Современная Россия и В. В. Путин… или «эгрегор с громким названием Россия»

0

Современная Россия и В. В. Путин

 

Немного странная для эзотерического содержания статья, но так или иначе, эгрегор с громким названием Россия уже давно волнует умы  не только многих отечественных гениев человеческой природы, но и простых граждан любимой страны, таких как мы.

Если учесть тот факт, что просторы отечественного интернета пестрят разнообразными самопальными видео на все возможные темы бытия, не обходит стороной любимый ютюб и политику.

При все при этом, наткнуться на видео с недвусмысленным названием о коррупции нынешней власти не так уж и сложно, даже просматривая на первый взгляд безобидные детские мультфильмы или приколы с животными, что очень любят делать современные дети.

Погружаясь все глубже и глубже в трясину ютюба, затягивающего своим разнообразием за частую сумасшедших сам себе режиссерских хомвидео, на днях занесла меня нелегкая на вырезку то ли из передачи, то ли на самостряпный с хорошим качеством ролик, в котором как раз и обсуждалась тема коррупции власти: какие дворцы строит и какие дорогие яхты покупает себе наш нынешний президент и премьер министр.

Не обошел ролик стороной и семью главы государства, его друзей, знакомых и. т. д., рассказывая, как все они хорошо живут, т. е. те, кто предан ему и любит его.

После просмотра ужасов коррупции, стал мой пытливый ум задумываться на тему счастья президента.

 


Даже с моим скромным уровнем сознания, все мое существо чувствует и знает по собственному жизненному опыту, что счастье есть только тогда, когда есть любовь, настоящие чувства, дружба, желание жить и радоваться.

Как понять, ху из мистер Путин?

Человека можно почувствовать сразу, если взглянуть ему в глаза. Нужно мгновение, что бы все понять, оценить его уровень сознания, интеллекта, жизненного опыта и остальных качеств, присущих человеку, как венцу творения вселенной.

Не зря говорят, что глаза — это зеркало души.

Народная мудрость не обманет.

Заглянув в глаза главы нашего великого государства (конечно же через монитор, но этого хватает, что бы почувствовать), я не нашел ничего того, что бы тянуло его к порокам наживы на горе народа.

Ну нету, нету там жадности! Но есть там то, что возможно не видят многие, так как имеют по видимому то же самое.

Но что же это такое?…

Потянем интригу…

 


Давайте просто рассуждать логически.

Зачем человеку может понадобиться дворец на берегу черного моря, который построил или еще строит президент, как заверяют нас СМИ?

Или зачем ему шикарная яхта?

Если кого-то мои слова уже заводят, попрошу набраться терпения. Мне лично тяжело придумать какой-либо вразумительный для себя ответ, что бы объяснить такой размах в приобретениях частной собственности, пусть даже купленного на государственный счет, т. е. принадлежащий не лично В.В., а как бы казне.

Кто хоть раз в жизни любил, понимает о чем я говорю.

Сравнивать любое богатство мира со взглядом глаза-в-глаза с любимой женщиной бессмысленно, так как уносящие за пределы реальности чувства мгновенно делают человека “наркоманом” любви.

Об этом писал еще Ошо, — “Проблема всех влюбленных в том, что они не могут насытиться любовью, пока не поднимут кундалини до коронной чакры”.

Уже ближе к теме энергетики…) Мы можем видеть в других только то, что сами из себя представляем.

По этому же принципу можно трактовать поговорку — “Рыбак рыбака видит из далека”.

Ну конечно же речь идет не о том Рыбаке, который победил на Евровидении) Я сразу вижу тех, кто общается взглядом. Хотя логичнее было бы предположить, что это умеют все женщины без исключения, но это не так, а что касается мужчин, то тут вообще процент низкий.

Согласитесь, что посещая даже заморские страны с иной культурой и непонятным языком, люди способны понимать друг-друга взглядами.

Если Вы понимаете то, о чем я пишу, посмотрите сами в глаза тому, кого сейчас «хаит» пол страны и Вы точно заметите там далекоооо не глупого человека.

Но как говориться — даже Боги, спускающиеся на землю, совершают ошибки и не чужда им ни боль, ни обида, ни пороки.

 


 

Вспомните конец 1999 года: новый человек у власти, новое лицо, новые надежды.

Страна все-таки не чужая, хотел он изменить все к лучшему.

Но наша проблема в том, что мы привыкли смеяться над своим правительством, ну что поделать — смешные они))))

Представьте себя на его месте, — ты к людям лицом, а они к тебе, извиняюсь, попой… Лично я не люблю, когда “мне лезят в душу, тем более, когда в нее плюют (В. Высоцкий)”.

Обидно…

Только вот остался все таки вопрос открытым, а на что он конкретно обиделся?

Все его поведение говорит об этом.

Тратя казенные деньги, он пытается так отомстить своему народу за неуважение к своей персоне.

Может даже это и не осознанно, но мстить конечно своей стране не очень мудро… Но имеем то, что имеем.

И заметьте, живут в материальном плане хорошо те, кто за него или хотя бы показывает вид, что его любят.

Давит как говориться на самое больное, на материальное благополучие народа.

 


А те, кто против, идут в разнос…

 


Блин, ну глупо же, как в детском саду!!!

Но такие уж сложные у нашего президента и народа отношения, не говоря уж о характерах.

Понимаете в чем тут штука?

Если мы сердечно все полюбим главу, к которому от каждого в стране, кто думает о нем, тянется энергетическая ниточка, то жить становиться легче, ведь такому главе государства, с таким характером, нужно то всего ничего — внимание и уважение.

За что спросите?

Да хотя бы за то, что более половины страны его выбрали в первый раз. Но не доросло у нас еще коллективное сознание до тех высот, что бы разбрасываться такими людьми у власти как Путин!

Конечно, в стране достаточно мудрых людей, готовых возглавить государство, но готовы ли мы сами к этому???

Нам подсознательно нравиться вот эта подпольная борьба со властью.

Мы страдаем, но все равно играем в эти игры… Экстрималы!

Попробуем взглянуть на натальную карту на момент его рождения.

 


7 октября 1952 года, город Санкт-Петербург.

По некоторым источникам приблизительное время рождения 9:30. Сразу бросается в глаза то, что солнце и еще три планеты находятся достаточно близко по градусам к друг другу в одном и том же знаке зодиака, в весах, включая личную планету меркурий.

Типичный человек с характером воздушной стихии, т. е. идет работа с информацией.

Так же весы говорят о правильном чувстве справедливости. Человек с солнцем в весах, а тем более с тремя планетами в весах, может без особого труда уладить любой конфликт, так как должен быть дипломатичен по своей природе.

Так же бросается в глаза марс в стрельце.

Такое положение говорит о характере вечного защитника и рыцаря. Человек так же направляет свою волю на продвижения вперед и может достичь очень высоких ступеней в социальной лестнице.

Затем юпитер в Тельце говорит о том, что человек способен использовать деньги для общего блага и понимает, что деньги даны для близких людей и всеобщего благосостояния, что пока расходиться с тем, что мы слышим от недовольных журналистов, которые кричат о воровстве В. В. Путина.

Еще до кучи немного о лилите во льве) Человек с лилитом во льве не может не верить в Бога, так как он его видит каждый день в зеркале)!

О…

По моим ощущениям он уже в прошлых жизнях возглавлял другие государства, с учетом того, как он лихо ориентируется в политике и знает как держать марку.


 


Такой опыт за один президентский срок не наберешь, тут чувствуется опыт прошлых жизней.


Дело еще в том, что карма правителей и королей не простая, так как завязана на судьбах миллионов людей и в негативном ее проявлении может быть отработана только через служение людям, ну а что бы служить миллионам, нужно быть главой государства.

Важно так же понять, что судьба народа и правителей сильно переплетается, где каждый вносит свою лепту.

Даже если мы в прошлой жизни обидели кого-то, то в любом случае чувствуется “должок”. По этой причине “уж лучше сразу в дело, чем копить свои обиды, ведь если будешь мелочен докатишся до гниды.. (В. Высоцкий)”.

В идеале конечно главе нашему стоит публично предъявить притензии к народу, что бы не копить обид и не восстанавливать униженного насмешками чувство собственно достоинства путем поощрения и обогащения тех, кто его как бы любит.

 


Со стороны создается впечатление, что Путин играет с народом в игру: если вы за меня, то можете жить так же, как и живет мое окружение, а ели против, то…

Уж не знаю, кто поумнеет первым, народ или глава, но поживем увидим, тем более, что после конца 2012 начнется еще более сильная чистка, которая точно мало кого оставит без внимания.

Пока только единицы мучаются регулярными депрессиями, отчищая свое сознание от мусора, но вскоре будет включение энергии, как я чувствую, на более чем половины населения планеты и те, кто не сможет переносить унижения эго, скорее всего уйдут либо добровольно, либо по каким либо другим причинам.

Лично я не вижу каких либо резких изменений за час, но энергия будет нарастать достаточно быстро и станет жарковато…

Может переход поможет России осознать свои ошибки и наладить отношения с властью, и дай Бог, что бы все у нас было в порядке!

© Copyright 2012 олег кашин

Данный материал разрешается копировать и распространять только на бесплатной основе с указанием его источника и автора

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=179&t=2383&start=15

*****

Когда-то люди верили, что Б-г есть, а теперь веруют в то, что Б-га нет…

 

 

 

— Куда ты меня привез?

— Колхоз «Светлый путь».

— Как «Светлый»? Не видно же ничего!

© Возвращение блудного попугая

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий