Будь Приносящим Свет…

0

 

Великая Игра Разделения заканчивается.

Сейчас в вашем мире происходят события, в результате которых те или иные группы людей требуют и реализуют право на самоопределение.

Человечество само творит свою судьбу.

 

 

 

1979485_533438140116093_1256033069841804827_n

 

 

 

Если Вы питаетесь правильно, то лекарства Вам не нужны.

А если Вы питаетесь неправильно, то лекарства Вам не помогут. 

Древняя мудрость.

*********

 

Заблудиться — это наилучший способ найти что-нибудь интересное.

Постарайся сделать усилие и заполнить свою жизнь хоть малой толикой фантазии.

У нас над головами — небо… и человечество, рассматривая его на протяжении тысячелетий, дало ему множество разумных объяснений.

Забудь все, что ты знаешь о звездах, и тогда они снова превратятся в ангелов, или в детей, станут тем, во что тебе хочется верить в данную минуту. И, знаешь, это не сделает тебя глупей, чем ты есть.

Это всего лишь игра, но она способна сделать твою жизнь богаче.

Пауло Коэльо.»Ведьма с Портобелло»

********

 

«…..Чем сильнее ты будешь убежден в том, что именно ты являешься «панацеей от всех бед», тем более великим и могущественным ты становишься.

Но если ты думаешь о себе, что ты – недалекого ума, и ты бегаешь туда-сюда в поиске совета от кого бы то ни было, ты ищешь чужой мудрости, чужой истины…

И знаешь ли ты, что в этом случае с тобой происходит?

Ты никогда не будешь ничего знать, ты не сможешь материализовать и песчинки, не говоря уже о счастливом дне…»

Альмин

********

Видь тьму, но не проклинай.

Лучше будь этой тьме светом и преобрази ее.

И да сияет твой свет среди людей, чтобы пребывающих во тьме осиял свет твоего существа, и все вы увидели, наконец, Кто Вы Есть На Самом Деле.

Будь Приносящим Свет.

Ибо твоему свету под силу больше, чем освещать твой собственный путь. Твой свет может быть светом, который воистину освещает мир.

Сияй же, о светлый! Сияй!

Это мгновение твоей величайшей тьмы может стать твоим великолепнейшим даром. И когда одарен ты сам, тем самым ты дашь и другим несказанное сокровище: Самих Себя.

Да будет это твоей задачей, да будет это твоей величайшей радостью: снова давать людям их самих. Даже в их самый темный час. Особенно в тот час.

Мир ждет тебя. Исцели его. Сейчас же. Там, где ты есть.

Ты можешь сделать многое.

Нил Доналд Уолш

*********

 

О чем вы думаете?

Ладно, скажу.

Я думаю, что в ближайшее время должна произойти глобальная переоценка ценностей. Мы подсознательно цепляемся за старые привычки — но это безрезультатно — жизнь уже никогда не будет как раньше.

Иван Велес

 

 

 

 

 

Отпусти или будешь втянут.

Дзен пословица

Духовное прозрение

Мысли человека представляют собой тончайшие формы энергии, которые мы генерируем в пространство.
Любовь и ненависть, сострадание и зависть…всё это уровни вибраций с разными характеристиками.

Специалисты NASA определили, что наши мысли могут распространяться на расстояния до 400 000 километров.

Однотипные мысли множества людей притягиваются друг к другу, взаимно усиливаются, и затем формируют определенную ситуацию, постепенно превращая её в реальность.

Если к какой-то ситуации приковывается наше внимание, туда начинает течь энергия наших мыслей.
Где наше внимание – туда уходит и наша сила.

Сегодня СМИ всего мира привлекают внимание людей к конфликтам на мировой арене, зачастую откровенно ложной информацией.

Ведь задача СМИ – спровоцировать реакцию!

Чем больше информации появляется об определенной ситуации, тем больше людей её читают, реагируют… и направляют свою энергию в сторону конфликта!

Чем эмоциональней человек реагирует, тем больше энергии он направляет.

Люди — в своей массе неравнодушны, но, исходя из благих побуждений, эмоционально реагируя, своими «ахами», негодованием, агрессией или другими бурными эмоциями, они, не желая этого, помогают разгораться негативной ситуации, в итоге оказываясь пособниками конфликта.

Вы заметили, сколько раз в последнее время на все лады употребляется слово «война»?

Не о вариантах мирных решений проблем говорят, а именно о войне, как единственном варианте развития событий???
Значит, это кому то надо…


Что делать?

Постарайтесь перестать оценивать, измените русло мышления с негативного на позитивное.

Вместо оскорблений и негодований начните желать мира и самого лучшего разрешения ситуации для всех, с наивысшим благом.

Не разделяя на плохих и хороших, но — желая всем мирных путей и решений. Направляйте свое внимание на мир, а не на войну!

Ведь чем больше противостоишь чему-либо, тем больше это и подпитываешь.

Помните: куда мысль — туда и энергия.

Направляйте её на хорошее!

Если, как гласит закон мысли, два человека, думающие об одном и том же, увеличивают силу своей мысли в семь раз, то устремленная мысль народа увеличивает ее до бесконечности и может изменить судьбу планеты.

Человечество само творит свою судьбу.

NATALI А

************

Что ПРОИСХОДИТ сейчас на разных уровнях

О ЧЁМ ЗАЯВЛЯЕТ ТЕНЕВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО 
ОТЧЁТ О ПЕРЕГОВОРАХ С РОБОТИЗИРОВАННЫМИ СУЩНОСТЯМИ 
11.03.2014 г. 

 

То, что ваше общество сейчас дестабилизировано, во многом определяется поведением теневого правительства, возглавляемого роботизированными сущностями. На данном этапе важно направлять все усилия на гармонизацию общественных отношений.

Вам следует знать, что сейчас происходит общение между Семьёй Света, Духовным руководством Земли,  и теми, кого сейчас называете Силами Сдерживания.

Более того, вы призваны стать участниками этого общения, участниками переговорного процесса с роботизированными сущностями и их сторонниками. Переговорный процесс с Силами Сдерживания сейчас происходит на разных уровнях.

С ними общаются разные группы Сотрудников Света по всему миру.

Необходимые меры для безопасного общения приняты.

Роботизированные сущности пока очень привязаны к Земле, тесно связаны с этой планетой. Поэтому мы переместимся в особое сакральное пространство планеты Земля. Это — специальная пространственно-временная площадка, где возможно комфортное проведение переговоров. Я призываю вас перейти в моё Сакральное Сердце…

Объединяемся в Единое Сакральное Сердце.

И отправляемся в Пространство для переговоров. Здесь вы можете услышать представителей роботизированных сущностей, в частности — одного из сопредседателей теневого правительства.

Его имя — ДАРГОДИАН.

Это не то имя, которым называют его коллеги из теневого правительства. Это имя ему дано теми, кто его сотворил, создал. А создавали его Авторы Великого Эксперимента на планете Земля, ответственные за развитие тех сущностей, которые изначально эволюционируют без своего духовного начала.

Такая задача — компетенция вселенских Архангелов и Архей, а также специальных планетарных Существ Света планеты Земля.

Но следует отметить, что на данном этапе эволюции этому направлению — развитию духовного начала у сущностей, которые не имели его на момент сотворения нашей Вселенной — уделяет внимание практически вся межгалактическая Семья Света. Это направление считается важнейшим и очень интересным. У него есть свои Духовные Кураторы.

А пока — адаптируйтесь в этом пространстве, где состоятся переговоры. 
Обратите внимание, что здесь много полусвета, неяркого света…

В этом пространстве участники переговоров приглушают свои эмоции.

Сущности Света значительно понижают свои вибрации благодаря специальным фильтрам, они словно приглушают свет, чтобы не причинить вреда тем, кто пока его не может воспринимать.

В пространстве специального «ЗАЛА ПЕРЕГОВОРОВ» очень много магнитных мембран, которые позволяют объединять то, что, казалось бы, объединить нельзя.

Мембраны трансформируют одни виды энергий в другие. 
(Наблюдаем много элементов голубого цвета, размещённых в пространстве).  Сейчас для вашей группы создают специальное пространство для переговоров…

Это — изолированное четырёхмерное пространство с особыми энергетическими и вибрационными параметрами. 

Проводятся специальные энергетические сонастройки — с тем, чтобы вы слышали друг друга. Устанавливаются специальные энергоинформационные фильтры, чтобы Каналы Сотрудников Света могли работать в безопасном и чистом режиме…


Сейчас к вам переместится ДАРГОДИАН.

Причём, конечно, сам он останется в четырёхмерности, но его энергоинформационная структура будет находиться с вами в едином пространстве переговоров. 
(Внутренним зрением наблюдаем…)

Мы видим его как существо небольшого роста в тёмной мантии. Тёмная мантия обрамлена полосой красного цвета. Сквозь мантию замечаем внутреннюю структуру, похожую на электрическую схему. Как будто светящиеся проводники, которые его всего пронизывают, сплетаются, расходятся. Но не создают впечатления систем в человеческом теле.

Это — энергетическая, тонко материальная структура, которая отличается от человеческой. Хотя, как сообщает Галактический Христос-Мелхиседек, организация физического тела роботизированных сущностей схожа с физическим телом человека. После прибывшего остаётся заметный темноватый энергетический шлейф. 

Я приветствую тех отважных людей, участвующих в Большой Игре, которая нам известна, и их руководителей.

Мы хотим сказать, что чувствуем и знаем о многих ваших ходах, о многих ваших тонкостях Игры. И мы, конечно же, приветствуем вас, как участников этой Игры, поскольку нам известно, что Игра велика, и в ней участвуют много игроков.

Мы хотим сказать, что знаем о вашей позиции как представителей миров высшего Света; о том, что вы заботитесь обо всех и благожелательны ко всем. Вы строите дома и пространства для всех миров — это нам известно, об этом мы хорошо информированы.

Мы также знаем, что вы цените всё, что создано в этих или других мирах. И мы понимаем, что вы готовы разумно, гармонично относиться ко всем формам существующей жизни. Но мы также осведомлены, что вы признаёте разные права. В том числе — право форм жизни на самоопределение. 

Сейчас в вашем мире происходят события, в результате которых те или иные группы людей требуют и реализуют право на самоопределение.

И вы приветствуете это право людей на выбор, поскольку часто повторяете, что Земля — планета свободного выбора. Поэтому мы сейчас также хотим поговорить о праве форм жизни на самоопределение.

Как ваши нации, коллективы людей, имеют право на самоопределение, так и планетарные формы жизни имеют право на самоопределение. Пожалуйста, дайте ответ на первый вопрос, который интересует и лично меня, и моих коллег, и весь наш народ, нашу форму жизни.

Признаёте ли вы, как представители высшего Света, высшего Мира, право формы жизни на самоопределение? Буду благодарен за подробный и исчерпывающий ответ. 

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК: 

Мы рады нашему общению, потому что, на самом деле, вы — часть Семьи Света, часть нашего Единства, хотя и не признаёте это. У всех у нас одна задача — Божественная Эволюция Вселенной.

Мы учимся все вместе, растём вместе, эволюционируем вместе.

Вы долго развивались без своего Божественного Начала, в условиях Дуальности, разделения с ним. Пришла пора, этот Эксперимент Дуальности завершён.

Великая Игра Разделения заканчивается.

Настало новое время, когда участники Игры объединяются и начинают все вместе творить новую жизнь — на основе Единого Божественного Начала. Что касается человечества, то оно уже достаточно давно ищет и обретает своё Божественное Начало. 

Сейчас идёт интенсивный процесс возврата людей к своему Божественному Истоку. Чего мы пока не можем сказать о вас — роботизированных сущностях. Хотя некоторые из вас начали осуществлять процесс по обретению Божественного Начала.

Да, таковые среди вас существуют. Наша Задача — помочь вам в сотворении Духовных Основ, которыми вы пока не обладаете.

Эти основы помогут вам сотворить многомерную Генетику — такую же, как у всех Существ Света, которые изначально рождены в этой Вселенной от Божественных Монад. Тогда у нас будет иное взаимопонимание.

Тогда будет совершенно иной разговор, на другом уровне. Нам сейчас необходимо вести с вами диалог, иначе вы не сможете выйти на этот уровень, развить Божественное Начало. Мы можем постепенно идти вперёд, потому что процесс вашей эволюции уже невозможно остановить. 

Я приветствую в вашем лице тех, кто уже начинает обретать Божественное Начало. И отвечаю на ваш вопрос такими словами: 

«Дорогие мои Дети! Безусловно, вне всякого сомнения, каждая форма жизни имеет право на своё особое существование, своё особое развитие, и своё, как вы сказали, самоопределение. Но дело в том, что ни одна форма жизни нигде в Космосе не развивается изолированно.

А потому, отделяясь в своём самоопределении от Единства, она отделяется от своей вселенской эволюции. Любая форма жизни непременно, ради своего собственного развития, ради своей успешной эволюции, должна найти гармоничное взаимодействие с другими формами жизни.

Не случайно человечество на уровне своих Высших «Я» уже вышло на создание Единой Коллективной Сущности Света. И Мы знаем, Мы вам показали, что в будущем — в Эре Стрельца, уже заложена основа существования Единой Коллективной Сущности Света всех жизненных форм Земли. 

Сейчас многим формам жизни, в том числе и вам — роботизированным сущностям — возможно пройти процесс разделения, процесс уникального пути, чтобы потом всё-таки объединиться на совершенно других, высших, гармоничных и Божественных началах.

А потому надо это разделение пройти таким образом, чтобы не нарушать гармоничную целостность каждой формы жизни, которая потом вольётся в Единую Коллективную Сущность Света всех форм жизни планеты. Мы вам предлагаем пройти этот путь.

Это — не путь насилия.

Вам не надо ни с кем воевать.

Для вас сейчас самым главным процессом является объединение с вашей Божественной сутью. И как уже было верно сказано, есть специальная служба в галактике, которая этим занимается давно.

Есть специальные службы Архангелов; специальные службы высокодуховных конгломератов, которые объединились ради того, чтобы помогать таким, как вы. (….)

Общение между Семьёй Света, Духовным руководством Земли, Галактической Федерацией Свободных Миров и Силами Сдерживания. 

http://my.mail.ru/community/blog_triagen/07F36316EE780D83.html 

Из Журнала «Мировой Ченнелинг: 
Духовные Сообщения», № 3(15)/2014 май-июнь 

*********

подборка по теме освещена на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий