АА Гавриил — «Поток, Рост, Сияние»!

0

 

 

Дорогие, мы понимаем, что время затмений и солнечных вспышек может быть достаточно сложным для людей. Мы знаем, что многие из вас устали и чувствуют, что этот путь очищения никогда не кончится.

****

Ежедневные Послания АА Гавриила

 

09.05.2013

Непринужденность и легкость – вот что ищут многие люди, стремящиеся к просветлению, в своем ускоренном движении вперед. Нам нравится, что люди начинают выбирать пути достижения образа мышления, который только недавно стал считаться приемлемым, без старой боли.

Непринужденность и легкость, безусловно, доступны всем вам, но они достигаются за счет использования определенных элементов вашей жизни.

Это Смирение, Вера, Поток, Принятие, Позволение, Благодарность и Баланс. Сознательный поиск своего высшего соответствия и выбор деятельности, которая это соответствие поддерживает.

Все это жизненно важные, фундаментальные элементы, которые позволяют человеку обрести свое мастерство, жизненный комфорт, сосредоточенный фокус внимания, а также испытывать непринужденность и легкость, которых он ищет.

Архангел Гавриил

*******

10.05.2013

Аффирмации являются очень популярным инструментом, созданным для себя людьми. Люди часто тратят очень много времени на то, чтобы найти идеальную аффирмацию.

Хотя в этом нет ничего неправильного, аффирмации часто струятся вокруг сущности одного слова. К примеру, «Я создаю совершенное здоровье».

Ключевая суть этого выражения в слове «здоровье».

Очень быстрым и эффективным инструментом энергетической настойки является использование аффирмации, состоящей из одного слова.

При этом формулировка просто не может быть неверной, и вся мощь, весь фокус концентрируется на сущности одного слова. Например, если вы пытаетесь нести что-то тяжелое, вам стоит внутренним голосом произнести слово «сильный», и вы увидите, что вам станет легче.

Если вы взволнованы, просто скажите «спокойствие», и вы почувствуете успокоение.

Мы рекомендуем вам попробовать разные слова и почувствовать их энергию. Это быстрый, легкий и простой в применении метод энергетического выравнивания, которым можно пользоваться в течение дня в любом месте и в любое время.

Говоря определенное слово, вы призываете его энергию, и это чудесное средство для самонастройки и усиления.

Архангел Гавриил

******

 

 


11.05.2013

Дорогие, если вы чувствуете себя плохо, значит, вы испытываете сопротивление. И чем больше сопротивление, тем больший дискомфорт вы испытываете.

Это чувство служит большой цели. Как только человеку становится слишком плохо оставаться на месте, в старом, он начинает движение.

Противоядие от сопротивления – это всегда смирение и Поток.

Но понимаете?

Вам не обязательно выстраивать свой путь роста по принципу «сопротивление – боль – движение». Сознательно выбрав и приняв Поток, вы можете избежать всей этой борьбы. Отпустите эту старую мантру: «Без боли нет достижений».

Вы можете заменить ее на: «Поток, Рост, Сияние»!

Архангел Гавриил

******

12.05.2013

Когда многие из вас отмечают день Матери, вы начинаете осознавать жизненный цикл. Вы созданы, и вы – творцы.

Вы часть цикла любви, вечного и бесконечного в своем опыте. Если когда-либо и существует время, когда вы можете распознать в себе Бога, то это тогда, когда вы решаете родиться и дать новую жизнь.

Понимаете?

Вы великолепные существа, высшие творцы, все вы, и без вас просто не будет этого мира.

Архангел Гавриил

********

13.05.2013

Подумайте о той области своей жизни, улучшения в которой вы хотели бы почувствовать больше всего. А теперь спросите себя, сколько благодарности вы посылаете в эту область?

Зачастую, наиболее проблематичная область – это именно та область, в которой вы испытываете меньше всего благодарности, в которой вы склонны видеть только неверное. В этом пространстве вы не можете создать ничего лучше, Дорогие!

Магия благодарности несет гораздо более высокие вибрации, чем беспокойство и поиск недостатков.

Благодарность позволяет вам почувствовать признательность, поскольку то, что вы уже создали – это именно то, что соответствует вашим желаниям и настраивает вас на дальнейшее, большее и лучшее творение.

Относитесь к этому, как к эксперименту. Начните наполнять область, в которой хотите улучшений, благодарностью и посмотрите, что будет происходить. Вы будете поражены тем, насколько быстрой будет реакция энергий, и насколько быстро наступят улучшения.

Речь здесь не идет о месяцах наполнения области благодарностью в ожидании результата. Энергии в данный момент настолько «мгновенны», что вы получите этот результат очень и очень быстро. Единственно, что вы можете потерять, попытавшись, Дорогие, это иллюзия беспомощности.

Архангел Гавриил.

*******

14 мая 2013 г.

Дорогие, мы понимаем, что время затмений и солнечных вспышек может быть достаточно сложным для людей. Мы знаем, что многие из вас устали и чувствуют, что этот путь очищения никогда не кончится.

Мы также знаем, что эти условия могут поднять на поверхность множество самых глубоких и темных ран и убеждений, которые лежали, иногда на протяжении веков, в ваших темных глубинах.

Люди спрашивают: «Как мы можем отпустить все это?».

Если все это поднимается у вас в сознании, значит, оно хочет уйти. Отпустите его.

Здесь нет никаких специальных требований, поскольку все эти элементы уже готовы покинуть вас. Вместо того, чтобы со страхом и тоской искать таких вещей, как тяготы и еще большая работа, возможно, вам будет легче смотреть на это, как на своеобразный парад.

«Смотрите, вот идет депрессия! А там идет тревога!

О, ничего себе! Посмотрите, какой большой прилив сознания жертвы! Посмотрите на размер этого страха!» Весело пропустите мимо себя эту волну, зная, что они всплывают в вашем сознании только для того, чтобы, уходя, помахать вам на прощание рукой.

С радостью принимая это освобождение и становясь на точку зрения наблюдателя, вы можете значительно помочь этому процессу и принять его как радостное событие.

Архангел Гавриил


http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий