Новые отношения. Ключевым в партнерстве будет баланс

0

АА Гавриил — ежедневные послания

 

 

 

24.11.2012

Зачастую, когда энергии возрастают, или когда вы проходите период усиленного роста, вам кажется, что вы не ощущаете присутствия Духа, что вам трудно медитировать или соединяться с ним так, как это обычно работает для вас.

Вы тогда думаете, как же гиды и помощники могли покинуть вас, когда вы нуждаетесь в них больше всего. Дорогие, будьте уверены, что вас всегда, всегда слышат, и вы никогда не одиноки.

Когда вы проходите период очищения, энергии, которые высвобождаются, настолько плотные и застывшие, что восприятие вами высших, более тонких энергий затруднено.

Мы ни в коем случае не покидаем вас, на самом деле, мы находимся к вам еще ближе в самые трудные для вас времена.

Мы обнадеживаем и вдохновляем вас, говоря, что во времена очищения, радуйтесь, зная, что вы не одиноки, а ВСЕГДА услышаны и поддержаны – как возлюбленная и живая часть Творца.

Архангел Гавриил

********

25.11.2012

По мере того, как Земля и ее обитатели продолжают свой Переход, отношения также вовлекаются в этот процесс.

Новые отношения будут базироваться на других критериях, нежели на кармическом долге, желании исправить, спасти другого или на поддержании отслуживших свое установок и верований.

Вы будете искать подходящий вам уровень интегральности, на котором действует человек, понимая, что это и есть показатель того, какого уровня развития достигла душа.

Если уровни развития душ схожи, то естественным образом достигается и энергетический резонанс. Доброта как служение другим будет самой ценной чертой.

Свобода расти.

Усиливающая и вдохновляющая поддержка партнерами друг друга. Отношения станут якорями безусловной любви, помогающими планете в ее изменениях.

Они будут сфокусированы на моменте Сейчас больше, нежели на том, какими они были в прошлом или какими могут быть в будущем.

Ключевым в партнерстве будет баланс, в самых разнообразных областях, поскольку это то, что необходимо планете Земля.

Дорогие, взгляните на ваши отношения свежим взглядом и спросите себя: «Помогает ли этот человек вспомнить мне, кем я являюсь на самом деле? «, «Помогаю ли я этому человеку вспомнить, кем он является на самом деле?».

Сейчас ваши отношения могут превратиться в союз взаимного уважения и осознания, поскольку работники Света принимают свой духовный рост и больше не нуждаются для этого в конфликтах и противостоянии.

Архангел Гавриил

*********

 

 


26.11.2012

Когда вы пользуетесь в машине GPS, вы устанавливаете место, в которое хотите прибыть, а затем полагаетесь на него, позволяя ему вести вас. Вы верите, что он доставит вас туда, куда вам нужно, и наиболее прямым путем.

Вы не сомневаетесь и не сидите в машине, отказываясь ехать, потому что он может ошибиться. Вы не испытываете сильных мучений из-за неуверенности в том, что он ведет вас в правильном направлении.

Слыша его указание повернуть вправо, вы не решаете вместо этого повернуть налево. Вы просто верите и прибываете туда, куда вам нужно, в рекордно короткое время.

Дорогие, неужели вы не видите, что то же самое происходит и с вашей внутренней системой руководства?

Выразите намерение добраться туда, куда вам бы хотелось, смиритесь и знайте, что вас приведут в точности туда, куда вам хотелось и наиболее прямым путем, если только вы просто верите и остаетесь в Потоке.

Архангел Гавриил

*********

27.11.2012

Дорогие, мы не можем выразить, насколько важно сейчас практиковать смирение Потоку в управлении вашей жизнью.

Попытки контроля ситуации, особенно в эти времена огромных сдвигов и перемен в энергиях, это не что иное как упражнения в тщетности и неудовлетворенности.

Поток организует все сам по себе. Он всегда будет вести вас, обходя препятствия и застывшие энергии, если вы полностью отпустите все и будете находиться в моменте Сейчас.

Поток – это всегда место мира и покоя, потому что здесь вы работаете в партнерстве с Духом для получения наилучшего результата. Это также место великого воодушевления и волшебства.

В дальнейшем, по мере продолжения Великого Перехода Всех Времен, вы увидите, как те, кто пытаются продолжать свои попытки контроля, будут чувствовать себя все более стесненно, в то время как те, кто приобрел мастерство пребывания в Потоке, будут процветать.

Воистину, Поток – это мастерство в действии.

Архангел Гавриил

**********

 

 


28.11.2012

В моменты значительного роста для эго очень характерно вставать на дыбы, отчаянно пытаясь восстановить свой контроль, поскольку оно понимает, что чем больше вы вступаете во владение своей истинной силой, тем меньше слушаете его.

Помните об этом, дорогие!

Эго – великий саботажник, и оно ощущает, что Сдвиг угрожает его власти и благополучию. Как злоумышленник, оно стремится изолировать вас и увековечить в вас иллюзии того, что вы недостойны, недостаточно хороши или компетентны.

Если вы чувствуете, что впадаете в сомнения или страх – два любимых инструмента эго для задержки роста, осознайте их именно таковыми. С намерением воссоединиться с Источником, примите свою правду и истинную силу и снова доверьтесь потоку в доверии и внутреннем знании.

И та ваша часть, что стремится принизить вас, никогда больше не собьет вас с пути.

Архангел Гавриил.

*********

29.11.2012

Сейчас великолепное время практиковать безусловную любовь и заботиться о себе. У вас есть все возможное из того, что когда — либо было доступным, чтобы залечить ваши старые раны.

Если вас бросили, посвятите себе всего себя. Если вами пренебрегают, влюбитесь в себя до безумия.

Если вы подверглись насилию, прекратите негативный внутренний диалог и пообещайте себе заботиться о себе и обеспечить себе безопасность.

Посмотрите на себя с высоты и старайтесь увидеть себя во всем свете своей славы!

Создайте себе окружение, позволяющее вам любить себя беззаветно. Делая это, вы создаете для себя священное пространство для исцеления и притягиваете к себе ту безусловную любовь, которую вы так ищете.

Архангел Гавриил

**********


 

 


30.11.2012

Дорогие, сегодня лучший день вашей жизни.

Этот момент Сейчас – это лучший момент вашей жизни.

Вы спросите: «Почему»? Потому что это правда!

Каждый момент – это единственный момент. Каждый момент полон бесконечными возможностями, только и ожидающими вашего творческого импульса.

Каждый момент, в который вы живете, дышите и воплощаете свою высшую цель, является жизненно важной частью великого сдвига эпох.

Это означает, что переживание каждого момента Сейчас вашего воплощения ваша Душа ожидала не только всю предыдущую жизнь, но в течение целых тысячелетий.

Используйте свое мастерство и соединитесь с завершенной магией, которой является чудо бытия в человеческом выражении на вашей планете и в это время.

Сделав это, вы действительно будете видеть каждый момент во всей его драгоценности и сиянии.

С радостью и воодушевлением.

Архангел Гавриил.

http://ianlisakov.ucoz.com/

*******

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий