Материалы о «политике», на самом деле являются материалами о жизни

0

— ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЧИТАТЕЛЯМ САЙТА… —

«OMAR TA SATT«, Наталии Величко.

 

 

 

 

События в Украине стали показателем ВЫБОРА всего человечества и каждого, кто с ними соприкасается хотя бы на уровне информации.

Ведь и выбор-то был очень прост — между МИРОМ и ВОЙНОЙ, всего-то.

Многие выбрали войну.

Кто-то все еще не может и не хочет читать материалы о «политике», которые на самом деле являются материалами о жизни, считая, что что-то, кроме их самих может понизить их вибрации (как же скучно свести жизнь к отслеживанию вибраций), кто-то испытывает страх и боль,….

как я с 2004 по 2012 испытывала неприятные ощущения и полностью отключилась от этого пространства, но это же так просто – не читать, беречь свое внутреннее, изолированное о жизни спокойствие, не пускаться в суждение и осуждение публикатора.

Мой период внутреннего созревания и баланса завершен, я могу теперь находиться в этих энергиях без страха погрузиться в одну из полярностей, позволяя себе при этом испытывать столь ценные человеческие эмоции, но совершенно иного свойства и качества, чем были дуальные.

P.S. Последняя рубрика была мною скрыта, т.к. касалась в большей степени политики, и не сответствовала тематике Портала.

Кому интересно, её можно прочитать здесь:

http://www.omartasatt.ru/blog/otkrytoe_pismo_chitateljam_sajta/2014-04-16-7439

******

 

— ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЧИТАТЕЛЯМ САЙТА… —

Доброго дня всем читателям сайта и комментирующим.

У меня он очень теплый, солнечный… и мирный, так как новости по Украине пока не читала, хоть к часу ночи появилось сообщение-призыв о том, Днепропетровск в опасности.

Какой? Да той же, что и Крым, и Восток, и Юг Украины – в опасности вторжения «зеленых человечков» без НЛО.

Вот только в моем городе их не боятся, и шансов у них НОЛЬ! ))

Он русскоязычный, но украинский.

Не об этом речь, а о том, что ни для кого не секрет, что я давно на сайте молчу – не комментирую… в моем Блоге практически не публикуются материалы, лишь изредка, когда мне кажется важным проинформировать читателей о чем-то.

Я даже не каждый день бываю на сайте.

Теперь я точно знаю, что и эта страница моей жизни перевернута, и, если почти год назад, закрывая сайт от публикаций первый раз, я делала это осознанно, но не могла уйти окончательно, не могла понять, почему и для чего это происходит, лишь подчиняясь внутреннему водительству, то через 10 месяцев эта страница перевернулась сама…

Мне хорошо и легко сейчас вне сайта. Так же хорошо и легко, как 6 лет, проведенные в состоянии слияния с ними (Дневник (2008), Блог и Клуб «Терра» (2009) , сайт «Омар Та Сатт» (с августа 2009).

Меня даже на «Симфонию Творения» не тянет, хотя я благодарна девочкам, которые еще публикуют там. Кажется на сегодня это только Марина и две Светланы.

Жизнь интересна тем, что учит нас принятию. Сколько не ломай ее по своему пониманию, она все равно будет возвращать нас к тому, что не отпущено до конца. Так и у меня в очередной раз произошло.

Принятие… Насильно, через ум и сознание, невозможно его достичь. Оно, словно бутон раскрывается в свой час, по мере готовности человека. Постепенно… этапами…

Каковы были мои этапы принятия новой жизни?

Этот процесс невозможно проанализировать и описать, да и смысла нет, ведь он очень интимный. Но, если кому-то интересно или в помощь, то примерно такой:

Сначала начало исчезать желание контролировать то, что происходит на сайте в комментариях, и вы с сентября 2013 могли наблюдать «разгул» страстей и неуважения к женщинам, к человекам, к собеседникам.

Уходили одни, тут же проявлялись другие «тестировщики», которых в Интернете называют «троллями», в энергетике «вампирами», в эзотерике «серыми», в быту просто «хамами».

Это был активный период воспитания в общающихся устойчивого навыка повышенной самооценки и независимости от суждения других людей. Впрочем, в более мягкой форме это в комментариях до сих пор продолжается, значит, потребность в этом все еще имеется.

Следующий этап моего отпускания сайта заключался в том, что с декабря 2013 исчезла неистребимая потребность мгновенно публиковать ченнелинговые материалы множества каналов.

Уже год до этого (с декабря 2012) осознавалась повторяемость и вариативность их (ведь все сказано ранее), но отказаться от привычки публиковать информацию в числе первых — сложно.

Это не азарт, а желание «оправдать» доверие читателей сайта, сделать их жизнь в части информированности проще.

Затем я смогла впустить в пространство сайта столь различные энергии других людей на уровне авторов, открыв Авторский Блог 2. И многие читатели отмечали изменившиеся энергии сайта, что тоже интересно с точки зрения наработки сенсетивности.

Не думала, что все так стремительно понесется, но я легко и быстро начала удаляться от контроля.

Сначала я прочитывала все материалы на Форуме , а позже в Блоге 2. Очень быстро ушла сначала с Форума, затем и из Блога 2, но все еще читала в нем комментарии.

В январе я отключила получение сообщений почту о комментариях в Блоге 2, перестала туда вообще заходить, разве что в информере изредка что-то отроется под случайно попавшем курсором.

В это же время я закрыла возможность комментирования в своем Блоге.

Не всем это понравилось, много писем я получила от любителей «троллить», появившихся на сайте осенью («старички» помнят, что до осени общение было совершенно иным – уважительным и по существу).

А закрыла комментарии по причине того, что не считаю возможным потворствовать «умничанию» в авторских темах.

Если человеку есть что сказать, он пишет сам, излагая свое видение, а быть «спортсменом-заочником» или «диванным революционером», как сейчас говорят в Украине о тех, кто с пеной у рта критикует и хулит тех, кто хоть что-то делает или пытается делать, нет желания.

Исчезло и личное желание не только комментировать публикуемые или читаемые материалы, но и (или тем более) отвечать на комментарии тех, кто пытался ужалить, укусить, задеть, оскорбить, унизить меня или читателей сайта.

А ведь все эти годы я бросалась защищать каждого читателя, на которого в хамской, неуважительной форме пытался посягнуть кто-то из комментирующих (благо, крайне редко это бывало).

Пришло понимание, точнее принятие, на очень глубинном уровне, что нет надобности в защите других.. себя, ведь каждый нападает и способен напасть лишь на себя, изливая это в мир через свое личное восприятие посредством нападения на других.

Перенесите эти мои слова и на отношения между странами, не только между людьми. Закон Подобия действует без исключений, и вам станет понятнее, что и каким образом происходит между Россией и Украиной (не наоборот).

Я не раз писала, что с детства знала, ощущала, чувствовала, что меня ведут, именно поэтому утверждаю, что нет ошибок.

Что все есть опыт, именно поэтому никогда не было потребности и желания что-либо изменить в моей жизни, именно поэтому не ведаю, что значит сожалеть о сделанных выборах.

Не всегда понимала для чего и почему я что-то делаю, но точно знала, что именно это и необходимо делать. Все мои действия на сайте основаны на этом же.

И да, я не понимала, не принимала необходимости «разгула» в комментариях на столь мирном сайте, как ОМАР ТА САТТ, но точно знала, что это для блага многих.

Было все это неприятно, именно поэтому хотелось разъяснить свою позицию, реагируя там, где можно было промолчать – положение «хозяйки» обязывало.

Это обязательство угнетало периодически, но освободиться от него я не могла. Иногда удавалось промолчать, не реагировать вообще.

Но какой-то «червячок» грыз изнутри, думалось, если я промолчу, то многие посчитают, что я согласна с этой позицией, а это не так… и вновь «продолжался бой» …

 

Мне помогли стать «мирным» человеком.

Мы – «Полное Я» пришли к этому состоянию.

Мирным во всех толкованиях.

 

Это и прекращение любых «войн» за чистоту понимания сказанного… и слияние с миром Земли в гармоничное единство… и смирение в самом благородном понимании этого слова…

Ушло желание «обороняться», воспринимая сказанное другими в виде проявления «агрессии».

Ушло желание «нападать», ведь именно так я сегодня расцениваю попытки разъяснить что-либо, когда вопрос не задан мне лично… или, когда в заданном вопросе меня пытаются заставить дать ответ, обязывают дать его.

Это провокация, ни что иное.

Я выросла… Повзрослела…

Это дает мне возможность молчать, и мне от этого комфортно, уютно, гармонично. Ведь даже малое число публикаций говорит о моем молчании.

Смысл каждого Родника, прожив и обогащаясь, наполняясь, расширяясь, углубляясь, соединяясь… стать ЕДИНЫМ Океаном.

Превратиться, Создать Нечто Новое, обогащенное…

Ты же предлагаешь вернуться к состоянию Родника.

«Я ЕСМЬ» — это Точка. Не более – «ТОЧКА БЫТиЯ»
Выйти за пределы Точки – это и есть Развитие, Познание.

Все иное – это энтропия, смерть.

Предполагаю, что это мое последнее сообщение, хотя и не зарекаюсь.

Сайт все еще живет, его по-прежнему хотят купить, и предложений таких поступает достаточно. Не продаю, потому что понимаю, что формат будет изменен сразу же.

Не ухожу совсем, чтобы он не стал бесхозным. Просто чувствую, что хоть он и изжил себя, но пользу некоторым еще может принести.

Очередной парадокс, приведший ко всем спорам в эзотерической среде. Элементарная путаница эзотерики с экзотерикой (внешними, поверхностными, общедоступными) взглядами

Нет смысла проклинать или пытаться оскорбить меня, как это делали некоторые из моих российских друзей. Я такова, какой вы способны меня воспринимать, НО ЭТО НЕ Я, это вы.

НаталиЯ

************

 

 

1491678_492277950898779_5771187603136340834_n

 

 

 

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ ВСЕМ ВОСХОДЯЩИМ!

ПОКИДАЮЩИМ ПРЕЖНЕЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО….

НАКАПЛИВАЕТСЯ УСТАЛОСТЬ И ОЩУЩЕНИЕ — «ПЕРЕРОС»….

так много сайтов уже вышло из игры, но каждый из них сыграл свою важную роль, кому-то помог, а для кого-то оставил лишь заметку…, когда человек будет готов, он сам начинает искать инфу, ОТКЛИКАЮЩУЮСЯ НА ЕГО ВОПРОСЫ…))

НА ЭТО МЕСТО ПРИХОДЯТ НОВЫЕ ЧЛЕНЫ РС  ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ВЕСТИ БЛОГИ И САЙТЫ С ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ ЦЕЛЬЮ,…

ДЛЯ СЕБЯ И ТЕХ, КТО ДВИГАЕТСЯ С НИМИ В ОДНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ДУХОВНОЙ ВОЛНЕ….

 

«Если оглядываться и тосковать по местам, людям и событиям, которые были завершены, или которые вы переросли, Духовное Пробуждение будет замедлено, поскольку Новые Истины не смогут войти в закрытое или заполненное старым Сознание.

Вуаль забвения, приходящая с воплощением, заставляет верить только в то, что можно увидеть, услышать, попробовать на вкус, на ощупь или на запах, и, таким образом, прочно держаться за то, что даёт надежду, удовольствие, комфорт и радость.

Важно заметить, что процесс Очищения от Старой Энергии приводит к сознательному воспоминанию о многих событиях прошлого.

Это не значит стремиться их вернуть.

В процессе очищения вы можете испытать чувство печали или утраты, но будьте готовы позволить им пройти через вас, и… не пытайтесь воссоздать или удержать прошлое, если оно хорошее, или избавиться от него, если плохое.

Потери в любом виде проявляются в это время, потому что Энергия, создавшая и поддерживающая их, растворяется.

Жизнь на Земле предназначена для Обучения и Роста, а не для того, чтобы длиться вечно.» 

из послания Семьи Света

********

С благодарностью и светлыми пожеланиями Наталии и её сайту «OMAR TA SATT» — работа проделана отличная!!!

Встретимся в новых проектах!

от сайта «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий