Новости ЗЕМЛИ — Новая настройка Земли

0

Новости ЗЕМЛИ

Через Blandinа Soya Shivi Gellrich.

Rina: В октябре-ноябре 2012 проходила большая подготовительная работа, и в ночь с 20 на 21 ноября 2012 года Архангел Метатрон с планетарными Службами Сопровождения Планетарного Логоса….

осуществил большую и очень важную, историческую по вселенским масштабам, новую настройку Земли, уникальный процесс, необходимый решётке Земли и её магнитному полю с сохранением всего живого и с Высшим Божественным Благословением!

Бландина Гельрих: Произошло мощное коллективное повышение энергий. Все живые существа на Земле были подняты на высокий уровень сознания.

С одной стороны, это имело следствием то, что энергии из нашего энергетического поля, не соответствующие этой ступени сознания, бурлят и в нас и вокруг нас, выходя на поверхность.

Это могут быть старые страхи, шаблоны и тому подобное.

Поэтому сейчас важно быть внутренне спокойными и иметь ясные цели, тогда и в наших жизнях будут происходить счастливые события.

Подъём энергий привёл к физическим жалобам, например, тошноте, головокружению и симптомам гриппа, которые всё ещё ощутимы. Многие в ночь со вторника на среду (с 5 на 6 декабря 2012) мало, или совсем не спали.


Не у всех получается заземление.

Физическое тело постепенно перестраивается, чтобы интегрировать подъём энергий. Мы мощно идём вперёд и отчётливо заметно, что всё ускоряется!

Старые энергии прощаются с нами.

Иногда может возникнуть ощущение многих фрагментов, так как старая энергия долгое время накладывала отпечаток на наши воплощения и наши опыты на Земле.

Некоторые уделяют этому много внимания, рассматривая каждый фрагмент в отдельности, точно желая узнать, что он содержит. Это может завести в тупик.

А некоторые просто удаляют эти аспекты и фокусируются на новой энергии, внимательно её рассматривая.

Это создаёт ощущение покоя и счастья без особых причин. Ощущение счастья – это ощущение покоя.

Тот, кто испытывает это чувство, любит сейчас побыть в тишине наедине с собой, глубоко принимая опыты всех своих воплощений.

Это отражается на коллективном поле мыслей и происходят изменения в отношениях, изменяется отношение к самим себе, к своей жизни, к другим людям и так далее.

Жизнь в мире и спокойствии помогает легче происходить этому процессу в материи. Повсюду открываются новые пути.

Мечты и проекты на благо Человечества получают зелёный свет, хотя в материи выглядят иногда по-другому, чем были однажды задуманы.

Изменяется мышление.

Оно становится шире и спокойнее.

Изменяется наша жизнь.

Осуществляется наша цель!

Перевод: Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich

http://www.licht-der-seele.net

http://galactika.info/

*********

 

 

Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ СВЕТ!


 

 

 

Я посылаю тебе Свет, самый чистый, сияющий Свет, несущий тебе Любовь! Огромный поток Любви!

И если ты примешь его, ты почувствуешь его всей душой…

Он придёт к тебе с запахом цветущих деревьев и яркостью распускающихся цветов… И ты раскроешься ему, как прелестный бутон в своей Божественной красоте.

Этот Поток Любви напоит тебя, как дождь в жаркий день, и согреет, как Солнце после долгой зимы…

И душа твоя расцветёт и вспомнит о своей Божественной природе и потянется к Свету, впитывая его каждой клеточкой, напевая Божественную мелодию совершенного мира.

Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви, окунувшись в который ты поймёшь, что ты Дома, что ты не одинок, что ты дорог и любим, а мир вокруг тебя полон ярчайших красок, несущих вдохновение и благостный покой твоей притомившейся в скитаниях душе.

И ты передашь этот поток Света людям, потому что они ищут Свет и тоскуют по Любви, чтобы согреть свои души.

Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви….

Amen….

МАРИЯ МАГДАЛИНА


 

 

— Как распознать настоящего мудреца? Ведь в 2012 году развелось столько мастеров, гуру и просветленных!?

— » Настоящий мудрец не учит, он учится», ответил Наставник….(C)

 

Сообщения от Мастеров Света на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий