АА Гавриил. Не ищите большей добродетели, чем есть в вашем сердце

0

10246520_715328605190418_978794550781059010_n

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

20.06.2014

 

Мы всегда здесь для того, чтобы облегчить вашу ношу. Всегда. Все, что вы должны сделать – это попросить и быть готовыми принять помощь. Это очень просто.

Архангел Гавриил

*********

 

21.06.2014

Дорогие, вам не нужно быть совершенными.

Вы любимы, любимы безусловно, даже если и совершаете то, что считаете ошибкой. Мы видим ваше сердце и чувствуем ваше намерение.

Но больше всего мы ценим внутреннюю добродетель всех и каждого из вас! И призываем вас смотреть на себя и на других подобным же образом.

Архангел Гавриил

********

 

22.06.2014

Глубоко внутри вас живет искра знания о том, что в каждом из вас есть часть Источника, которая является вашим проводником.

Если вы чувствуете себя потерявшимися в суете и занятости жизни, потратьте время, чтобы успокоиться внутри и воссоединиться с этой божественной частью себя.

Она всегда направляет и ведет вас, но вначале вы должны утихомирить внутренний шум, для того, чтобы ее тихий голос был услышан.

Архангел Гавриил

**********

 

23.06.2014

Просить о духовном руководстве, а затем отказываться входить в состояние внутренней тишины — это то же самое, что остановиться на обочине и спрашивать как проехать, если вы заблудились, но при этом не выключить стереосистему, чтобы услышать, что вам говорят.

Ответы всегда здесь, Дорогие, но вы должны создать соответствующую обстановку, чтобы их услышать.

Архангел Гавриил

********

 

24.06.2014

Пренебрежение – это весьма вредная энергия, которую люди часто проявляют по отношению друг к другу.

Пренебрежение заявляет другому человеку: «Я не думаю, что ты важен или то, что ты думаешь, имеет какую-то ценность». Поскольку оно не признает Божественности в других людях, то служит разделению, отвергая и судя.

Противоположность пренебрежению – это уважение. Уважая другого, вы считаете его частью Божественного, каковым он и является, и принимаете тот факт, что человек находится именно там, где и должен быть.

Дорогие, вы можете уважать других и чтить их путь именно таким, как он есть, полностью при этом уважая и почитая самих себя и собственные убеждения! Нет никакой необходимости отвергать другого для того, чтобы сохранить свою собственную истину.

Сознание единства и безусловная любовь чтят и принимают так, как вам хочется, чтобы вас ценили и принимали, и почитают ваше, присущее каждой Душе, врожденное мастерство.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

***********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий