АА Гавриил — Вы всегда получаете обратную связь от Вселенной.

0

 

 

Ежедневные послания от АА Гавриила

12.08.2013

Вы не можете создать жизнь своей мечты из ощущения страха.

Если вы чувствуете, что вам что-то трудно преодолеть, отдайте это Богу, Источнику, Богине, своему Высшему «Я», чему-то, от чего вы ощущаете наибольшую поддержку. Смиритесь этому.

Это создаст в вашей ситуации пространство для улучшения, идущее из более сильного источника, и позволит энергии снова начать двигаться. Вера – это самое лучшее противоядие против страха.

Архангел Гавриил

*********

13.08.2013

Наблюдение – это очень полезный инструмент, который позволяет людям более четко определять себя, не создавая лишнего опыта для собственного роста.

Однако определяя поведение другого человека как неправильное, вы соскальзываете с уровня наблюдения к осуждению.

Дорогие, это прекрасно, если вы решили, что какой-то выбор или поведение неприемлемы для вас, но, пожалуйста, знайте, что то, что испытывает другой человек, всегда, всегда Божественно совершенно для него.

Вам не дано знать, в чем состоит цель или путь другого человека.

Однако вы единственный, кто может верно судить о собственном пути и цели. Учитесь наблюдать с любовью, состраданием, почтением и принятием.

Это путь человека, стремящегося к свету, который положит конец осуждению.

Архангел Гавриил

********

14.08.2013

Если вы понимаете, что наблюдение за поведением и выборами других людей позволяют вам избежать ненужных опытов, вы можете увидеть, что они не только получают именно тот опыт, который им необходим, но также служат и вам.

Некоторые из величайших Душ на вашей планете проводят свою жизнь у всех на виду, поэтому многие другие могут учиться, используя их опыт.

Возможно, вместо того, чтобы судить и обвинять их, вы сможете посмотреть на них с принятием, любовью и благодарностью за их готовность служить такими исключительными учителями для остальных.

Архангел Гавриил

*********


15.08.2013

Однажды поняв это различие, вам уже достаточно легко провести разграничение между наблюдением и суждением. Наблюдение не несет эмоционального заряда.

Оно приходит с полным принятие ситуации такой, как она есть.

Осуждение часто очень эмоционально, считает человека и его поведение неправым и неверным и начинает пользоваться словами «должен» и «не должен» в своем желании немедленно изменить ситуацию в более «подходящую» сторону.

Суждение – это один из любимых приемов, используемых эго для того, чтобы отвлечь вас. Если вы поглощены тем, что делают другие, и стараетесь изменить их поведение, вы смещаете фокус своего внимания с той единственной вещи, которую вы действительно контролируете – с самих себя.

Принятие – это гораздо более спокойная и уравновешенная энергия, которая задает тон для более продуктивного использования ваших мыслей и внимания.

Архангел Гавриил

*********

16.08.2013

Люди, стремящиеся к просветлению, очень тяжело работают для достижения своей истинной силы.

Вы делаете прекрасную работу!

Но мы понимаем, что такой собственный рост тяжело заметить самим, и поэтому некоторые из вас пытаются определить степени своих достижений.

Дорогие, если в вашей жизни еще существует какая-либо область, в которой вы жаждете спасения, то знайте, что в этой области вы еще не приняли свою истинную силу.

Желание спасения очень тесно идет рука об руку с сознанием жертвы. Желаете ли вы найти идеального партнера, который сделает вашу жизнь лучше?

Желаете ли найти совершенного целителя, который исцелит вас? Мечтаете выиграть в лотерею, чтобы получить достаточно денег для жизни своей мечты?

Хотя в желании любви исцеления и денег нет ничего неправильного, вы не можете привлечь все это к себе в состоянии нужды, желая, чтобы нечто внешнее принесло вам целостность.

Вы всегда получаете обратную связь от Вселенной.

Если в какой-то области вы ощущаете недостаток, то это просто показывает вам то место, где вы еще не обрели ту свою огромную силу, которая позволяет вам создавать жизнь своей мечты.

Посмотрите на те убеждения, связанные с этой областью, которые говорят вам, что вы недостойны или, так или иначе неспособны создать то, что хотите.

Отпустите эти старые идеи, и сознательно возвратив себе свою силу, вы очень скоро начнете чувствовать в этой области сдвиг и движение энергии.

Архангел Гавриил

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

*******

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий