C места событий из Нью-Йорка

0

 

C места событий из Нью-Йорка


 

 

Дорогие Мастера!

Хочу выразить нашу огромную признательность всем кто поддерживал нас и помогал менять ситуацию с ураганом Санди.

Хотя нам и не удалось рассеять его над океаном ( об этом позже), нам удалось изменить траекторию его движения и отвести основной удар от Нью Йорка.

Меня попросили написать о мем проживании этой ситуации, обещаю, я сделаю это как только пораскидываю накопившиеся за время моей вынужденной 10-дневной эвакуации дела . А сейчас я хочу ВСЕХ попросить НЕ ПАНИКОВАТЬ В СВЯЗИ с приближающимися датами 12: 12: 12 и , оособенно 21:12:12

Когда ка мне на электронный адрес в четвертый раз попала очередная страшилка — письмо от якобы тибетского монаха который почему то выбрал предупредить NASA о предполагаемых проблемах во время дней Зимнего Солнцестояния , — я поняла что паника снова нарастает…

Паника … Страх… именно эти две составляющие явились базой той коллективной реальности которую выбрали для себя многие жители Америки во время прохождения урагана Сенди, — результат теперь известен…

Поэтому я информирую всех о том КАК именно могут пройти эти три дня для тех кто живет в гармонии и духовном понимании происходящей ситуации.

Мы обсуждали этот вопрос на октябрьском семинаре Села Рейчела в Нью Йорке и получили очень четкий ответ от Основателей. Для 100 % точности ответа, я привожу отрывок из поcледней книги Сэла Рейчела

(Любовь, спасибо за перевод!)

«Земля просыпается : пророчества на 2012-2030 годы» :

«….Самая распространенная ошибочная версия : Будут три дня тьмы. Земля перестанет вращаться вокруг оси. Дни и ночи радикально изменятся.

Восприятие Основателей : Всецело ЛОЖЬ.

Мы не уверены в том, с чего началось подобное предсказание, но знаем, что оно возникло из неправильного понимания переведенного древнего пророчества, относящегося к частичному коллапсу электромагнитных полярностей на полюсах Земли.

Во-первых, это пророчество нарушает законы физики.

В низших четырех измерениях законы Ньютона справедливы и оказывают преобладающее влияние на физические объекты, включая все вращательное движение планет и звезд внутри низших четырех измерениях галактики.

Даже в более высоких измерениях законы Ньютона еще действуют, но в случае более высоких уровней имеются другие законы, часто вытесняющие основные законы Ньютона о массе и движении. Это подразумевает, что Земля может пережить три дня тьмы, только если произойдет следующее:

(1) Разразится ядерная война, и детонация тысяч бомб спровоцирует синдром ядерной зимы – блокирование солнечного света от попадания на Землю.

Благодаря Божественному Благоволению, этого не произойдет по причинам, ранее обсужденным в этой книге. В любом случае, это вряд ли изменило бы вращение Земли (самое большее — на несколько миллисекунд).

(2) Начнется одновременное извержение буквально всех вулканов вдоль огненного кольца, создавая синдром ядерной зимы, блокирующий попадание солнечного света на Землю.

Арктурианцы работают дни и ночи, чтобы это предотвратить, и вероятность подобного сценария, по существу, сводится к нулю. И вновь, это изменило бы вращение Земле самое большее на несколько миллисекунд.

(3) Земля сталкивается с очень крупным космическим объектом. Конечно, это изменило бы вращение Земли, и пыль от столкновения вызвала бы синдром ядерной зимы, блокируя солнечный свет от достижения поверхности или того, что останется от поверхности планеты.

Мы заверяем, что в ближайший миллион лет не ожидается значимых столкновений с большими кометами, астероидами, планетоидами или блуждающими планетами.

В ближайшем будущем Земля может столкнуться лишь с небольшими объектами (меньше нескольких километров в диаметре).

Ошибочный перевод, послуживший появлению данной теории, говорит именно об этом.

В оригинальном тексте шумеров (а также в пророчествах Майя) имеется ссылка на трехдневный период на Земле, когда “не будет ни дня, ни ночи”.

Эти пророчества относятся к электромагнитной нулевой зоне и частичному коллапсу полярностей электромагнитного поля Земли в период сдвига портала в 2012 году.

Ситуация нейтральной полярности открывает портал или звездные врата в эфирные сферы и создает туннель, по которому энергия течет из эфирной сферы в физическую сферу, вызывая основной сдвиг у всех жизненных форм на Земле.

Это первая волна вознесения – 20-22 декабря 2012 года.

Частичный коллапс полярностей (по оценкам, около 40%) вызовет главное разрушение телекоммуникационных устройств, на которые так сильно надеется ваше общество. Также он обусловит мутации в клетках большинства жизненных форм, что уже обсуждалось в этой и предыдущей книгах.

Ситуация снизившейся полярности, конечно, будет похожа на новое состояние Земли, поэтому фраза “не будет ни дня, ни ночи” правильно переводится так: “не будет ни положительной, ни отрицательной полярности”.

И вновь, дорогие ученики, северный и южный магнитные полюса очень отличаются от северного и южного географических полюсов. Поскольку полярность электромагнитного поля Земли влияет на вращение Земли и наклон оси лишь в крошечной степени, этого недостаточно для привлечения внимания обычного человека.

Мы очень разочарованы тем, что так много душ слепо верит пророчествам, явно лишенным здравого смысла…»

В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света по Америке.

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий