Пространство перешло на следующий этап. Бросьте привычку умирать

0

Бросьте привычку умирать

Я верю, что близится новый век — век физического бессмертия и личного совершенства, век божественных человеческих существ, не забывших свою человеческую природу.

Бог вёл систематическую работу за кулисами истории человечества. Он/Она и есть Бог науки и технологии, и даже Бог Объединённых Наций, как и Бог религии. В противном случае Она/она не может быть Богом.

Мировое правительство исполняет божью волю, способствуя просветлению каждого из нас. Это — постепенный процесс. Он незаметен для большинства, за исключением тех немногих, у кого есть глаза, чтобы видеть.

Бог подарил нам инструменты бессмертия. Но из-за господства ортодоксальных воззрений и философии смерти существует застой не только в церкви, но и в науке, бизнесе и политике.

Познакомившись с восьмью бессмертными йогами и изучив их, я вывел общий знаменатель их бессмертия. Если бы путь к физическому бессмертию был неприятным, Создатель был бы ни кем иным, как садистом, требующим от нас нескончаемых мук и страданий.

Духовные практики, делающие нас бессмертными, так просты, что их легко упустить из виду.

Вот почему физическая смерть стала столь популярным явлением. Быть бессмертным — задача не более трудная, чем зарабатывать на жизнь и содержать семью. Чтобы растить детей и оплачивать учёбу, требуется концентрация и самодисциплина, а также разум и выносливость.

Возможно, стать бессмертным мастером-йогом даже легче: для этого нужна концентрация и верность правильным привычкам. Я называю их привычками к развитию личной жизнеспособности, дисциплинами удовольствий.

Я твёрдо убеждён, что победа над смертью — в руках каждого из вас. Наша цивилизация может убить нас, высосав всю нашу жизненную энергию, либо предоставить нам необходимый комфорт для наслаждения вечной жизнью.

Вам выбирать!

Вы можете сосредоточиться на жизни и совершенстве или на поражении и смерти. Безусловно, чем больше людей отдадут предпочтение личному бессмертию и совершенству, тем легче будет всем нам. Хотя некоторые бессмертные йоги многие годы жили и практиковали в обществе, для них, безусловно, легче жить в маленьких общинах, например в Гималаях.

Ради собственного выживания мы должны стремиться вовлечь каждого жителя, как маленького посёлка, так и больших городов, в диалог о физическом бессмертии и самосовершенствовании.

Но вовсе не обязательно (да и вряд ли осуществимо) убеждать каждого в необходимости достичь бессмертия. Некоторые желают умереть — это их право. И всё же каждый должен иметь право выбирать между смертью и жизнью.

Большинство людей настолько увязли в сознании смерти и побуждении к смерти, что мало интересуются не только бессмертными йогами, но и собственным божественным потенциалом. К несчастью, массовое побуждение к смерти обычно влечёт за собой катастрофы.

Лучшее, что вы можете сделать для общества и всей нации, — начать распространять идеи о добровольном физическом бессмертии и духовном очищении, прежде чем Бог сделает это самовольно.

Физическая смерть во всех её формах суть очищение, происходящее помимо воли.

Приняв решение стать бессмертным мастером-йогом, ты им становишься в тот же миг. Вся сложность в том, как оставаться бессмертным вечно. Ключ к этому — в овладении Вечным Сейчас.

Мы — здесь и сейчас, и мы — хозяева мгновения; нужно лишь научиться оставаться хозяином следующего мгновения … следующего … и помнить, что ты — хозяин собственной жизни.

Леонард Орр

Основатели ДНК человека

*******

 

 


Пространство перешло на следующий этап.

Все вышли на уровень коллективной души — единого духа совершенного всезнания.

Эго теперь все ближе подступается к нам — протягивает руку помощи и делает посыл на дружбу. Организм чутко, маленькими шажками настраивается на непривычные для него процессы.

Сознание подходит к своему новому опыту совершенства в материи.

Всепроникающими, иногда болезненными ощущениями энергия проходит через все спирали нашего звездного ДНК. Человек поистине вспоминает свою уникальность, теперь главное — настроится на процесс, наслаждаться опытом и не жестикулировать.

Определение вечной жизни стремительным вихрем развивается в коллективном сознании и затрагивает миллиарды людей. Новое восприятие во всей своей красе подталкивает нас на действия связанные со всеобщими процессами, затрагивающими все мироздание.

Теперь свободный выбор становится коллективным.

Все формы жизни готовы совершить свой планомерный переход, основанный на доверии и усвоении старых уроков как опыта минувшей эпохи. Земля больше никогда не будет прежней, наступают последние времена.

Времена квантового — не аналитического восприятия.

Со всеобщего позволения, без страха и сомнений мы решили сделать новый шаг в истории всего человечества, дойти и преодолеть те уступы, которые раньше не переступал никто.

Всем нам остается лишь набраться терпения и вступить на эту тропу — тропу Воина Духа, или Алева — совершенного существа, созданного и спроецированного по образу и подобию Вселенной на нашей Матушке Земле.

 

Наступает время Великих перемен!

Единое сердце пульсирует ритмами, которые Земля еще не знала. Эти ритмы постоянно рождают вспышки осознанности и искренности среди людей.

Они начинают вспоминать себя, свою связь со всем сущим.

Мягкими плавными волнами они разворачиваются в самых плотных слоях нашего мира, создавая условия для прихода Божественного семени Творящей жизни.

Я обращаюсь ко Всем путникам безвременья, ибо сейчас пришло ваше время. Время сворачивания кармы. Время мгновенной кармы. Время освобождения от неё.

Мы все ждали этого, будущие версии нас давно вели всех к этому моменту. Это и был тот прекрасный изначальный план. Это и есть тот самый сценарий мягкого вознесения.

И вот, наступает долгожданный момент.

Вместе с этой возможностью, возник еще один замечательный сценарий, ранее не спланированный. Он уникален и изящен. Мы приятно удивили сами себя.

Этот вариант был рожден, чтобы поразить друг друга, получить и подарить этот бесценный опыт всему мирозданию!

Всё едино!

Желаем вам новых осознаний!

Мы Алевы — ваши любящие наставники.

Хорошего вам дня!

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий