Пройти лабиринт жизни и смерти во время Перехода

1

Безумие или смерть — вот что находит здесь слабый или порочный, одни лишь сильные и добрые находят здесь жизнь и бессмертие.

 

Согласно Карлу Юнгу, спираль — архетип, воплощение космических сил и циркулирующей энергии.

Структура спирали – лабиринта связана с формой ДНК, и представляет собой эволюционный процесс роста и развития.

Лабиринты были символом иллюзорности низшего мира, в котором душа скитается в поисках истины, они были местом посвящения во многих древних мистериях.

Философ – мистик Георгий Гурджиев называл лабиринт объективной магией, символом, взывающим непосредственно к подсознанию.

Лабиринт критского типа из семи окружностей ассоциировался с родовым каналом.

Согласно средневековым представлениям, оказавшим влияние на Леонардо да Винчи, матка состояла из семи отдельных камер. Именно так он изображал матку на своих анатомических рисунках.

Основатель трансперсональной психологии Станислав Гроф полагает, что «сознание фактически есть лабиринт, соединенный не только с каждым другим сознанием, но и с каждым атомом, организмом и необъятной областью пространства и времени».

При прохождении через лабиринт человек проходит через различные состояния сознания, выходя за пределы общепринятой реальности и пространства — времени.

Человек, выходящий из лабиринта, совсем не тот, кто входил в этот лабиринт. Это человек, переродившийся для нового этапа, нового уровня существования.

Именно в центре лабиринта происходит смерть и новое рождение.

(с)

*********

Быть постоянно в Потоке — это продвижение к Единению с идеальной скоростью.

 

 

 

 

 

«Сначала некоторые люди среди [всего] населения начинают ускорять свое индивидуальное сознание за пределы определенного уровня.

А затем, когда набирается критическая масса таких людей, происходит то, что физики называют фазовым переходом, когда внезапно остальные начинают становиться похожими на тех, кто были первопроходцами.

И так происходит сдвиг в коллективном сознании.

Конечно, могут оставаться некоторые отстающие, но сдвиг в коллективном сознании уже произошел.

И вдруг то, что казалось непреодолимым препятствием еще недавно, теперь видится тем, чем оно является на самом деле: просто очередным условием, способ преодолеть которое мы можем найти.»

Серапис

*******

 

ИЗ ПРАКТИКИ ПСИХОЛОГА-НУМЕРОЛОГА.

Вселенский закон связан с вибрацией простейших чисел

от 0 до 9.

 

 

 

 

Имеется много нумерологических систем, в каждой из которых существует своя гармония.

Числовая Мандала строится в 9-арканной солярной динамической системе , в которой каждое число от 1 до 9 определяется определенной планетой солнечной системы.

Такая числовая мандала работает на бытовом уровне реальной жизни.

Даже если у вас прекрасный гороскоп, но аспекты и конфигурации могут совершенно не работать, если в вашей мандале нет взаимосвязи энергий, включенных в числовой мандале.

По мандале можно посмотреть что включено , а что не включено.

По мандале можно увидеть какие кармические задачи поставлены перед человеком , определить тяжесть кармы и какие есть силы для ее выполнения.

Вот на этом рисунке мандалы человека видно, что у человека очень тяжелый знак личной кармы между мужчиной и женщиной в семье. Значит будет много испытаний, через которые нужно пройти осознанно, а могут и не выдержать и разойтись.

По мандале видно, что человек по жизни лишен самостоятельности, нет сил для любого начинания, безинициативен, хотя имеет хорошую логику, но не имеет сил для обучения, вдохновения.

Человек может не иметь образования….

Этот рисунок судьбы человека указывает на то, что жизнь тяжелая, хотя есть ориентиры на то, что нужно развиваться, мечтать, нести ответственность за все…

Это совмещенная мандала судьбы человека , но нужно рассмотреть отдельные мандалы даты рождения, имени, отчества и фамилии, в том числе и девичьей фамилии и посмотреть что можно изменить, чтобы улучшить жизнь. Здесь возможна коррекция судьбы.

Жизнь длинная и если ее можно улучшить , то нужно действовать.

Чаще всего меняется имя или фамилия так как д.р. и отчество уже не изменишь.

Иногда встречаются мандалы, где человек уязвим на уровне сущности и это серьезная проблема и есть возможность правильно поменять имя так, чтобы первая буква имени совпала с первой буквой даты рождения.

И тогда человек становится неуязвим, устойчив к испытаниям.

А бывают случаи , когда первая цифра даты рождения во всем числовом ряду жизнепотока не повторяется и число замка -последняя цифра жизнепотока тоже не повторяется, тогда жизнь человека сплошное саморазрушение и себя и других людей.

Это мандала разрушителя.

И в этом случае необходимо помочь человеку, изменить его имя или фамилию так, чтобы устранить эту ситуацию разрушения.

И к счастью это возможно, важно чтобы человек на это решился.

Недавно я с таким человеком работала, но он не хочет менять имя… так и будет жить разрушая свою жизнь и своих родных… но я надеюсь что он осознает, хотя это трудно в его случае есть еще и блокировка по роду, что затрудняет восприятие нового.

Числовая мандала дает полную информацию о жизни человека и еще это идеальный инструмент коррекции судьбы!!!

Н.Корольчук

 

 

Ритуал «Счастливое время»

Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течении каждых суток существует одна (!) минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи.

И всё, о чем вы попросите в эту минуту, сбывается стопроцентно! Чем Вам не счастливое время?

Итак, сначала запишем дату — число и месяц. Например сегодня 8 мая. Так вот, волшебная минута 8 мая была в 08ч. 05 мин.

Завтра, 9 мая эта минута наступит в 09ч. 05 мин. И так далее…

В течении 60 секунд Вы можете загадать одно желание (хорошенько сконцентрироваться, что б не промахнуться)

И обязательно проверить — вдруг часы не совсем верно идут.

Просить надо конкретно и чётко, что вы хотите получить и когда (ну и без частицы «не», естественно). Желание должно быть реально выполнимым.

Что же делать после 24-го числа каждого месяца? Скажем, 25 мая?

С 25-го по 31-е мы меняем правила подсчёта. Номер месяца показывает нам часы, а номер дня — минуты.

Итак, 25.05 время загадывания желаний насупит в 05 часов 25 минут. Рановато…а что делать))))

(с)

*********

 

 

1898147_495414997231662_1129464226_n

 

 

Смотри вперёд с надеждой,

назад — с благодарностью,

вверх — с верой,

вокруг — с любовью.

Восточная мудрость

 

помогая людям на внешнем уровне, мы забываем, что величайшая помощь, которую мы можем оказать, это наше собственное пробуждение.

Это не значит, что на внешнем уровне мы не должны делать того, что можем, — помогать бедным, заботиться о больных, давать пищу голодным.

Не значит, что все это бесполезно.

Но в конечном итоге, величайший вклад, который мы можем сделать, это устранить иллюзорное разделение внутри себя. Вот самый ценный дар, который мы можем преподнести человечеству — только это может его изменить.

© Адьяшанти

 

Переход в новое качество, на новые уровни Жизни продолжается. Чтобы его завершить следует уже применять осознанно духовные знания в жизни в каждом моменте, в каждом контакте, особенно в семье.

Уровень сверхсознания это состояние вселенского объема, в семье часто мы сворачиваемся до личности на уровне инстинкта, обеспечения личной жизни и жизни членов своей семьи… поэтому здесь инстинкт есть защита самого себя и своего потомства.

Именно поэтому в семье труднее всего удерживать состояние безусловной любви.

Любовь же есть сохранение гармонии в семейном очаге, она побуждает сглаживать острые углы ради счастья семьи.

Это уже мудрость матери, мудрость женщины, или мудрость главы семейства как отца и мужа.

И также во всех других взаимосвязях осознанно создавать и поддерживать гармонию общения, не сворачиваться до эго, а напротив расшриряясь до сверхсознания.

Получается чтобы завершить Переход нужно пройти мостик под названием МУДРОСТЬ. И это могут быть самые разные условия и события.

Сколько это займет времени?

Дни, годы, целая жизнь или несколько жизней?

Для всего человечества это эволюция на планете Земля!

Н.Корольчук

***********

Понимание приходит, когда Путь пройден и ты оказываешься Дома! Замечательное чувство Дома!

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Только один раз, закрепившись здесь, только один раз, уловив и почувствовав это состояние, затем просто своим решением или вспоминанием, направлением внимания вы всегда сможете возвращаться в него до тех пор и так часто, пока полностью не зафиксируетесь и не сохранитесь в нём целостно и тотально.

    Но на то, чтобы сохраниться и зафиксироваться, может потребоваться путь. Этот путь может быть таким, как будто вы остаётесь в новом, затем вдруг в какой-то момент проваливаетесь, и как будто всего этого не было.

    Но как только вы вспоминаете о сознательном мире, можете вернуться туда и двигаться дальше.

    Латуйя

Оставить комментарий