11/11/11 — Вторые Тройные Звездные Врата & Коды Обновления

0

Энергии Новой Земли октябрь 2011

Архангел Михаил через Силию Фенн

Перевод – Алена Старовойтова



Возлюбленная Семья Света, это великий момент в Трансформации Планеты Земля и установлении Новой Земли и Золотой Эры Мира и Любви.

Вы достигли Портала Времени, или Звездных Врат, называемых 11/11/11, 11го ноября 2011 года. Он представляет «Космический Момент» Глобального Пробуждения и Объединения, Момент, когда «Световые Коды» или «Космические Коды» Обновления проникают в кристаллические решетки Земли.

Получение Кодов Обновления вновь ускорит частоты Голограммы Земли, позволяя Воссоединение с 7м Измерением Сознания, тогда как Планета продолжает свое путешествие в Божественное Сердце Многомерного Сознания.

Воистину, это Момент Радости и Празднования. Вы на пути «Домой»… индивидуально, и как Планетарная Цивилизация. Происходит Великое Пробуждение!

Те из вас, кто готов, приступают к Задачи Души Новой Земли и становятся Многомерными указывающими путь для Человечества.

По мере того как Земля обустраивается в Пятимерной Голографической Матрице Новой Земли, Человечество учится выражать Сознание Единства и Единения Взаимосвязанности, которое является сутью пятого Измерения.

Ежедневно вы начинаете постигать, что вы действительно являетесь Планетарными Гражданами, Одной Семьей с общими проблемами и трудностями. Вы начинаете видеть, что вы можете решить эти проблемы лишь тогда, когда объединяетесь в Мире и Любви для сотворения Нового Пути вперед.

Возлюбленная Семья Света, мы празднуем вместе с вами этот Великий Момент Трансформации. В конце 2010го года мы были весьма рады, когда Земля совершила скачок «Вознесения» со старой трехмерной линии времени на Новую Пятимерную Линию Времени.

В тот момент все сценарии «Конца Времен» перестали действовать, т.к. Земля и все ее живые обитатели сонастроились с Реальность Возрождения и Новой Землей.

Затем, в августе 2011, в период Врат Льва, вы сделали следующий Огромный Шаг вперед, соединившись с Шестым Измерением и Потоками Изобилия и Манифестации, отмыкающими Новую Землю.

Те из вас, кто был готов, якорили эти энергии на «Линиях Розы» в кристаллических решетках, в энергетических меридианах, несущих Сознание Космического Христа из Божественного Сердца в Сердечную Решетку Планеты.

И теперь на 11/11/11 те из вас, кто ступает в Многомерное Сознание как Указывающие Путь, будут якорить Седьмое Измерение, Сознание Вознесенных Мастеров Света.

Вы станете не только Мастерами реальности Земного Плана, но вы также интегрируете Духовное Мастерство и Мудрость, которые подготовят вас к вашим Новым Ролям Водителей и Наставников Новой Земли и Хранителей реальности Новой Земли.

Подобная связь будет означать «конец» «религии» как организованного средства контроля, и наконец, признание Индивидуальной Духовной Связи с Божественным Сердцем.


В Седьмом Измерении Света присутствует Ясное Понимание Божественного Света во всем и Радость празднования Божественного Света и Сердца в Церемониях Сакрального Объединения и Любви.

Вы также станете Наставниками и Учителями для тех, кто только начинает Путешествие Пробуждения и покидает трехмерную матрицу для Большей Осознанности Пятимерного Планетарного Мастерства.

Точно также как вы работали над овладением Навыками Новой реальности, точно также вас призовут показывать другим, как стать Мастерами и Вспомнить, Кем Они Являются, Идти в Обретенной Силе и Любви.


Коды обновления

Возлюбленные, приближаясь к 11/11/11, вы уже начинаете получать Коды Обновления.

Это Световые Коды, которые активируют и зарядят энергией процесс Обновления на Земле. «Коды Обновления» — «пакеты» или загрузки Космической Световой Информации, несущие инструкции из Божественного Сердца для Обновления Всего Творения в Новом Цикле Космического Рождения.

«Конец» позади… воистину, это Время Рождения и Начала.

«Коды Обновления» активируют ваше Тело Света и вашу ДНК, сонастраивая их с Первоначальной Схемой Божественных Многомерных Форм Человеческой Жизни и получая Новую Информацию для развития Человеческой Формы по-новому.

Это значит, что будут присутствовать сильные «электрические» энергии, испускающие электрические «заряды» в Теле Света и в Физическом Теле, в котором физическая ДНК также получит информацию Обновления и Регенерации.

Эффект Новой Энергии в том, чтобы ускорить Частоту Тела Света и Физического Тела, предоставляя возможность тем, кто готов, объять новые частоты и вместить их в качестве мастеров Новой Реальности на Новой Земле.

В более широкой перспективе, Коды Обновления окажут воздействие на каждый аспект Жизни на Земле, тогда как Пятимерная матрица обретает форму и начинает проявлять новые способы бытия, выражающие Человеческую Божественную способность к Любви, Миру и Изобилию.

Каждая грань жизни будет пересмотрена и реструктурирована с тем, чтобы сонастроиться с Новой Реальностью. Этот процесс ускорится, поскольку Коды Обновления якорятся и заземляются в Решетках Новой Земли.

Возлюбленная Семья Света, для вас честь и привилегия получить и заякорить эту энергию с тем, чтобы Все на Земле могли выгадать от Изобилия и Благословений, изливающихся на Землю с момента якорения Сознания Шестого Измерения.

Пришло время всем преуспевать, поэтому старая экономическая система, породившая бедность и экологическое разрушение, рассыпается и будет заменена новым образом жизни, который будет основан на поддерживающих этических принципах, гарантирующих каждому основные базовые права Человека на еду, кров, одежду и образование, а также возможность развиваться и расти согласно Плану Души каждого существа.

Подобные перемены проявятся в озабоченности и хаосе, который вы наблюдаете вокруг вас.

Те из вас, кто пришел на Землю с Планом Души, призывающим к Новым Сообществам, Новым социальным и Экономическим системам, будут призваны сейчас начать предлагать ваши таланты и сонастроиться с Высшим Предназначением.

«Коды Обновления» ускорят и активизируют тех, чья задача стать частью Обновления и Рождения Реальности Новой Земли.

Возлюбленные, по мере того, как «Коды Обновления» направляются внутрь земли из Божественного Космического Сердца, это благоприятное время поразмыслить, как вы можете сонастроиться более полно в Задачей вашей Души и новыми приходящими энергиями.


Радужный мост и Роль Индиго/Кристаллов в период между 11/11/11 и 12/12/12


Есть Группа Душ или Духовная Семья, чья особая Задача Души пройти сейчас через основной Сдвиг.

Это Семья Душ Индиго-Кристаллов. Изначально их задачей было обеспечить импульс для Великого Пробуждения и Трансформации Планеты, бросая вызов системам и наделяя себя силой, Вспомнив свое Божественное Наследие Человеко- Ангелов, активируя световые Коды ДНК, необходимые для пробуждения и Трансформации.

Однако сейчас многие из этой группы переходят к новым ролям, которые позволят установить Новую Землю.

Духовная Семья Индиго – Кристаллов – это «Радужный Мост» в Новой Реальности. Это более молодые люди, скорее всего те, кому меньше 40 лет, которые обеспечат творческую энергию, чтобы направить новые идеи на передний план технологии, экономики и социального взаимодействия.

Новые идеи будут «семенами», которые взойдут и обретут форму в виде нового образа жизни.

Как только «Радужный Мост» новых идей и концепций будет возведен, вы «пересечете» его в новый многомерный образ жизни, почитающий землю и всех, кто живет на ней, а войны и бедность останутся в прошлом.

Многие Индиго-Кристальные существа, как юные, так и те, кто пробудился и совершил сдвиг, теперь готовы принять Новую Задачу Души Новой земли.

Новая Задача Души всецело сонастроится с Новой Землей, и к Празднованию Возвращения Домой 12/12/12 в 2012 году, эта Группа Духовных Лидеров посеет структуры и сообщества, которые проведут землю по Радужному Мосту в последние из Тройных Звездных Врат времени.

Это произойдет в период между 12/12/12 и 21/12/12, на протяжение 9 дней, когда будет достигнуты последние интеграции и сонастройки с Космическим Сердцем, и земля будет «пере-загружена» в своем следующем Великом Цикле Эволюции в Мире, Гармонии и Любви.

Итак, многие из вас обнаружат в следующем году, что План вашей Души изменился и радикальным образом сонастроен, как будто вы начинаете «новое воплощение» в том же самом физическом теле. Это произведет громадные перемены в жизнях многих, тогда как вы готовитесь к тому, что мы называем «Окончательным Сдвигом» в данном процессе в 2012 году.

А сейчас, Возлюбленная Семья Новой Земли, вы приспосабливаетесь к Потоку Перемен. И вы знаете, как принять и капитулировать перед судьбой вашей Души Изящно и Радостно.

Будьте уверены, что вы перемещаетесь в место радости и счастья в Реальности Новой Земли.


Индижно-Розовые Звездные Врата 11/11/11

 


Возлюбленная Семья Новой Земли, в ноябре 2009 года, на первом мероприятии 11/11/11 мы направили вас к открытию Космических Звездных Врат Розы, к открытию ваших Личных «Звездных Врат вознесения». Это была активация Коронной Чакры, с Солнечным, Галактическим и Космическим Центрами, позволяющая вам начать проживать полную связь Многомерности.

Затем, на солнцестоянии 2010 года мы активировали Чакры Звезда Души и Звезда Земли, позволяющие вам полностью заземлить и интегрировать новое энергии. Каждый из вас, дозволивший эту Трансформацию, теперь имеет «соединительные» чакры, позволяющие расцвести в Многомерной Космической Реальности.

На вторые Звездные Врата 11/11/11 сама Земля сонастраивается и соединяется со своим Космическим Предназначением. Также как вы стали Золотой Чашей Света на первые Врата 11/11/11, теперь Земля становится Чашей света и наполняется Космической Христо Энергией!

Возлюбленные, это значит, что Вознесенная земля стала сакральной, исполненной светом Христа и Божественной Безусловной Любовью. Это значит, что те, кто стремится эксплуатировать Землю и ее народ, не смогут больше преуспевать. Божественный План более не дозволит подобное поведение/ не поддержит подобные действия.

Лишь те, кто использует свободу Воли выбрать Любовь, Мир и Гармонию, будут процветать в Новой Реальности.

Воистину, это Время, когда Миротворцы обживают Землю!

Мы Празднуем вместе с вами 11/11/11!

http://www.starchildglobal.ru/2011/vtorie-troyni…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий