ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ (смена полюсов)

1

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ  (смена полюсов) [1]

«Спасись  сам,  и  вокруг  тебя  спасутся  тысячи».

Что входит в понятие Переход? Эти знания сегодня нужны каждому!

— изменения Планеты Земля (на нашем сайте вы найдёте публикации, отслеживающие эти изменения)

— изменения индивидуального сознания каждого человека (не все чутки к этим изменениям, но если у вас возникает желание продвинуться в этом процессе, на нашем сайте вы найдёте публикации для помощи самому себе)

— изменения сознания влияет на реакции физического тела и вызывает симптомы, ухудшения самочувствия (симптомы Вознесения или болезнь? как определить? ответы вы сможете получить, из регулярных энергетических посланий, из обучающих программ от Семьи Света и применяя Новые Практики)

— меняются отношения между людьми, в социальной сфере и политической жизни (наш сайт следит за важными событиями, связанными с процессом вхождения Новых Энергий в повседневную жизнь людей)

— для понимания полной картины происходящего, Семья Света раскрывает «стёртые» в нашей памяти фрагменты истории Планеты Земля и нашего звёздного происхождения (смотрите учение о 12 слоях ДНК и Духовность без религии)

Ознакомитесь с перечнем наших рубрик и выбирайте для себя подходящую на текущий момент времени.

предлагаем публикацию о Переходе в 5-е измерение для начинающих Свой Путь Пробуждения и Восхождения

С добрыми пожеланиями, администрация сайта «Сознание Новой Волны«

*****

СМЕНА  ПОЛЮСОВ  и  РАЗРУШЕНИЕ  СТАРЫХ  КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ  РЕШЁТОК  СОЗНАНИЯ  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА


Смена полюсов на нашей планете происходит примерно каждые 13 000 лет, что приводит к глобальной планетарной катастрофе и потере Сознания у живых существ (стиранию памяти). Это связано с циклом прецессии равноденствий, период которого составляет примерно 26 000 лет (более точно около 25 920 лет)

После прохождения точек максимального приближения (А) и максимального удаления (С) Солнечной системы относительно центра нашей Галактики «Млечный Путь», что соответствует полупериоду этого цикла, на Земле как раз и происходит смена полюсов (рис. 3.1-1).

За это время ось Земли описывает окружность по всем двенадцати Знакам Зодиака.  В целом наша планета в течение последних 26 000 лет пребывала в созвездии Рыб, а сейчас переходит в созвездие Водолея.

 

Рис. 3.1-1.  Схема  цикла  прецессии  равноденствий.
Большой  овал – это  путь  движения  земной  оси


Отметим, что угол наклона оси Земли к плоскости её орбиты вокруг Солнца, степень смещения полюсов и удалённость от центра нашей Галактики «Млечный Путь» оказывают сильное влияние на СОЗНАНИЕ всего живого на нашей планете.

Например, в полупериоде максимального удаления от центра Галактики (дуга BCD) наблюдается засыпание СОЗНАНИЯ всего живого на Земле, а в полупериоде максимального приближения (дуга DAB) – пробуждение  (активизация) СОЗНАНИЯ (рис. 3.1-1).

Последняя смена полюсов около 13 000 лет назад привела к гибели предшествующей нам Цивилизации Атлантиды (Четвёртой Расы).  В настоящее время мы как раз и переживаем этот процесс смены полюсов,  известный по многочисленным предсказаниям  как  Апокалипсис,  или  «Конец  Света».

Существует так называемая «частота Шумана» – это волна, исходящая от планеты («сердцебиение» – ритм Земли), происходящая со специфической частотой 7,8 Гц.  Она была настолько стабильной долгое время, что военные настраивали по ней свои приборы.

Однако эта частота постепенно стала возрастать:

1994 г. – 8,6 Гц,

1999 г. – 11,2 Гц,

2000 г. – 12 Гц,

2001 г. – 12,2 Гц,

2002 г. – 12,4 Гц,

начало 2003 г. – 12,6 Гц,

июль 2003 г. – 12,9 Гц,

а в ноябре 2003 г. – уже 13 Гц.

Частота Шумана – это частота вибраций энер­гоинформационного поля СОЗНАНИЯ Земли.

Человечество запаздывает в своём развитии – для подавляющего большинства землян уровень вибраций ниже 8 Гц!  Если бы Переход произошёл на частоте 13 Гц (как ранее ожидалось), то все они бы погибли.

Чтобы этого не произошло в настоящее время на Земле представителями Высших Цивилизаций,  курирующих нашу цивилизацию, проводится уникальный эксперимент по плавной смене полюсов и постепенному поднятию резонансных частот землян,  который продлится до 2013 года (подробнее  см. [1, т.1]).

Рис. 3.1-2.  Схема связи тонких тел Человека и его  Космического Учителя  с  уровнями СОЗНАНИЯ и аспектами личности:

Душой, Духом, Монадой и СверхМонадой

 


Когда старые решётки Сознания 5‑12 уровней (уровень Души) разрушены, даже если активизированы новые решётки:  Сверхсознания 13-20 уровней (уровень Духа), Осознания  21-33 уровней (уровень Монады) и НадОсознания 34-54 уровней (уровень СверхМонады), то человек не может ими воспользоваться, если он не вышел на соответствующие этим решёткам высшие уровни ОСОЗНАНИЯ.

Поэтому для таких людей Великий Переход будет происходить с потерей Сознания (памяти), т. е. в новом четырёхмерном пространстве они будут на уровне новорождённых. Им заново придётся всему учиться, но уже на новых уровнях ОСОЗНАНИЯ и ЗНАНИЯ ‑ уровнях Духа, Монады и СверхМонады ‑ как своих, так и своего Космического Учителя  (рис. 3.1-2).

В Международном Центре Космического Разума (МЦКР) в 2000-2004 годах в связи с этим был проведён ряд мероприятий по формированию защитных энергоинформационных полей «Меркаба-Универсум-Звездатрон» (МУЗ) ‑ создание Духовного Щита для Великого Перехода в Золотой Век.

Эти защиты строились на людей, на всю нашу планету, а также на компьютеры, особенно обслуживающие объекты специального назначения: военные, энергетические (например АЭС) и другие. Это дало положительные результаты – стирание  памяти  значительно  снизилось.


КВАНТОВЫЕ  ПЕРЕХОДЫ  ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ  ЦИВИЛИЗАЦИИ

по  ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫМ  МАТРИЦАМ  СОЗНАНИЯ

 

Рис. 3.2-1.  Схема  перехода  Человечества  по  матрицам  СОЗНАНИЯ
в  пространственно-временном  туннеле

Вслед за окончанием 26 000 летнего цикла грядет целая череда других «юбилеев».  Созвездие Плеяд,  куда входит Солнечная система,  вот-вот закончит свое пребывание на орбите вокруг центра нашей Галактики,  где оно находилось на протяжении 230 000 миллиардов лет.

Но и вся наша Галактика «Млечный Путь» тоже завершает период своего вращения вокруг условного центра нашей Вселенной.

Сейчас перед Землей открывается потрясающая возможность совершить духовный Квантовый скачок – массовую телепортацию душ землян (Божественных СВЕРХСУЩНОСТЕЙ) на двойник нашей планеты в другом параллельном пространстве (рис. 3.2-2), что соответствует матрицам выше 13-го уровня.

Такой переход в четырёхмерное пространство должен произойти после 2008 года.  Переходы по матрицам четырёхмерного пространства с 14‑го по 20-й уровней продлятся до 2013 года.

В 2013 году наша цивилизация перейдёт уже в пятимерное пространство, соответствующее  матрице  Осознания  21-го  уровня.

Рис. 3.2-2.  Великий  переход на двойник планеты Земля в другом параллельном  мире

 


В 2015 году мы перейдём в шестимерное пространство на матрицу 34‑го уровня, тем самым полностью избавив свое Сознание от грубых энергий низших астральных подпланов,  перейдя на более высокие уровни НадОсознания и Знания.

Наша планета станет одной из планет, когда-либо осуществивших Квантовый переход в более высокие измерения, идя не только естественным путем,  но и всецело  используя  методы  форсированной эволюции.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ ПО УРОВНЯМ СОЗНАНИЯ

и ОСОБЕННОСТИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА


Человечество условно можно разделить на четыре типа в соответствии с уровнем Сознания:

1) полулюди с сознанием растений и животных в человеческих оболочках;

2) обычные люди с Сознанием человека;

3) люди с Планетарным Осознанием;

4)  люди, обладающие Космическим Осознанием.

***

Сознание полу-людей направлено лишь на свои инстинкты и их удовлетворение.

Такие «люди» находятся в стадии развития, для природы и жизни на Новой Земле – они бесполезны. Их уровень сознания не далеко ушёл от уровня сознания растений и животных. (….)

Полу-люди полностью отождествляют себя с физическим телом. Сегодня, увы, это подавляющее большинство человечества нашей планеты – около 80% населения. Именно полулюди, обладая звериной жестокостью,  совершают  большую часть  особо тяжких преступлений.

(….) «Обычные люди» имеют ограниченное мировоззрение и не осознают себя причастными к глобальному или частично допускают такую мысль только теоретически (гипотетически):

к Человеческой Цивилизации, к её Судьбе и к Космосу в целом.

Следующие три типа людей приближаются или имеют уже Космическое мышление. Они обладают, соответственно:

Планетарным Осознанием, Галактическим Знанием и Вселенским СверхЗнанием.


Люди с Планетарным Осознанием – это те, кто резко поднялся в своём духовном развитии над уровнем животных и обычных людей.

Их Сознание направлено не на «Я», а на «Мы». Для таких людей удовлетворение своих инстинктов становится второстепенным. Люди с Планетарным Осознанием получают удовольствие от исполнения своего долга перед обществом и всем Человеческим Родом, от своего духовного творчества и развития.

Это и есть истинная Человеческая цивилизация на Земле. К сожалению, таких людей на планете пока меньшинство.

Условия их жизни приближены к бедности и нередко находятся на уровне выживания. Но их аскетизм – осознанный и не играет для них  основной  роли. Развитие своей Души и служение обществу, людям, является основой их  жизни.

Высшее Космическое Мышление:

Сознание, направленное на осознание своего долга перед планетой Земля, Солнечной системой, нашей Галактикой «Млечный Путь» и всей Вселенной.

Эти Сущности находятся на уровне Галактического Знания  и Вселенского СверхЗнания. Людей с таким уровнем мышления на планете в пределах нескольких десятков человек.

Среди них: Шри Матаджи Нирмала Деви, Омраам Микаэль Айванхов, Сатья Саи Баба, Шри Бабаджи, Джорджо Бонджованни, Друнвало Мельхиседек,  Дэвид Копперфильд, Таана-Ом-Ар-Ис, и другие.

К ним присоединились люди Индиго и Кристаллические люди, вошедшие в слои Планетарной решётки, как коллективные Души.

Они воплотились на планету осознанно понизив свои высокие вибрации, чтобы сохранить связь со своими высшими аспектами души. Это люди будущего, их души живут одновременно в нескольких измерениях и все Части такой космической души слышат сигналы друг друга.

Это Представители Высших Цивилизаций – Иерархи, Мировые Служители, которые курируют и направляют развитие Человеческой Цивилизации на Земле. Великое самопожертвование и служение всему Человечеству является основой их воплощения на Земле.

Они находятся на огромной духовной высоте, которая недоступна ни пониманию, ни ощущениям основной массы полу-людей и обычных людей и лишь начально-доступна людям с Планетарным уровнем Осознания.

Ауры Сущностей с Высшим Космическим мышлением представляют собой огромные энергоинформационные емкости, содержащие истинные знания об устройстве Мироздания, законах Космоса, об истории цивилизаций и Божественной Иерархии. Это наши Высшие и СверхВысшие (Божественные) Я.

Все вместе мы призваны к осуществлению Планетарного Перехода в более высокие плотности, где каждый уровень сознания выполняет свою миссию.

Что важно знать?

Свет в Сердечной чакре (Анахате), т. е. Любовь, и есть защита, способ выживания в период Великого Перехода.

Здесь имеется в виду энергетическое выживание – вопрос  стоит не о физическом выживании, не о смерти или жизни физических тел, а о смерти или жизни самих ДУШ и ДУХОВ.

Сегодня Духовность – не предмет проповедей и дискуссий.

Всё гораздо прозаичнее – сегодня, сейчас, учитывая воздействие Перехода, его вибрации, Духовность – это спасение ДУШИ и ДУХА. Спасение от новых невидимых Космических энергий.  Если эти энергии мало кому видны, то это не значит, что их нет. Идёт недоступный для понимания многих процесс Перехода (планетарная катастрофа), который постепенно нарастает.

Животные и основная масса Человечества (полулюди и обычные люди) с частотой вибраций до 13 Гц осуществят Переход в четырёхмерное пространство через смерть, как испытанный способ пройти в новый пространственно-временной мир, теряя физическое тело.

Люди, поднявшие свои вибрации до частот с 13 Гц (частота перехода) до 20 Гц,  перейдут в Новый Мир с выходом тонких тел из своих физических оболочек, то есть либо во сне, либо в обмороке (потеря сознания).

С сохранением своего Сознания (осознанно) такой Переход совершат Святые (адепты) и высоко духовные Существа, обладающие Космическим мышлением, которые наработали собственные энергии очень высоких вибраций 21 Гц и выше.  Они будут помогать основной массе Человечества совершить Великий Переход.

Это о них сказано в Библии: «И последние станут первыми».

Основным условием успешного прохождения через пространственно-временной туннель является обязательный высокий уровень внутреннего и внешнего Осознания. Если вибрации собственной энергии человека не будут соответствовать вибрациям переходных энергий нового пространственно-временного уровня, то человек не сможет при прохождении туннеля сохранить  себя – «сгорит» в высоких  энергиях.

У Великого перехода есть ещё одна особенность.

Любящий человек с высокой резонансной частотой, способный совершить переход, может «перетащить» на основе чувства любви в новое пространство-время своего любимого человека, находящегося на низкой матрице, материя которой разрушается.

Любовь – Божественный Дар, высочайшая по вибрациям энергия, и не важно, к кому есть Любовь в Сердечной, Душевной и других высших чакрах Человека – к мужчине, женщине, детям, близким или просто знакомым людям.

Любовь возвышает и даёт необходимый энергетический потенциал для перехода Души человека на новую энергоинформационную матрицу.

Недаром говорят, что «Красота и Любовь спасут Мир».


Святые и высоко духовные Существа,  обладающие Планетарным и Космическим Осознанием, могут осуществить Квантовый скачок (телепортацию) населения целых городов и регионов.

Это о них написано в Библии и Танахе:

«Спасись  сам,  и  вокруг  тебя  спасутся  тысячи».

Мы должны осознать, кто мы есть на самом деле, осознать свою значимость в  Едином Божественном Мироздании ‑ все мы  вместе можем создать прекрасный Мир Любви и Гармонии  не только  на  нашей  планете Земля, но и в Галактике «Млечный Путь» и в нашей Вселенной.

Через Духовность, Любовь и Мудрость постепенно своими возвышенными желаниями, светлыми мыслями, искренними словами, добрыми и благородными поступками мы «притягиваем» энергию и «материю» новых многомерных пространств в наш трёхмерный мир.

И тогда произойдёт гармоничный Великий переход – объединение, сбор «критической массы» Сознаний людей и массовая телепортация Человечества в новое пространство Золотого Века.

От наших общих действий и поступков  зависит Будущее нашей  Цивилизации.

При смене полюсов будет период в три дня,  когда электромагнитное поле Земли полностью исчезнет «три дня мрака».

Если человек научится создавать вокруг себя автономные многослойные торсионные защитные поля «Меркаба-Универсум-Звездатрон» (МУЗ) из  духовной биоплазмы Любви, Огня и Света, то он сможет защитить свою память от стирания и перейти на новую ступень эволюции в четырёхмерное пространство.

Если защиты нет, то самое ценное ‑ память человека, ‑ будь он бизнесмен или академик, будет стёрта, т.е. представлять собой «чистый лист бумаги», как память новорождённого ребёнка, и даже ещё хуже – будет стёрта интуитивная память прошлых жизней (реинкарнаций). На физическом плане такой человек будет пациентом психбольницы.

Он забудет названия предметов, не сможет говорить, и ему надо будет заново всему учиться. Ясно, что такой индивид не будет представлять собой никакой пользы обществу.

У  каждого  из  нас  ещё  есть  ВЫБОР:

1) со стёртой памятью в течение следующих 13000 лет заново проходить эволюцию
(с нуля набирать информацию) через множество реинкарнаций от Минерала, к Растению, Животному и опять к Человеку Пятой Расы, представителями которой мы  являемся,  или

2) спасти нашу планету, защитив её и себя,  возвыситься духовно и перейти на следующий эволюционный уровень Богочеловека Шестой Расы.

К сожалению, времени уже нет, и каждый заслуживает той Судьбы,
которая соответствует уровню его СОЗНАНИЯ!

Необходимыми условиями пребывания в четырёхмерном пространстве являются:

Любовь, Духовность, соблюдение этики «не навреди», умение контролировать свои желания, мысли и чувства, так как всё, о чём вы подумаете, будет мгновенно материализовываться.

Вот почему необходимо думать о Мире,  Любви, Красоте и Гармонии.

http://zolotoivek-centre.ru/index.files/03VelikiyPerehod.htm

****

продолжение по ссылке — http://wp.me/p12pVk-3Rs

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий