Исцеление аспектов «синдрома жертвы». Вера Маслова, координатор Сети Света в Америке

1

Cолнечное затмение 29 апреля начнется в 3-53 (Гринвич) и 7-53 (Москва).

 

Астрономическая информация

Апрельское затмение называется кольцевым. Кольцеобразное затмение происходит, когда в момент затмения Луна находится на большем удалении от Земли, чем во время полного затмения, и конус тени проходит над земной поверхностью, не достигая её.

Визуально при кольцеобразном затмении Луна проходит по диску Солнца, но оказывается меньше Солнца в диаметре и не может скрыть его полностью.

 

 

10153780_823256171036669_4714228436632695703_n

 

 

«Солнечное затмение открывает новый жизненный цикл. Оно выдвигает на первый план дела, требующие неотложного внимания, и приносят начало чего–то нового. На горизонте может забрезжить новая перспектива, а что-то важное начнёт утрачивать прежнюю значимость и отдаляться.

Солнечное затмение даёт событиям импульс, который может ощущаться в наших персональных делах в течение нескольких лет.

«Поглощение света» делает этот период непредсказуемым, вызывает ощущение неопределённости, которая будет раскрыта позже. В это время светила находятся в соединении, их влияния смешаны, и потенции нового цикла не до конца проявлены.

Поэтому нужно быть начеку и не бросаться в новые проекты, какими бы перспективными они не казались.

Не делайте окончательный выбор и не принимайте окончательных обязательств. Если затмение оставит выбор за вами, все важные решения лучше отложить на неделю после него.»

http://www.starsand.us/titel.php?id=319&lang=ru

1 мая — День Прощения, Терпимости и Сострадания . Международный Проект Мира «Барабаны Великой Матери» проводит День Прощения– принимая все разнообразие Мира, мы вносим изменения только Любовью .

1мая — День Глобальной Любви- «Любовь начинается с меня»

1 мая — Бельтан — является одним из основных праздников Огня.

1 мая -День Вознесения Сен Жермена. В этот день Сен Жермен и его Легионы Света обрушивают на Землю потоки Фиолетового Пламени.

Координаторы Сети Света просят 1-го мая в любое удобное для вас время провести медитацию «МИР ВО ВСЕМ МИРЕ» , используя наработанные и любимые вами практики.

3 мая — ежегодный День Солнца.

В этот день Европейское отделение Международного Общества Солнечной Энергии организовывает мероприятия чтобы привлечь внимание к возможностям использования новых источников энергии.

А я делюсь с вами хорошей новостью : известный разоблачитель теневого правительства Б. Фулфорд (http://benjaminfulford.net/ ) утверждает, что в Тайване несколько компаний подпольно начали производить приборы на основе технологии нулевой точки.

Бенджамин скоро получит образец для исследования его американскими специалистами и , если проверка подтвердит техническое соответствие, — то наладить производство этих приборов в нужных миру количествах уже, как говорится,- дело техники.

Я прошу всех включить видение «повсеместного внедрения технологий нулевой точки в экономику всех стран мира» в свои медитации, аффирмации, визуализации и молитвы.

Основатели через Сэла Рэйчела в своих предсказаниях тоже говорят о том что эти технологии появятся в самом ближайшем будущем и это изменит наш мир неузнаваемо и навсегда!

13 мая — полнолуние в Тельце и празднование Весак.

В 2000 г. Весак был включен в календарь ЮНЕСКО и с этого времени является международным праздником.

«Хочешь изменить мир? Начни с себя» — такой смысл несет в себе день Весак.

Этот праздник приходится на майское полнолуние и является самым священным днем для миллионов буддистов всего мира. Считается, что именно в день Весак 2,5 тысячи лет тому назад, в 623 году до нашей эры, родился Будда.

В этот же день Будда достиг просветления, и в этот же день он покинул мир на 80-м году жизни.

Утверждение Будды — «Для того, чтобы изменить мир, необходимо изменить природу человека», — стало основной концепцией праздника, глубинной сутью того, как можно улучшить жизнь нашей планеты и ее обитателей.

 

 

 

 

20 мая – День Единства Мира – проводится Всемирная Медитация Мира.

В Японии, у подножия горы Фудзияма – большая церемония «Симфония молитв о мире».

Влияние этой медитации исследуется университетом Принстона в рамках научного «Проекта Глобального Осознания».

31 мая – Всемирная Медитация «Древо Жизни»

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/tom_kenyon/chennelingi_khatorv/drevo_zhizni/14-1-0-1039

На сайте http://divinecosmos.e-puzzle.ru

появился перевод последней статьи Девида Уилкока «Рейс МХ370: Соломинка, перешибающая хребет Кабалы?»,
и я рекомендую прочесть ее, чтобы понять какие именно силы в Америке строят планы мирового порабощения.

А также фильмы по материалам Девида:

http://www.youtube.com/watch?v=qTu2iIjm5oA

Финансовая тирания, ч.1

http://www.youtube.com/watch?v=mmSqfr2l3HY

Финансовая тирания, ч.2

Уже в нескольких ченнелинговых посланиях я прочла информацию о том что сейчас у многих людей проявляются нуждающиеся в принятии и исцелении аспекты «синдрома жертвы».

Поэтому я предлагаю всем почитать — подумать – проанализировать свои жизни на предмет наличия этого синдрома :

«Для нашего общества в порядке вещей не брать на себя личную ответственность за все, что с тобой происходит. У нас не считается общепринятой философия о том, что мы сами своим внутренним миром притягиваем к себе те или иные обстоятельства, а значит, несем за это полную ответственность…

( http://tsuslik.ru/gertva )

 

 

1904203_754162187941593_1280919449_n

 

 

И еще хороший материал о «ментальности жертвы»:

«Вспомните: вы, вероятно, не раз жаловались на систему, правительство, президента, террористов, еще на что-нибудь, происходящее на планете в наши дни. На соседей, родственников или друзей. Не похоже ли это на поведение жертвы?

Основная задача первого этапа – осознать, что вы мыслите как жертва. И, осознав, начать работать над собой, оставаясь в рамках такого мышления.

Что это значит? Пока продолжать чувствовать себя жертвой, вынашивая при этом одну простую идею: «Сейчас я жертва, но, возможно, поступив иначе, я смогу преодолеть этот этап и перейти на новый».

Очень многие от рождения до смерти остаются на этом уровне, и всю жизнь не могут перейти на другой – ни на второй, ни на третий, ни на четвертый, – потому что не пробудились…»

http://www.plam.ru/camosov/probuzhdenie_soznanija_4_shaga_k_zhizni_…

Что же значит «каждый день по капле выдавливать из себя раба»? :

— Останавливать себя в поиске виноватого в своих собственных неудачах и неуспехах.

-Рассматривать свои неудачи и ошибки как жизненные уроки и извлекать из них необходимый опыт.

-Объяснять себе, что если вы живете плохо, то потому что вам это почему-то нужно.

-Перестать жалеть тех людей и себя в том числе, кто ничего не делает для того, чтобы изменить собственную жизнь.

-Никогда не верить, что человек беспомощен, если только он не находится в бессознательном состоянии.

— Перестать делать то, чего вам на самом деле делать не хочется , прежде всего, для других людей

http://www.topsecret.ru/secret/kak-perestat-byt-zhertvoj

http://bobfilm.net/fantastika/3932-filosofy-2013.html фильм Философы

Зажигательная салса в 80 лет!

https://www.youtube.com/watch?v=hjHnWz3EyHs

Мне очень понравилась юмористическая фраза «Звук урчания кота следует поместить в Парижскую палату мер и весов рядом с клетчатым пледом и малиновым чаем, как эталон душевной теплоты »

http://www.youtube.com/watch?v=mFtgB_KQD_s кошачье мурлыкание на youtube 😉

В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света в Америке.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1175598

*****

публикация оформлена на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Это крайне интересное Солнечное затмение. Два светила – Луна и Солнце в компании Меркурия в знаке Тельца. Многие астрологи предложат вам быть осторожнее с финансовыми и материальными проблемами и не быть легкомысленными, назначая встречи на эту тему, так как возможен обман, подлог, фальсификация… Так то оно так. Но я бы хотела поговорить еще о кое-чем. Это уникальнейшее время окончательно сделать свой выбор на Духовном Пути. Это затмение связано с раскрепощением себя, своих способностей, о которых вы и не подозревали, но и это не все. А если я вам скажу, что в ЭТО затмение крайне важно определиться с Духовным выбором? Вы мне вправе сказать, что это никогда не поздно, особенно в моменты возрастных кризисов. На что я скажу вам, что именно сейчас мы все – участники РАЗРЕШЕНИЯ ОДНОГО ИЗ ГЛОБАЛЬНЫХ КРИЗИСОВ нашей родной МАТУШКИ-ЗЕМЛИ, детьми которой мы являемся. И именно сейчас нам крайне важно сделать свой выбор «с кем мы»: со старыми, отжившими энергиями, которые выражаются страхами, агрессией, «цеплянием» за прошлые стереотипы и, главное, «духовным» рабством. «Духовное» рабство случается тогда, когда мы вручаем другим право и привилегии распоряжаться нашими воззрениями, взглядами, мыслями… В конце концов, мы начинаем проживать не свою судьбу, идти не своим путем, а ведь кто-то этим не только подпитывает свою власть, но и лишает нас нашего будущего… Это всегда трагично, однако в природе и мироздании есть времена, когда нам нужно сделать окончательный выбор. Все дело в том, что вибрационный фон ДЕЙСТВИТЕЛЬНО повышается (о чем говорят последние глобальные события, связанные в том числе и с Украиной) и для нас это сигнал на перестройку нашего энергетического каркаса поможет во многом разрешить многие конфликты и проблемы. А заодно, памятуя о законах всеобщего единства и квантового взаимопроникновения, мы поможем именно на энергетическом уровне и Земле, которая абсолютно связана с нами. И если я вам скажу, что она чувствует и откликается на каждого из нас, это не будет преувеличением или аллегорией. Вот сейчас – именно то время, когда каждый должен это не так понять, как «прожить» это, абсолютно поменяв систему координат своего бытия. Вот это-то и связано с программой этого затмения, которое несет энергии переворота. ПОСЛЕ (затмения, где точная фаза происходит в 9.14) — для себя (в тишине и уединении) в осознании того, о чем сказано и того, что может появиться впереди на вашем пути, то, думаю, что это даст вам великолепный толчок к осуществлению задуманного. Еще раз напоминаю, речь о высших устремлениях и свободе на разных уровнях. Успехов и побед!!! (с)

Оставить комментарий