АА Гавриил. Выразите намерение привнести аспекты радости и любви в энергии 2014 года.

0

Ежедневные послания АА Гавриила

1454879_241791975983344_411233039_n

 

18.12.2013

Есть глубокая и прочная радость, мирное спокойствие и прекрасное чувство легкости и непринужденности в осознании и принятии того, что вы находитесь в точности там, где вам нужно быть, будучи тем, кем вам предназначено быть, и на своем правильном и законном месте во Вселенной.

Это замечательное состояние полностью доступно вам в каждый Момент Сейчас, Дорогие. Почему бы не принять эту Божественную истину и не порадоваться ей прямо сейчас?

Архангел Гавриил

******

19.12.2013

Есть такая огромная радость в отдаче от чистого сердца, которая сама по себе является даром. Сбалансированные отдача и получение – это прекрасный аспект Потока.

Давая, вы испытываете высшее выравнивание, безусловную любовь и радость. Удерживая эти энергии, вы начинаете притягивать к себе им подобные.

И прежде, чем вы даже сами замечаете, вы входите в радостный ритм отдачи и получения, который поддерживает и чтит всех и все.

Вам нет необходимости ждать сезона праздников для того, чтобы испытать этот восхитительный поток. Вы можете войти в него в любое время, просто выразив намерение стать искренним дарителем и получателем любви.

Архангел Гавриил

*******

20.12.2013

Многие люди испытывают трудности с получением.

Они чувствуют, что если нуждаются в помощи или отходят от своей дающей роли, люди отвергнут их, или они окажутся в долгу перед другими и потеряют свою свободу.

Дорогие, ваш страх получать или страх попросить о помощи идет от ожидания того, что любовь обусловлена. Он идет от точки зрения нехватки, от ожидания того, что от вас захотят большего, чем вы захотите дать в ответ.

Когда вы озабочены идеей нехватки, вы будете тщательно отслеживать, кто кому должен и сколько, и бояться, что однажды вас привлекут к ответственности.

Это очень ограниченный образ жизни, никак не связанный с огромным потоком безусловной любви, поддержки и изобилия, существующим во Вселенной.

Получение – это акт любви, поскольку дает другому человеку возможность выразить вам свою любовь!

Любить и давать – это дает человеку ХОРОШЕЕ ощущение.

Это акт радости, самовыражения и служения. Он позволяет человеку выразить себя с самой лучшей стороны, которая поддерживает жизнь из сердца.

Поэтому, если вам неудобно получать, начните смотреть на это как на способ безусловной любви к себе.

Считайте это смирением энергиям высших измерений и демонстрацией веры, доверия и готовности войти в поток любви и изобилия Вселенной, чтимой частью которой вы являетесь.

Кроме того, позволение другим любить вас и давать вам любовь, является также актом служения им.

Архангел Гавриил

********

21.12.2013

Когда вы начинаете свой день с намерения высшего служения всем (включая и себя самих), вы естественно входите в состояние спокойного принятия и готовности идти с Потоком туда, куда он вас ведет.

Вы чувствуете уверенность в том, что вас ведут в точности туда, куда вам нужно в данный момент времени, что позволяет вам миновать любые чувства нетерпения, разочарования и сомнения.

Намерение служения начинает ваш день в пространстве любви и поддержки других, и поскольку вы удерживаете эту энергию, это принесет только еще больше любви и поддержки вам самим.

Это гораздо более удовлетворительный и истинный образ жизни, который, в конце концов, станет нормой для всех людей, стремящихся к просветлению.

Архангел Гавриил

*******

22.12.2013

Многие идеалы, которые вы ассоциируете с Рождественскими праздниками – мир, любовь, гармония, радость, красота, признательность, единство, все это аспекты энергий высших измерений, в которые двигаетесь вы и ваша планета.

Дорогие, все они доступны вам не только раз в год, но постоянно, если вы только откроетесь этой возможности.

Поэтому, празднуя вместе со своими любимыми, обратите внимание на то, что приносит вам эту радость и расширение сердца и выразите намерение привнести эти аспекты в энергии 2014 года.

Вы — маяки, которые будут поддерживать и закреплять это расширенное сознание через собственные Бытие и намерение.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*******

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий