БУДЬ В ПОЗИТИВЕ И ПОЗИТИВ БУДЕТ С ТОБОЙ!

1

 

 

 

Моя формула успеха: вставайте рано, работайте допоздна, найдите нефть.

Пол Гетти.

*****

ПРОГНОЗ на 2013 И ДАЛЕЕ…

Я умышленно поставила сегодня текст этого достойного автора (канал Основателей), как вы все знаете – прогноз верен на данный момент времени примерно на 15-30 %…наше Настоящее совершенно конкретно показывает,

что…

МЫ С ВАМИ СНОВА ПОДКОРРЕКТИРОВАЛИ СВОЙ СЦЕНАРИЙ))),

Будущее — многовариантно, из той точки написания – было явно другое.

— Итак, а ЧТО ЖЕ СЕЙЧАС?.

я констатирую изменения В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ – еще мягче, еще легче, еще комфортней))…ну, а общие тенденции по поводу того, что нас всех начнет собирать “по интересам” – это актуально, эти процессы заложены в основу механизма ВОЗНЕСЕНИЯ.

Главным условием нашего будущего благополучия – будет именно наше с вами сознание, наше Намерение – БЫТЬ В БЛАГОПОЛУЧНОМ МИРЕ! ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С НАШИХ МЫСЛЕЙ! Именно это позволит постепенно измениться ВСЕМ СТОРОНАМ НАШЕЙ ЖИЗНИ.

Это касается и правительств, и всех уровней социума.

Для этих изменений необходимо только одно – МЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСТАТЬ СОБИРАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ “НЕГАТИВНОГО МИРА”, перестать возиться в болоте своих страхов и обид друг на друга…перестать думать и ждать, что будет “плохо”!

…и для этих изменений нам вовсе не обязательно проживать техногенные катастрофы, нужно просто каждому из нас решить, ЧТО МЫ ВЫБРАЛИ – ПОЗИТИВ, УСПЕШНОЕ И БЛАГОПОЛУЧНОЕ БУДУЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ НАС!

несомненно, что перемены будут не в один день и не в один час…

так что главный девиз нынче:

БУДЬ В ПОЗИТИВЕ И ПОЗИТИВ БУДЕТ С ТОБОЙ!

Определенные события вынудят нас всех задуматься и пересмотреть свои границы- во всех смыслах.

С одной стороны- мы научимся отделять свои Намерения от требований маятников, эгрегоров и вообще любой чужой воли, накладывающей на нас прежде любые ограничения. Этот процесс более чем определенно выведет всех нас в пространство ТВОРЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ. Это будет усиливаться и увеличиваться.

Если короче, то у каждого из нас сейчас нет другого Пути, как НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ, ИМЕННО ТЕМ, КОТОРОЕ ПО ДУШЕ.

ЭТО БУДЕТ ГЛАВНЫМ КРИТЕРИЕМ УСПЕХА И БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Так, что в каком-то смысле начнется некоторая “миграция” профессий. Но это будет только на пользу всех.)))

С другой стороны наша задача научиться ПРИНИМАТЬ друг друга – всякими разными, разносторонними, иногда ”не понимающими”. Но это не более, как только продолжение наших кармических уроков и количество будет переходить в качество.

У наиболее подготовленной части людей будет реальная возможность, пройдя эти уроки понимания, полностью удалить ГНЕВ И НЕПРИЯТИЕ в своей жизни.

А потом…глядя на них, на тех, у кого это получилось, это повторят все. Так запустится еще один важный момент в механизме изменений.

По этому же принципу начнутся и изменения на уровне государств. Потому что, кто преуспеет в этом процессе – ПОЗИТИВНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, тот и будет иметь самые большие сферы влияния.

На этом этапе этим процессом ими будет двигать именно этот аргумент. И здесь нельзя никого обмануть или сделать вид…в счет будут идти только ИСТИННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, а не видимость.

В этот процесс свой вклад внесут самые передовые технологии, которые уже есть, начнется внедрение. Не быстро, но появятся первые звоночки…

Еще раз повторюсь- выиграет тот, кто успеет это делать раньше…

Ну, а у тех, кто попытается тормозить или не замечать эти тенденции, с очень большой скоростью будут возрастать шансы уйти с трибуны… как бы помягче сказать… — не героями))), остановлюсь на этом.

Будут возрастать интуитивные способности повсеместно, постепенно отойдут прочь старые “махрово-материальные ценности”, потому что люди начнут понимать, слушать и слышать свою Душу и осознавать себя в более высоком космическом масштабе.

Разрыв в духовной сфере увеличится – с теми, кто не принял решения перейти в теле в новую плотность, они будут уходить постепенно. Да и не забывайте, у них же контакт- преподать, показать нам это в гротескной форме)), так что иногда будет повод хихикнуть.

И еще… дать нам повод отработать “привязки” к ним, это тоже важный пункт таких жизненных сценариев.

В этом году есть важная тема – нам всем надо понять и пересмотреть темы детей, их образования и воспитания. Совершенно четко каждый из нас должен это понять – ОНИ ДРУГИЕ, не такие, как были прежние поколения – и воспитывать их нужно учитывая эти новые реалии.

Многие Мастера найдут себя в этой теме и она начнет решаться постепенно и на уровне правительств ( в самом лучшем сценарии – правительства возглавят эти начинания)

А вообще…

— мы все будем друг друга радовать в этом году, и приятные сюрпризы ждут каждого из нас…в конце года поговорим на эту тему и подведем итоги))- хорошо?

итак, повторюсь —

БУДЬТЕ В ПОЗИТИВЕ И ПОЗИТИВ БУДЕТ С ВАМИ!

— вот такой мой прогноз…я же обещала его написать, теперь – выполнила.

 


Другу - Ольга Сергеевна Теплоухова


p.s. ну, а для тех,кто хочет пострадать, не удовлетворив еще свою жажду опытов ограничения и садо-мазо…будет отдельно взятая Реальность, “кошмарчик карманного масштаба” – Свобода Выбора, ничего не сделаешь… так что – ВЫБОР, КАК ВСЕГДА

— ЗА КАЖДЫМ КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. (но это не будет иметь существенного влияния на всех остальных)

18.02.2013

С уважением, Айлар.

Copyright © 2013 Ailar.

http://www.ailar.ru/bud-v-pozitive-i-pozitiv-budet-s-toboi.shtml

 

 

********************

Так… решись!
Задохнуться волшебным Мгновеньем,
Умереть для судьбы, суеты и страстей
И забыть о себе среди звезд вдохновенья,
Под свирели и хоры планет песнопенья,
Каждый вдох – откровенье алмазных путей…

 

Это будет непросто… прорвать все завесы…
И от краткого счастья уйти навсегда…
Здесь земля как эфир, неземного замеса,
И медовые кубки приносит принцесса,
А волшебник поет, заплетая года…

Струны гуслей звучат, сотворяя миры,
Раздвигая пространства для сказочных дел,
А творцы замышляют Законы Игры,
Где начало с концом единяют Пиры.
Так… решись,
Если стать ты Творцом захотел.


 

 

https://www.youtube.com/watch?v=U8cEFbi2yws

 

Помни, что радость — непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся.

Знание растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих. Но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал.

Побеждай любя — и ты победишь все.

Ищи радостно — и все ответит тебе.

Жизнь, вся жизнь Вселенной, всегда утверждение. Строить можно, только утверждая. Кто же не может научиться в своей жизни простого дня, в своих обстоятельствах радости утверждения, тот не может стать светом на пути для других.

ASIDE

 

 

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Благодарю Айлар, Благодарю Дозорных!!
    Как всегда  в синхроне все вместе)) Сегодня на одном из сайтов кипела тема «стакана на половину». Я конченная оптимистка))) и я только за Позитив. Скоро многие поймут, что мы вошли в Мир, где правит Позитив, Радость и Любовь))) Все и всё вибрирует, мы СЕЙЧАС изЛУЧаем Себя во Вселенную, а Она нам направляет то, что ближе всего по вибрациям. Это так просто))) БЛАГО ДАРЮ, РАДУЮСЬ, ПОЗИТИВЛЮ, СМЕЮСЬ, ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))))))))))))))

Оставить комментарий