и жизненно важными в танце прекрасной симметрии вокруг Пранического Ядра Источника Человеческой Анатомии.

В этом древнем обществе жены и матери регулярно получали возможность покинуть дом и служить в этих Храмах, и мужья и семьи не препятствовали им в этом и не осуждали их. Многие незамужние служили в этих Храмах постоянно. Те, кто приходил в Храм поклониться, как мужчины, так и женщины, платили Богине дань, собиравшуюся Жрецами и Жрицами, различными формами личного служения, призванными воссоединить ум, тело и эмоции.

Солдаты, возвращаясь с поля битвы, полупомешанные от крови и ужасов войны, где их тщательно и с любовью омывали, умащали и увещевали вернуться в свое естественное состояние ума и сердца, чтобы они смогли снова мирно жить в обществе.

Многие (хотя и не все) из этих целительных ритуалов включали в себя сексуальные компоненты. Если в таких союзах рождались дети, они становились сыновьями и дочерьми Храмов, росли, окруженные заботой, воспитанием и под защитой самой Богини.

Основной части существующего сегодня общества невозможно понять истинную чистоту и душевное здоровье, отражающее такой взгляд на вещи.

Вас медленно и систематически учили очернять определенные телесные процессы, определенные желания, перенося ударение на другие функции и задачи, связанные с интеллектом, который затмил собой все остальное. И в этом не было ничего плохого, кроме того, что это давало вам несбалансированный и предвзятый взгляд на то, какими должны быть жизнь и здоровье человека.

Ваши религии учат святости самоограничения, а системы здравоохранения стремятся любой ценой сохранить чувство «нормы». Хотя красота и любовь и не полностью затерялись в этой предвзятости, все же остаются ПУСТОТЫ, которые невозможно заполнить до тех пор, пока все вы не вернете себе то, что так давно было отнято у вас.

Целью нашего контакта с вами сегодня является стимуляция и пробуждение определенных частей вашего подсознания, переводя в сознание то, какое внимание начинает уделяться этим важным темам в Массовом Сознании. Вы будете удивлены, насколько это может быть эффективно в деле стабилизации внутреннего ропота на вашей планете.

Можем ли мы представить себе, что поклонение в Храмах Богини начнет распространяться по Земле? На самом деле нет, за исключением тех общин, что уже готовы принять это. Поскольку для большей части человечества первый контакт с Памятью в Богине будет походить на Возвращение на планету Сознания Христа. Это что-то, что будет происходить ИЗНУТРИ, давая результаты (отражения) также и в физическом мире.

Начало интеграции Богини не обязательно должно проявляться в физических взаимоотношениях (хотя, мы знаем, что многие из вас хотели бы этого!). Это также и не призыв к тому, что некоторые из вас считают «распутной, беспорядочной жизнью».

Вы можете быть уверены, что это произойдет точно в свое время и самым естественным и благотворным образом. В области ощущений, вы будете испытывать ВОЗВРАТ К ЧУВСТВАМ там, где раньше существовала только пустота. Некоторые из этих чувств будут приятными, а другие принесут определенную боль. Пусть так и будет. Во вселенной Воссоединения есть место для всего.

Так что, будьте готовы. Время вашего воспоминания может наступить прямо сейчас. И имейте в виду – это может произойти вовсе не так, как вы себе это представляете. Это отражается во многих гранях вашего воображения. Поэтому, мы призываем вас к открытости, проницательности.

Будьте честны сами с собой и более всего ПРИСУТСТВУЙТЕ!

Chehala Selah!

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/vossoedinennye_reconnections/vosstanovlenie_celostnosti/8-1-0-42

Choose your Reaction!
Оставить комментарий