Верьте в свои мечты!

0

Верьте в свои мечты!

18.07.2014

 

 

10553421_876749362354016_3880459887967713790_n

 

 

 

 

Начался новый Галактический цикл и вот уже близится Новый год по календарю Нового Времени. Календарь Нового Времени — это корреляция Галактических, Солнечных и Лунных циклов.

Он включает в себя и Галактический календарь, в котором 20 печатей, проходя через 13 ступеней развития рождают 260 кинов (единиц времени или архетипов), и календарь Майя, состоящий из 13 месяцев (Лун), в каждом из которых по 28 дней.

Таким образом, мы получаем абсолютно ровные месяца и год, который равен 364-м дням. При этом 1 день в году остается вне времени.

Каждую Луну можно представить как определенный этап развития — от зарождения до полной реализации. На каждой Луне мы формируем себя на определенных планах.

Есть план инстинктов, когда наши реакции на жизнь связаны с вопросами выживания. Есть также эмоциональный план, когда мы воспринимаем жизнь эмоциями. Ментальный план побуждает нас включать разум, и тогда мы беремся все просчитывать, оценивать и упорядочивать.

Это закономерный процесс, поскольку все наши желания базируются на наших основных потребностях. Затем включаются эмоции — «хочу — не хочу», а потом мы уже разумом оцениваем нужно ли нам это.

Есть и четвертый план — план фантазий и сновидений. Это область 4-го измерения. С него все начинается и в него все уходит. Нам пока трудно понять что точно он собой представляет, поскольку мы привыкли жить в трехмерном мире.

Этот план был всегда открыт, но ходили туда осознанно только избранные. Обычный человек называл это простыми сновидениями (ночью) или пустыми фантазиями (днем). Когда мы не смотрим, мы не замечаем.

В эту область заглядывали немногие.

Но именно оттуда черпали вдохновение великие художники, музыканты, поэты. Из этой сферы 4-го измерения получали свои инсайты Энштейн, Менделеев, Ньютон, Тесла и многие талантливые ученые-открыватели.

Все они — очень необычные люди.

Если бы не их достижения, о них можно было бы сказать «витающие в облаках», «странные» и т.п.. Так выглядят обычно ясновидящие, шаманы, целители. Потому что это еще и область волшебства.

На протяжение многих веков патриархальная религия делала все, чтобы человек не заглядывал в эту область. Сказки — ложь, магия — грех. Нам было вбито с генами, что чудес не бывает.

Но несмотря ни на что, сказки, мифы и легенды продолжают жить с нами, формируя нас. Так называемой, узаконенной магией, занимается не только технический прогресс, но и сама церковь.

Теперь же, сознание человека стало стремительно расширяться. Стало тесно жить в старых ограничениях. Человек должен понимать больше. Добро пожаловать в другой мир!

Последняя и первая Луна года — это область 4-го измерения. Сейчас самое время обратить внимание на наши мечты, как они синхронизируются с нашей реальностью.

Раскрывается глубокая мифическая история, в которой мы играем ключевую роль. Мы все являемся частью Большого Великого Сновидения, которое мечтает пробудиться через нас. Мы плетем вместе невидимую историю, которая происходит параллельно в нашей жизни.

Несмотря на то, что 2012 год уже позади, 13-и-Лунный календарь, как синхронометр, является главным инструментом для вхождения в синхронный порядок.

Синхронный порядок — это ключ к нашим мифам и грезам. Он обеспечивают нам карту внутреннего ландшафта и дает новый смысл для разворачивания новой реальности.

Когда мы проходим целую череду «совпадений» в нашей жизни, часто охватывает трепет. Так мы реагируем на электрические импульсы этой новой реальности.

Все в галактике вибрирует на частоте 13:20. Когда мы переходим на эту частоту, наш разум и восприятие начинают работать с гармоничной матрицей, которая и привносит в нашу жизнь волшебство.

Ежедневное использование календаря Нового Времени показывает нам, что жизнь состоит совсем не из фрагментов и случайностей.

Жизнь подобна единой кибернетической системе, и наше многомерное восприятие позволяет понять более глубокие связи между аспектами опыта. Календарь Нового Времени ускоряет наше развитие во всех аспектах.

В 80-х годах был выпущен один потрясающий фильм — «Бесконечная история». Как и любая сказка, эта история глубоко метафорична. В ней рассказывается, как тьма подпитывается человеком, который отказался от надежд и мечтаний.

Чувство бессилия и пустого отчаяния приходит, когда мы забываем нашу божественную цель и свет. Чем дальше мы уходим от мечты, тем меньше чего-либо растет на планете.

Но существует чудесная земля Фантазия — волшебное королевство. Место, где мы можем активизировать наше воображение и исследовать мечты. Поверьте в себя, и сила наивысших мечтаний воссоздаст реальность!

Фантазия лежит на фундаменте забытых грез. Глубоко под землей хранятся наши забытые мечты. Чем глубже человек идет, тем ближе он становится к ним.

Сейчас самое время посетить эту забытую страну. Верьте в свои мечты! Не дайте утонуть вашему коню в болоте печали!

 

 

 

 

Перевод песни «Бесконечная история”

В сердце ты взгляд свой устреми,
Грёзы в нём, как в зеркале, твои.
Лишь представь – везде она:
Тайна, что дана
В строчках и страницах
Той истории, что бесконечной стала.

Твой полёт – там, где звёзд огни,
Верь в мечты – и сбудутся они.
В облаках – секреты,
Что таят в себе стихи,
В радуге – ответы
Той истории, что бесконечной стала.

Новый день – в фантазии твоей,
Будь смелей, чтоб не исчезнуть ей.
В облаках – секреты,
Что таят в себе стихи,
В радуге – ответы
Той истории, что бесконечной стала.

 http://www.soul-alhim.ru/load/kalendar_majja/o_kalendare/verte_v_svoi_mechty/23-1-0-597

********

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий