Серф — прогноз от Айлар от 29 мая 2014. Количество должно перейти в качество

0

Чтобы оставаться на плаву нам необходимо очень четко научиться различать – где мы с Вами новые, те, которые многому уже научились, и ту Реальность, наложения которой оказывает воздействие на наши настоящие события жизни.

 

 

 

10334315_664744536907919_6197626227696667143_n

Приветствую Вас, мои Уважаемые Читатели!

Наш прожитый месяц был полон совершенно разными энергиями, то глотком свежего и нового, то вывернутой наизнанку фантасмагорией. Это следствия огромнейшей чистки, которую мы все с Вами проходим сейчас.

Не стоит недооценивать объемов наших прежних кармических завалов. Много раз я уже вспоминаю это понятие – «лабиринты»… Часть нашего настоящего тащит сейчас оттуда полными пригоршнями неотработанный негатив в «сейчас».

Чтобы оставаться на плаву нам необходимо очень четко научиться различать – где мы с Вами новые, те, которые многому уже научились, и ту Реальность, наложения которой оказывает воздействие на наши настоящие события жизни.

Надеюсь, мои Дорогие Читатели, у Вас есть в своем инструментарии все наши инструменты ИНТЕГРАЛЬНОГО ВИДЕНИЯ, потому, что я не знаю другого способа, который бы позволил нам привести в нормальное состояние то, что сейчас в прямом и переносном смысле «кровоточит»…

Не забывайте, пожалуйста, как можно почистить тонкое тело своих эмоций, это первые занятия 1-го БАЗОВОГО КУРСА, который находится в свободном доступе на сайте и доступен абсолютно всем, без специальной подготовки.

Эмоциональное тело очень важно в восприятии Человека, ведь если эмоции не в порядке, сразу же идет «кривое» восприятие ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Где нет трезвости восприятия, всегда вылезают кривда и ложь, сами знаете… — это уже область действий, событий и решений. А когда решения и действия опираются на эмоциональный подход, ИСТИНА УХОДИТ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЕ ВЫПАДАТЬ В ЯРОСТЬ И АГРЕССИЮ, ведь по закону жанра – мы сами, своими состояниями сразу же начинаем собирать такую же Реальность вокруг себя – именно зеркально, т.е., именно весь негатив и будет находиться в проявленном «сейчас».

Давайте вспомним еще раз, КТО МЫ ЕСТЬ на самом деле… — десант БЕССМЕРТНЫХ ДУШ, которые разделились на 2 команды – черных и белых, чтобы сыграть в эту ИГРУ, под названием «Эволюция на Земле»…

К сожалению, сейчас в процессе этой Игры на человеческом уровне восприятия очень немногие осознают себя в этой роли, но это нас ждет впереди,…пройдут поколения и, в конечном итоге – мы все вспомним это, вспомним все до одного, все без исключения…

В этом серфе я хотела бы Вам напомнить еще несколько фактов, которые остаются не очень освещенными, думаю, настало время подумать и об этом тоже:

Как Вы понимаете, в условиях 3й плотности, в которой разворачиваются события, которые, иначе как агония, назвать трудно.

Агония чего? – спросите Вы…

— той ДУАЛЬНОЙ полярности Мира, которая была прежде, к которой все привыкли, и которая много веков довлела над кармической темой всего Человечества.

Нет, я не про политические игры,… хотя и это есть, все зеркально, помните — как там, у ТОТА Гермеса Трисмегиста в «Изумрудных Скрижалях»: Что вверху, то и внизу… и т.д.

Дуальная пара «жертва – важность», которую мы получили в тот период, когда у Человеческого Рода убран был первозданный набор из 12 ДНК и оставлены только две…

Кто- то на этой теме снова заворчит – «вот, мол, Человечество в расход пустили еще тогда,… какие-то нехорошие пришельцы сделали из нас рабов…» Согласитесь, таких мнений на этот счет – пруд пруди)))

Я позволю себе не согласиться с этим!… и сейчас напишу – почему именно.

ЗЕМЛЯ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ ОСТАВАТЬСЯ ВСЕГДА — ПЛАНЕТОЙ СВОБОДНОГО ВЫБОРА!

Так задумано Создателем этого Мира! Я говорю не про Богов какой-то отдельной религии, а именно Создателя (если хотите, назовите его Отцом), вся Иерархия Богов и всех нижележащих инстанций тонкого уровня – были созданы именно Самым Главным СОЗДАТЕЛЕМ ЭТОГО МИРА.

И, надеюсь, Вы осознаете, что Вашу Душу создал не конкретный Бог какой-то религии, а именно ВАШ СОЗДАТЕЛЬ… и (хи-хи) – не факт, что «этого Мира»- на Землю были отправлены Души из разных Миров, проходить этот опыт ПЕРЕХОДА, по конкурсу лучших отбирали)).

Скажу только одно – сюда пришли ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ДУШИ, С ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ ИЕРАРХИЙ*, с большим опытом и колоссальными возможностями собственного потенциала!

Пришли – и перед тем, как воплотиться здесь – во много-много раз сложили свои решетки сознания, во много-много раз- для того, чтобы малюсенький кусочек своего сознания вместить в человеческое тельце….

А Человек – изначально создан Создателем «по образу и подобию самого СОЗДАТЕЛЯ, со всеми «правовыми и юридическими правами». Знания об этом записаны в Хрониках Акаши и определенная Иерархия тонкого уровня (уровня Законов) – эти законы курировала и следила за их исполнением во все времена.

Так вот, что я хочу сказать….

… Убрать спирали ДНК у людей можно было (а вернее надо оперировать к понятию не Человек, а Душа Бессмертная, которая воплощалась в циклах воплощений в человеческом теле – она всегда была СВОБОДНА, во все времена)))… не верите? – проверьте! – вспомните это сами) можно только в одном случае…

И потерять свободу она могла только в одном случае – ТОЛЬКО СО СВОЕГО СОБСТВЕННОГО СОГЛАСИЯ!…

— для чего? – бред! — скажете Вы

Можно было оказаться в такой ситуации – только в единственном варианте — ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЫТА ВЫХОДА НА СВОБОДУ, для отказа от дуальной пары «жертва – важность»…

Осознайте, это важно: — ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ДУАЛЬНОЙ ПАРЫ «ЖЕРТВА – ВАЖНОСТЬ», которая является главным клеем матрицы 3Д!.. и именно это, кстати, является ДЛЯ ВСЕХ НАС – ГЛАВНОЙ КАРМИЧЕСКОЙ ЗАДАЧЕЙ ЭВОЛЮЦИИ…

Вот такое вот историческое погружение в историю Человечества…

Подскажу, для тех, кому это интересно еще: только с возникновением эгрегорных образований религий разного уровня и государств, в разное время — появилась возможность «застрять» в новых системах координат и крутиться в колесе воплощений по новому маршруту, по значительно более узкому кругу, в отличие от изначального, где не было фиксации на эгрегорных ограничениях.

Застрять в силу кармических причин или данных прежде собственных обязательств, клятв и собственных решений.

Ну… а теперь, вернемся в наше настоящее, мы же в фокусе своего сознания «здесь и сейчас».

Теперь примерьте эти смыслы на наше настоящее…

Стреляют, говорите в Донецке?… требуют карательные батальоны собирать, холокост повторить хотят?…

Ничего не изменилось с тех времен, ЗАКОН СВОБОДНОГО ВЫБОРА – ВСЕ ТАК ЖЕ, КАК ДЕЙСТВОВАЛ, ТАК И ДЕЙСТВУЕТ… и нам самим выбирать на какой ступеньке собственного ОСОЗНАНИЯ находиться ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

А теперь самое главное: … этот урок, который мы все проходим – не только там!!!

Не только на Украине… Мы проходим его ВО ВСЕМ МИРЕ!

— У Вас стреляют на улице? – мозги на асфальте не валяются?…

А Вам комфортно, что они где-то там валяются?… или кого-то в мирное время расстреливают?

Если Вам это глубоко фиолетово,…то… «тогда они придут к Вам! – почистить,… но не «Тайдом»…

Это сильное средство от амнезии, задумайтесь о том, что я сегодня написала…

Моя глубокая признательность и поклон ВСЕМ ПОГИБШИМ во ВСЕХ ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ – эти простые Люди отдали свои жизни для того, чтобы МЫ С ВАМИ ПРОСНУЛИСЬ, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ…

— ПРИЧЕМ, ПРОСНУЛИСЬ НЕ В 3Д, где есть только полюса дуальности, а в другой плотности – где нет «черных и белых», «москалей и хохлов» и тд. – а где есть ТОЛЬКО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ДУШИ БЕССМЕРТНЫЕ, которые выдергивают себя, как барон Мюнхгаузен, за волосы – из 3й плотности на более высокую ступень собственного СОЗНАНИЯ.

ХОЛОН БАЛАНСА ВСЕМ НАМ, МЫ – ОДНО ЦЕЛОЕ… только давайте

ВСЕ ВМЕСТЕ – ПОЖЕЛАЕМ СЕБЕ СКОРЕЙ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АМНЕЗИИ, от той Реальности, в которой есть ВОЙНА, и нет ЛЮБВИ… В ДОЛЖНОЙ СТЕПЕНИ…

Не плачьте по погибшим, они уже перешли этот рубеж – и вспомнили себя там, за завесой – КТО ОНИ ЕСТЬ, С НИМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!

Язвы фашизма, нацизма, расизма и всяческих – измов – Человечество со своего лица может стереть мгновенно – для этого нужно лишь НАШЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ – ЧТО ЭТО – НАМ НЕ НАДО, что МЫ НЕ ХОТИМ ЭТО – БОЛЬШЕ ПРОЖИВАТЬ!

И все остальное по аналогии…

Зажгите свечу, поставьте ее на подоконник, обратитесь к СВОЕМУ СОЗДАТЕЛЮ: скажите все, что Вы хотите… Попросите Стихию Огонь почистить все лишнее и ненужное в своем пространстве, в этом Мире; все, что отличается от ЛЮБВИ… Посмотрите на пламя свечи, скажите себе сами:

«пусть сгорят все мои обиды и претензии, проклятия к Миру, скажите, что ВЫ ГОТОВЫ ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В МИРЕ И ГАРМОНИИ, ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ – ИМЕННО ЭТО!»

НАМ НЕ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ, ПОКА МЫ НЕ ИЗБАВИМСЯ ОТ ГНЕВА И НЕНАВИСТИ В СВОИХ СЕРДЦАХ!

ПОМНИТЕ: мы на планете СВОБОДНОГО ВЫБОРА, лишить себя Свободы мы можем – только сами себя, если согласимся с этим.

 

 

 

 

 

 

ТАК ЧЕГО ЖЕ МЫ ХОТИМ ОТ ЭТОГО МИРА?…

p.s. все получится! Дело только за Вами…ЛИЧНО ЗА Вами!

Как — то сегодня получился больше анализ…, не обессудьте)))

Да,… а что же нас ждет? – Рывки… прорывы – энергия следующего месяца будет неровной, с резкими прорывами вперед и точками кажущегося простоя…но это иллюзия, просто снова будет собираться следующая волна прорыва… вперед.

Некоторые отдельные участки будут еще находиться в «искривленном пространстве», но и там уже начнутся перестройки.

Многие уже абсолютно сознательно НАЧНУТ ДЕРЖАТЬ СВОЙ РЕАЛ,… понимая механизм Сборки Реальности, в этих пространствах и будет концентрироваться самая позитивная, животворящая энергия Нового – со всеми вытекающими последствиями – в личной и общественной жизни.

Короче, все по плану! )))

________________________________________

*ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ДУШИ, С ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ ИЕРАРХИЙ

– у меня не было бы шанса писать Вам все это, будь Вы все родственники уважаемых обезьянок.

Я прошу моих Уважаемых Читателей как можно шире распространить именно этот серф – прогноз, Вы же сами понимаете, что количество должно перейти в качество, и если каждый из Вас приложит к этому усилия своего сердца, Души и ДЕЙСТВИЯ, объединения КОЛЛЕКТИВНОГО НАМЕРЕНИЯ смогут проявиться быстрее.

С уважением, Айлар

К открытой публикации в сети интернет разрешен полный текст с наличием ВСЕХ активных ССЫЛОК данного текста, с указанием авторства и ресурса ailar.ru.

http://www.ailar.ru/serf-prognoz-ot-ajlar-29-maya-2014g//

***********

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий