ПЕРЕМЕНЫ ДЛЯ ГОСПОДИНА ПРЕЗИДЕНТА…Как работают нумерологические циклы.

0

ПЕРЕМЕНЫ ДЛЯ ГОСПОДИНА ПРЕЗИДЕНТА…

Так сложилось, что я стал составлять НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЕ ПОРТРЕТЫ ведущих украинских политиков, начиная с 2004 года. Поскольку президент в достаточной степени влияет на жизнь граждан страны, я решил посчитать,

 

КАКИМ БУДЕТ 2014 год ДЛЯ ГОСПОДИНА ЯНУКОВИЧА В.Ф.

 

 

 

Для начала обратимся к временным параллелям.

Нумерологически, время можно представить в виде 9-ти летних циклов. И 2013 год в своих главных проявлениях схож с 2004 годом, а 2014 год будет похожим на 2005 год.

— Что происходило в жизни В. Януковича в 2004 году?

Напряженная предвыборная гонка. Драматические НОЯБРЬСКИЕ Президентские выборы. Деление страны на Восток и Запад. «Майданы» по всей стране. «Оранжевая революция». Участие Европейских стран в решении конфликта сторон на выборах. Поражение и уход в оппозицию….

— Что происходит в 2013 году?

Народные бунты и погромы милицейских участков. Марши оппозиционеров по всей стране. Выбор дальнейшего вектора движения между Востоком (СНГ) и Западом (Европа). Мощное политическое и экономическое давление России, дабы склонить политическое руководство Украины к вступлению в «Таможенный союз».

Мощное политическое давление Евросоюза по выполнению условий для вступления Украины в его члены. Судьбоносный НОЯБРЬСКИЙ саммит «Восточного партнерства», на котором решался вопрос о членстве Украины в ЕС. Отказ в последний момент В. Януковича подписать соглашение….

— Наблюдаете сходство?

Кроме того, 2004 и 2013 годы – являются для главы державы 4-м годом цикла, который считается самым напряженным и ограничивающим в Девятилетке. С другой стороны, – возможность закладки мощного фундамента для будущих успехов и достижений. Воспользуется ли ей Янукович?

— Что же с 2014 годом?

Для В. Януковича – это будет 5-й год 9-ти летнего цикла.

Главная тема которого – «ПЕРЕМЕНЫ»!

2014 г. имеет сходные тенденции с 2005 г.

 

 

 

— Помните, в чем тогда заключались перемены для В. Януковича?

После поражения на президентских выборах он был вынужден оставить премьерское кресло и поменять власть на оппозицию.

— Каких перемен следует ожидать президенту в 2014 году?

Ведь очередные выборы состоятся на год позже. Здесь следует рассмотреть комбинацию чисел «5» (Персональный год) и «1» (Возрастная вибрация), где:

5 — перемены, новое, риск, свобода, адаптация, гибкость.

1 — «Я», личность, индивидуальность, лидерство, амбиции.

Эта комбинация, говорит о том, что ПЕРЕМЕНЫ КОСНУТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЛИЧНЫХ ПЛАНОВ, АМБИЦИЙ и ОЖИДАНИЙ ВИКТОРА ФЕДОРОВИЧА.

В полной мере они начнут ощущаться с мая месяца. Это время серьезных испытаний для президента и его проверки на, казалось бы, противоположные вещи: твердость и гибкость.

 

1441506_10202610193678569_1712509161_n

 

 

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ 2014 ГОДА!

Приближается время дерзаний, разумного риска и освобождения от рутины уходящего 2013 года. Открываются большие возможности для расширения личных и деловых контактов. Активной политической деятельности, деловых визитов и поездок. Отличное время для пиара, рекламы собственных достижений и начала проведения предвыборной компании.

«Пятерка» — это стремительное число, наполняющее своего обладателя живительной силой, но также склонное к распылению на несущественные мелочи. Очень важным условием для реализации планов является способность к концентрации.

В этом году многие детали можно перепоручить другим людям, но делать это рассудительно.

Следует внимательно наблюдать за происходящими событиями, не терять из виду главную цель, не спешить, проявлять терпение и осторожность, чтобы потом не сожалеть о негативных последствиях собственных решений.

ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ И ОБНОВИТЬ КОМАНДУ.

Предоставить шанс новым игрокам проявить себя с лучшей стороны. Иногда уместно действовать экспромтом, внося свежую струю в личные и деловые отношения.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ!

2014 год НЕ ОБЕЩАЕТ ЧЕТКОЙ ОПРЕДЕЛЕННОСТИ, ПОСТОЯННЫХ УСЛОВИЙ ИГРЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ЖЕСТКО КОНТРОЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ. Напротив, успеха можно добиться, только проявляя исключительную гибкость. Если человек не привык к компромиссам, возможны большие проблемы и разочарования.

Жизнь будет вносить свои коррективы в планы и действия, что может вызывать недоумение, нервозность и напряженность, но зато откроет новые горизонты для развития.

Здесь уместно вспомнить непростые отношения между господином Януковичем и госпожой Тимошенко. Хочется верить, что мудрость, сильный характер и благородство президента позволят ему принять верное решение, поднявшись над личными обидами и страхами.

Еще один существенный момент. Если в период: с середины 2004 г. к лету 2005 г. кривая на графике энергетики нынешнего главы державы стремилась к минимальным показателям, то ближайших 2 года она растет к пиковым значениям, что является большим плюсом для преодоления неприятностей….

Таковы основные тенденции 2014 года для В. Януковича!

Что ж, время покажет…

 

 

*P.S. Давным-давно это зародилось – ПОЛИТИЧЕСКИЕ ЭЛИТЫ И ОЛИГАРХИЧЕСКИЕ КЛАНЫ РЕШИЛИ, что они все могут контролировать, просчитывать и решать.

Вроде, как и в Храмы ходят, и Священное Писание читают…. Или только ходят и не читают? Так там черным по белому написаны слова БОГА к сильным мира сего:

«Сядешь ли ты, выйдешь ли, войдешь ли, Я все знаю; знаю и дерзость твою против Меня.

За твою дерзость против Меня и за то, что надмение твое дошло до ушей Моих, Я вложу кольцо Мое в ноздри твои и удила Мои в рот твой, и возвращу тебя назад тою же дорогою, которой пришел ты…» (4-я Царств 19: 27-28.)

Сколько же «кукловоды» будут наступать на одни и те же грабли?

**P.S. «ПРЕЗИДЕНТ» = 786895651= 55= 10= 1

Нумерологически это слово символизирует: «ЛИДЕР ОБЩЕСТВА», т.е. человека, предназначение которого нести свободу и независимость для людей.

фото с места событий — Александр Заклецкий

(Автор статьи: Сергей Авдеев)

*******

О нумерологических циклах читать также здесь:

http://wp.me/p12pVk-d3A

 на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий