АА Гавриил. Вселенная реагирует на преобладающий мыслительный слой.

0

Каждый импульс света, получаемый вами от Солнца, подстраивает и очищает энергетику вашего тела.

*****

Ежедневные послания АА Гавриила

14.03.2013

Несознательные люди часто живут, не принимая во внимание других. Их чрезвычайно заботит собственная правота и необходимость занять свое законное место в мире, в котором не хватает всего для всех.

Их менталитет часто базируется на принципе «мы против них», считая разделение необходимым для безопасности и выживания.

Просветленные люди часто становятся настолько сознательными, что их «сносит» на противоположный конец спектра, и они ужасно «давят» на себя, заставляя себя все время быть «духовными» и избегать ошибок, пренебрегая своими собственными интересами ради нужды всех остальных и боясь показаться эгоистичными.

Тем не менее, они продолжают жить в энергиях недостатка. Они часто имеют проблемы с постановкой собственных границ и пытаются взять на себя проблемы других людей.

Сейчас, к счастью, человеческие существа света уходят от этих крайностей и перемещаются в место баланса и Бытия.

Они чтут собственный путь и нужды, стоя скорее на позициях целесообразности и самосознания, чем на позициях эгоизма, понимая, что для того, чтобы служить всем, они должны, прежде всего, работать над собой.

Они развиваются и растут, практикуя принятие и позволение, принимая свою истинную силу. Они по-настоящему показывают, что значит сотворять в изобильной Вселенной.

Вот почему мы так взволнованы, и затаив дыхание, ждем тех чудес, которые все вы создаете в этом новом, истинном способе Бытия.

Архангел Гавриил

********


15.03.2013

Как человеческие существа, вы каждый день мастерски передаете Вселенной свой энергетический оттиск.

Эта энергия содержит не только информацию о вашей жизни и уровне развития, но также и о ваших системах верований, желаниях и основных мыслительных паттернах.

Подумайте об этом как о своей искре Божественности, облаченной в то, что ваша Душа желает излечить и испытать в это время и увенчанной вашим мышлением и системой убеждений.

Вселенная, прежде всего и немедленно, распознает и реагирует на самый верхний и преобладающий мыслительный слой.

Представьте себе океан, в глубине которого скрыто множество сокровищ и разных других удивительных вещей, но прежде всего, вы видите то, что происходит на его поверхности, и немедленно реагируете именно на это.

Так в чем же суть того, чем вы укутываетесь сегодня? Это радость? Легкость? Соответствует ли она тому, что вы хотите испытать? Или она наполнена страхом и нехваткой?

Когда вы начнете изменять то, что излучаете вовне, в соответствии с тем, чего достойны, когда вы, так сказать, успокоите свои волны, вам станет легче прикоснуться к Божественности, лежащей в ваших глубинах.

Сделав это, Дорогие, очистив внутренние препятствия и позволив своей Божественности сиять, вы действительно сможете выразить себя в качестве человеческих существ Света, идущих в Новую Эпоху.

Архангел Гавриил

*********


 


16.03.2013

Продвигаясь вперед в процессе просветления, вы заметите, что у вашего тела появились другие вибрационные нужды. В этом процессе определенную помощь оказывает и очень активный период солнечных вспышек.

Каждый импульс света, получаемый вами от Солнца, подстраивает и очищает энергетику вашего тела.

Благодаря этому процессу, ваше тело начнет реагировать подобным же образом и будет искать для поддержания своего существования другие, более соответствующие энергии.

Вы можете легко делать эти изменения, просто обращая внимание на то, чего хочет ваше тело, а что оно отвергает. К примеру, определенные продукты, которые вы обычно любите, могут вызывать у вас слабость или очень тяжело усваиваться.

Вы можете внезапно бросить курить, есть мясо, и эти изменения пройдут у вас легко и успешно, даже если вам никогда не удавалось сделать это раньше.

Ваше тело может также начать требовать пищи или действий, которые вам никогда раньше не нравились.

Именно так и происходят истинные постоянные изменения без борьбы, поскольку они достигаются в Потоке и по пути наименьшего сопротивления.

Они достигаются тогда, когда вы просто слушаете свое тело и следуете его руководству. Многие люди будут, благодаря этому, обретать все лучшее и лучшее здоровье, так как посредством этого ваше тело лучше настраивается энергетически.

Считайте это вибрационным здоровьем и благополучием.

Архангел Гавриил

********


17.03.2013

Многие из вас думают, что для того, чтобы начать служение, им нужно достигнуть определенного уровня подготовки. Позвольте нам заверить вас, что это не так.

Вы можете начать простое и прекрасное служение прямо сейчас, просто приняв свою искру Божественности и выразив намерение позволить ей сиять. А затем войти в свой каждодневный поток, зная, что вы появитесь именно там, где вам нужно быть.

Оглянувшись в конце дня назад, вы, быть может, и не увидите ничего особенно значительного, но, возможно, продавец, который помог вам в магазине, действительно нуждался в ваших добрых словах, а ваша энергия помогала ему в работе весь остаток дня.

Возможно, то, что вы с улыбкой придержали дверь для пожилого человека, подняло ему настроение больше, чем вы можете себе представить. Рассказ другу о прочитанной вами книге может стать вашей духовной работой.

Ярко светя и оставляя искры своего света всюду, где вы побывали в течение дня, вы поддерживаете планетарную решетку своей любящей энергией.

Понимаете?

Один из самых мощных способов служения – это просто распространение света своей сущности самым ясным и чистым образом и движение в Потоке туда, куда он несет вас, зная, что вы являетесь существенной частью Целого.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий