Совершенствование ваших навыков как со-творцов — Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

0

Многие из вас окажутся в ближайшие годы на краю пропасти.

Будет казаться, что перед вами только тьма, огромная пустота или разрушения, но, на самом деле, это Ваше Духовное Я подталкивает вас вперед, предлагая попробовать свои символические крылья и проверить, готовы ли вы взлететь.

*****

Совершенствование ваших навыков как со-творцов

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Обзор: Начало осознания своих эмоций и образа мысли является важной составляющей частью процесса сотворчества. Жизненно важно, чтобы вы научились быть сознательными, непосредственными представителями всех жизненных сил. — Послание Архангела Михаила за июль 2013 года

********


 

 

Послания Архангела Михаила

Изучайте эти понятия, пока они твердо не закрепятся в вашей памяти, поскольку они — часть «Законов проявления», и являются необходимыми компонентами для вашего успешного достижения статуса «Мастера проявления».

• Будьте свидетелем, наблюдателем, а не участником любых негативных драм, постоянно происходящих вокруг вас. Это состояние ваших эмоций тянет вас в водоворот негативности, или если вы излучите гармоничные высокочастотные паттерны, вы будете защищены от окружающей вас диссонирующей энергии.

• Вы находитесь в процессе расширения вашего осознанного понимания того, что происходит вокруг вас, и поэтому жизненно важно, чтобы вы поддерживали беспристрастное состояние души. Вы разрабатываете новый образ мышления, основанный на личном разуме и эмоциональном контроле.

• Вначале приходит Самосознание, потом Сознание души, Галактическое сознание и, в конечном счете, Субуниверсальное сознание. Вы стремитесь войти в поток Божественного Понимания, так же как в многочисленные Пирамиды Света, содержащие Космическое Проявление полного Божественного Плана опыта этой Субвселенной.

• Вы также развиваете усиленную, контролируемую восприимчивость к тем, с кем контактируете, что включает чуткое, но несколько отстраненное восприятие. Это неотъемлемая часть развивающегося неосуждения.

Вы будете старательно искать, утверждать и жить своей истиной по мере ваших возможностей, и вы должны позволить другим иметь такое же право.

• Не позволяйте ничему и никому нарушать ваше спокойствие. Развивайте наивысший уровень терпения и чувствительности, и старательно практикуйте терпение и невозмутимость.

• При стремлении к Самомастерству, частью ваших испытаний будет то, что вы должны будете пережить, преодолеть, и возможно даже разорвать отношения с людьми, которые не готовы или не желает продвигаться на спирали сознательного Пробуждения души.

Каждая Душа должна выбрать путь, по которому следовать. Вы отвечаете только за свое собственное духовное развитие.

• Важно, чтобы вы не отказывали себе в поиске личного Духовного пробуждения и Самомастерства из ложного чувства долга или привязанности к тем, кто стремится впредь вытягивать вашу энергию или тех, кто требует вашего повышенного внимания и времени.

Таким образом, многие из вас все еще испытывают проблемы в отношениях, являющиеся источником значительной части существующей боли и страданий человеческого рода.

Если вы готовы посмотреть правде в глаза, пришло время, чтобы войти в свою пятимерную Пирамиду Света и попросить у своего Высшего Я помочь вам рассмотреть и проанализировать, с высшей точки зрения, причины, которые вас связывают с вашим партнером, семьей и с теми, с кем имеете близкие отношения.

Боитесь ли вы выражать свою истину и твердо стоять на своем решении стать хозяином своей собственной судьбы?

• Вы учитесь отдавать только то, что чувствуете допустимым, поскольку вы научились соблюдать законы баланса и гармонии, отдавая и получая?

• Вы до сих пор боитесь одиночества, потери работы или безопасности?

• Вы все еще сомневаетесь, что можете быть успешны, могущественны или ответственны?

Многие из вас окажутся в ближайшие годы на краю пропасти.

Будет казаться, что перед вами только тьма, огромная пустота или разрушения, но, на самом деле, это Ваше Духовное Я подталкивает вас вперед, предлагая попробовать свои символические крылья и проверить, готовы ли вы взлететь.

• Поскольку вы находитесь в критической фазе вашего процесса озарения, в период, когда вы наиболее уязвимы и, хотя ваши испытания не столь драматичны, как в прошлом, вы довольно часто смущены, поскольку не знаете, какой следует сделать следующий шаг или принять следующую истину в своей постоянно меняющейся действительности.

• Помните, когда Вы заявляете: «Я отдаю все, что имею, и все, что я есть, для своего наивысшего блага» или «Я согласовываю свою волю к Божественной волей нашего Бога Отца-Матери для моего высшего блага и для наивысшего всеобщего блага» — это не означает, что вы отказываетесь от мирских благ или своей доброй воли.

Речь идет о доверии к мудрости вашего Высшего Я — Сверхдуши и вашего Божественного Я, ибо эти мудрые высшие аспекты вашего Божественного сознания всегда знают, что лучше и наиболее полезно для вас в любой момент времени.

(продолжение следует)

Я есть Архангел Михаил

Июль 2013 года

Ронна Герман

Источник перевода: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=4614

*****

 

НАЧАЛО ПОСЛАНИЯ

 

Помните, дыхание – проводник важной энергии Жизненной силы. В ближайшие годы человечество поймет, что дыхание священно – это дар жизни – и вы научитесь не тратить его впустую. Вы создаете свой собственный рай или ад. Вы не можете никого обвинять за реальность, в которой сейчас живете.

 

 

 

 

Совершенствование ваших навыков как со-творцов

Послание Архангела Михаила — на нашем сайте «Сознание Новой Волны»http://wp.me/p12pVk-bnb

Choose your Reaction!
Оставить комментарий