Первая неделя Сентября 20 — «Странности и озарения»

1

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 1-7 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА ОТ АЛЬМИН

На этой неделе высвободятся внутренние способности и неожиданные достижения.

Доверяйте самим себе в незнакомых ситуациях и позвольте своим чувствам выражаться, по мере того, как они высвобождаются в вас во времена безмолвия.

Это – неделя великих ожиданий.

http://www.almine.ru/predictions/

*********

Первая неделя Сентября 2013

«Странности и озарения»

Первая неделя месяца и начало учебного года — это всегда знаменательная дата. Знак Девы, который задает настрой новолунию 5 Сентября на этой неделе, отличается требовательностью к мелочам, деталям.

Они оказываются очень важными — составляющие элементы, схемы, планы, расчеты, формулы и концепции… И в особенности связанные с темой здоровья, экологии, семейных и национальных ценностей, патриотизма.

В начале недели самые важные события происходят в понедельник — 2 сентября, когда Луна вступает в напряженное взаимодействие с Марсом и Сатурном, что предвещает драматические обстоятельства, острые ощущения и необходимость преодоление комплексов, приобретение важного опыта.

С этим днем могут быть связаны некие расчеты и ожидания, и не все они оправдываются.

На самом деле реализуется только самое необходимое.

Актуальная необходимость — осознавать разницу между желаемым и достижимым. Это момент когда проявляются прямые манифестации Времени, настоящего момента.

Стоит обратить внимание на знамения, предчувствия и в особенности — на возникающие прямые запреты и ограничения, которые оказываются буквально вещими и охранительными. В каком то смысле фаталистические представления сейчас оказываются самыми актуальными.

Когда Луна идет на «сожжение» не стоит предпринимать дел и усилий рассчитанных на везение, зависящих от благосклонности обладающих властью и авторитетом.

Самое лучшее — проявить выдержку, избавиться от «балласта» неверных представлений, устаревших и негодных вещей, техники и т.п. , что дает возможность облегчить груз жизни, ответственности.

Главным оказывается ясное понимание того, что должно остаться, а что — покинуть зону нашей ответственности.

Новолуние происходит в 13 градусе Девы, который сулит некие удивительные испытания, повторяющиеся ситуации связанные с выбором партнеров, очищением мотиваций, открытиями и озарениями, что становятся своеобразным «фильтром» к возможности преобразований и реализации.

Актуальны темы мистики, психологических манипуляций (в том числе и с общественным мнением), жестких обязательств, странностей и мистических совпадений.

Наиболее сложная астрологическая ситуация созревает к концу недели, когда темп жизни стремительно ускоряется, что потребует приспособления к меняющимся обстоятельствам, необходимости сложного выбора, значительных усилий, чтобы сделать решительный шаг.

http://ezo-school.org/blog/pervaja_nede … 3-08-31-70

******

подборка прогнозов создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Музыка — это первая ласточка всех изменений в жизни общества. Будучи проведена на землю гением, будучи закреплена в рамках музыкальной традиции, ширясь и разливаясь среди людей, она подготавливает их подсознание к непростому процессу восприятия нового, какой бы сферы жизни человеческой это новое ни касалось.
    http://www.youtube.com/watch?v=xAY-ECa9b-k
    И пусть первая неделя осени будет светлой..яркой…гармоничной…
    А тот кто с песней по жизни шагает…
    Тот никогда  и нигде не пропадёт!
    ДА!
    http://www.youtube.com/watch?v=APQ4qoiaRPc

Оставить комментарий