АА Гавриил. Отказ от старых историй – это принятие своей свободы и благополучия.

0

954899_10203830571155801_4051391375412345994_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

16.05.2014

Что было бы, если бы люди просыпались каждое утро с принятием мысли о служении? Это создало бы вызывающую благоговение волну преобразующей энергии.

Это автоматически позволило бы людям открыться, проявить свою истинность, свое высшее соответствие, и действовать в пространстве и любви, поскольку каждый бы поддерживал целое и никто бы не чувствовал необходимости в самозащите и не ощущал бы иллюзию нехватки.

Это создало бы мир безусловной любви, гармонии и единства. О, какой бы это был мир! И именно такой мир, Дорогие, доступен всем вам, если вы выберете его в своем движении к Новой Земле.

Архангел Гавриил

*********

 

17.05.2014

Нет и не может быть упущенной возможности дать себе исцеление или опыт, который, как вы чувствуете , вам нужен. Ожидание того, что кто-то изменится, поведет себя по-иному, сделает что-то для вас, только останавливает ваш рост и расширение.

Такая стратегия ставит вас и ваше благополучие в зависимость от других, отбирая у вас вашу силу.

Отказ от старых историй – это принятие своей свободы и благополучия. Это прекрасный акт любви к себе, отказ от роли жертвы. Это не означает потворствовать себе.

Это просто означает вашу готовность раз и навсегда энергетически отключиться от этого. Возьмите из любого своего опыта всю возможную мудрость, а остальное отпустите.

Вы можете стать героем для самих себя!

Дайте себе любовь, понимание, заботу и защиту, которые, как вам кажется, вы не получили в старой ситуации. Принимайте для себя всегда самые лучшие решения, основываясь на новой мудрости и цельности.

Из этого состояния вы можете двигаться вперед, ярко сияя своим истинным светом к новым, ярким горизонтам. Помните, единственный человек, который может приковать вас к прошлому – это вы сами.

Архангел Гавриил

********

 

18.05.2014

Мы часто поощряем вас быть верными себе, позволить своему уникальному, особенному свету сиять для того, чтобы получить истинный опыт. Но знаете ли вы, что это может стать также и вашим высшим служением?

Дорогие, давайте предположим, что вы любите музыку, но ваши близкие всегда отговаривали вас следовать этим путем, поскольку, по их мнению, это слишком тяжело, слишком сложно, там слишком жесткая конкуренция и слишком тяжело заработать себе на жизнь.

Это может быть совершенно правильно для них, на их уникальном жизненном пути. Но что, если ваше Божественное служение состоит именно в том, чтобы делиться с миром своей музыкой?

Что, если это ваш священные дар, ваша цель?

Отказываясь от этого, вы никогда не почувствуете себя достаточно комфортно или удовлетворенно, поскольку у вас всегда будет что-то упущено или ощущение, что вы могли бы сделать больше.

Быть собой, сияющим собой – это ваш величайший дар миру. Знайте, что вы, только вы, вы сами лучше всего знаете свою жизнь и свои возможности. Позвольте своей красоте, своей страсти, своим интересам указывать вам путь.

Следование этому – это величайшее служение, как другим, так и себе.

Архангел Гавриил

*********

19.05.2014

Очень многие люди отождествляют себя со своими старыми ранами и травмами. Даже ваше общество навешивает на вас ярлыки, основываясь на ваших старых историях, к примеру: развелся, подвергся насилию, преодолел болезнь и т.д.

Мы ни в коем случае не утверждаем, что вам нужно отказаться от собственного опыта, отрицать его. Но мы призываем вас получить нужный вам опыт, и когда он уже послужил своей цели, отпустить его для того, чтобы создавать себя заново.

Сколь многие из вас позволяют своим старым болезненным переживаниям окрашивать чистый холст своего Сегодня? Что если вместо того, чтобы размахивать флагом своих старых ран, вы поднимете флаг своего благополучия?

Своей целостности. Своей Божественности.

Насколько изменится ваше ощущения своего момента Сейчас, и какую прекрасную дорогу вы сможете проложить для себя в собственное Завтра!

Оставьте свою привычку держаться старых ран, Дорогие. Они – это не вы, они не исчерпывают вас, поэтому не отдавайте им свою силу, не закрывайте своего блеска, своей красоты, своего благополучия, своей Божественности.

Архангел Гавриил

*********

 

20.05.2014

Мы снова хотим напомнить вам, что и период кажущегося движения, и период затишья, оба являются частью всей цельности Потока. Если вы вступили в фазу медленного движения – не отчаивайтесь!

Основной прогресс всегда происходит за сценой, когда Вселенная приводит вещи в соответствие с вашим состоянием.

Примите затишье как дар, каковым он и является. Временем отдыха, размышлений, обновления. Проведите время, занимаясь тем, на что у вас обычно времени не хватает.

Если вы используете затишье в качестве прекрасной возможности перевести дыхание, каким оно и призвано быть, вы хорошо отдохнете и подготовитесь к действию, когда в вашей физической реальности придет очередь активного движения .

Часть баланса Вселенной состоит именно в том, чтобы обеспечить вам, наземной команде возносящейся планеты, в качестве любящей поддержки, и периоды движения, и периоды отдыха.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

******

подборка посланий сделана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий