Процесс цес цес… Из дневника Перехода

0

 

Из дневника Перехода

1527136_564433270312298_363835812_n

Процесс цес цес…

 

…Что-то происходит в твоей жизни, наезжают как бы, а ты и не виноват вроде, а как бы и при делах,

а тебя жмут, выжимают. И начинает вылазить «бя» и «бе». Погладили против шерстки и ты уже возмущаешься, хочется как бы искать справедливости-жаловаться.

Да как же так же?

Ты же ведь такой белый и пушистый, а тебе вот тут, так на «мозоли наступают». Первая реакция поджавши хвост, бежать. Сказать всему миру, какой он «фу», и бежать. Хочешь жаловаться, но жаловаться не кому.

Потому что нет повода чтобы жаловаться.

Что-то в тебе говорит, постой, ты уже взрослая, просто смотри, просто наблюдай, не надо никуда бежать, не надо никуда лететь, просто смотри. Пытаешься расслабиться и вроде получается и тут понимаешь, что идет очень серьезная работа, капнули так глубоко, что не покажется.

Расслабься и будь.

Ты хотела летать, ты хотела легкости и скольжения, ты хотела познать тайны мироздания. Но как это иметь, если есть наросты, как это видеть если на глазах шапка, как быть если…..?

Отдайся процессу, плыви в течении, слушай себя, как бы не казалось и что бы не происходило во круг, ты будешь там, где хотела быть, да ты туда и идешь, только не теми путями как тебе думалось, а другими…

Так есть…..

27.11.13

 

******

Сообщение Tegyn — 01 дек 2013

Продолжение, продолжение называется «Красивая обертка»

Красивая обертка перестает вас привлекать, когда «ваши кнопки уже не нажимаются». На внешнее уже нет отклика.

Все в вас молчит, вы само есть молчание.

Если вы откликаетесь, вы откликаетесь на глубинные процессы, идущие из глубины души, идущие из сердца.

Фальшивое больше не привлекает, и вы легко можете его распознать, потому что вы прибываете в тишине, на чистых частотах, чтобы слышать, чтобы слышать себя.

Это настоящее. Нет иллюзий есть настоящее.

Вы — настоящее. Настоящее. Реальность. Красота. Вы есть во всем этом. Вы и есть все это. Теперь вы настоящие.

Вы — есть настоящее, скольжение происходит легко, хорошо интересно. Теперь вас не так легко уловить в ловушку иллюзий.

********

 

Сообщение Tegyn — 22 дек 2013

Взаимоотношения на работе

Вы приходите на новое рабочее место, в котором сложились свои отношения. Но, не стоит, ни на кого смотреть.

У вас своя энергия, у вас своя миссия на этом рабочем месте, у вас свои отношения с семьей, с каждым членом семьи. Все что нужно это быть, быть собой, отыскать свою волну и плыть в потоке.

Если есть препятствия во взаимоотношениях с кем то, или вам не нравится какой у вас начальник, а такое бывает часто, начальник не обещал быть для всех милым и пушистым, это может быть ваш «гвоздь в ботинке».

Есть два варианта решения можно бороться с «неправильным», преодолевать сопротивление, тратить на это свои эмоции, энергию, а можно все отпустить и плыть в потоке, при этом быть в целостности.

Вы доверяете пространству и вы есть, это путь легкий и более трудный, потому что вы не знаете что там за поворотом, вы не запускаете привычные схемы, вы — наблюдаете.

«Мозг сходит с ума :mrgreen:», это его привычка цепляться за знакомое поведение, он готов бить в колокола, но сердце подсказывает, что все хорошо, все идет как надо.

Не смотрите на других, смотрите на себя, это ваша особая ситуация и она ваша, в ней задействованы ваши энергии, а не кого то, кто рассказывает как будет дальше с вами.

Это вы в взаимоотношениях, это выбор вас и какой бы затруднительной ситуация не была, вы знаете что все решиться в вашу пользу, даже если будет казаться что это не так.

В данной ситуации страх не должен манипулировать вами, он не должен загонять вас в угол, заставляя делать бессознательные поступки. Расслабьтесь там, где это невозможно и просто будьте, наблюдайте ситуацию, ожидайте хорошее и это хорошее обязательно с вами произойдет.

Не ругайте себя, если даже вы что-то сделали «не так», не осуждайте себя, ошибки все совершают и учатся. Знайте, что это процесс обучения, и вы его запустили, и вы уже в нем обучаетесь. Любите себя.

Любовь поможет вам пройти через все ситуации и увидеть очевидное.

Так вы поднимаетесь еще на одну ступеньку выше и выше, и выше. Не бойтесь! Это главное, расслабьтесь и наблюдайте, как красиво будут разрешаться ситуации.

Вы увидите глубину, вы увидите Божественное, решение, все то, о чем вы так просили и мечтали, оно уже свершается с вами.

Просто наблюдайте, просто наблюдайте.

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?p=1689#p1689

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий