АА Гавриил. Оставьте эти старые идеи!

0

 

10395164_709597339089305_4266840447133186586_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

19.08.2014

 

Почему бы сознательно не подумать что-то хорошее обо всем, что случилось вам испытать за сегодняшний день?

Подумайте что-то хорошее о своих соседях, сотрудниках, партнере, детях, доме, машине, сообществе, работе, внешнем виде, здоровье и обстоятельствах, о своем мире!

Поиск хорошего позволит вам реализовать многочисленные благословения, являющиеся неотъемлемой часть вашей повседневной жизни. Вы почувствуете себя так хорошо, так возвышенно, что прекрасная энергия вольется во все, что вы делаете в течение дня.

Если вы хотите сделать еще один шаг, поделитесь этими хорошими, любящими мыслями с теми, кто вызвал их. Станьте послом признательности и наблюдайте, как волна позитива распространяется повсюду на вашем пути, делая ярче и ваше сегодня и ваше завтра.

Архангел Гавриил

*********

20.08.2014

Когда вы привязаны к результату, вы ставите свое счастье в зависимость от внешних условий.

В определенном смысле, вы играете со своим эмоциональным благополучием.

Даже если вы получаете результат, на который надеялись, ваше счастье краткосрочно, поскольку источник его не в вас самих, а значит, оно неустойчиво.

Даже не осознавая этого, вы гонитесь за счастьем везде, кроме того единственного места, что может создать его надолго и удовлетворить вас. И это место внутри вас самих.

Дорогие, зависимость от внешних обстоятельств для ощущения благополучия – это старое условие. Оно было навязано вам в прошлом, когда те, кто стоял у власти на планете, стремились удержать массы людей в повиновении и бессилии.

Оставьте эти старые идеи!

В настоящий момент вы являетесь частью удивительного процесса, поддерживающего возвращение вам вашей истинной силы.

Знайте, что вы уже сейчас, в этот момент, располагаете внутри всем необходимым для того, чтобы начать выражать себя и получать от жизни то глубокое удовлетворение, которого вы так жаждете.

Истинная свобода приходит с принятием своей истинной силы. Силы творить и выбирать то, что вы хотели бы испытать, в качестве человека, стремящегося к просветлению на возносящейся планете.

Архангел Гавриил

 

 

 

 

 

21.08.2014

 

Ваше эго может быть достаточно «экстремальным», часто выбирая либо «все», либо «ничего».

Оно либо строит грандиозные планы, которые могут звучать опасно и вызывать страх, либо уходит в «глухую оборону» и сопротивление.

Дорогие, между этими крайностями существует еще огромное множество промежуточных вариантов! Между этими крайностями существуют широкие возможности для роста и движения.

Считайте свое эго капризным ребенком, и ваша задача здесь в том, чтобы любить его, принимая мудрые решения, служащие на пользу целому.

Есть ли у вас большая мечта, которую вы откладываете, потому что она кажется вам слишком большой? Есть ли что-то, что манит и искушает вас, хотя вы и знаете, что это не в ваших лучших интересах?

Рассмотрите, как ваше внимание влияет на поведение вашего эго.

Если вы решите, что сможете двигаться вперед по жизни к своему наивысшему опыту и выражению, знайте, что даже самые малые шаги складываются в великие перемены.

Ключевым здесь является последовательность и постоянство!

Примите тот факт, что в потоке творения бывают и ускорения, и паузы. Примите и то, и другое с намерением продолжения прогресса.

Вам доступна очень широкая полоса энергий, в которых вы можете творить, и которые помогут вам безопасно и эффективно достигнуть того, что вам хочется.

Вам только нужно быть любящими родителями для самих себя и принимать решения на основе своей внутренней врожденной мудрости и истинности.

Архангел Гавриил.

********

 

22.08.2014

Мы заметили, что огромное количество людей предпочитают не питать слишком больших надежд.

Они считают продолжение такого образа действий и мыслей способом сохранить безопасность и избежать разочарований. Но, к сожалению, эта стратегия крайне ограничена.

Дорогие, вы ведь не стали бы печь пирог на три четверти готовности на тот случай, если он не получится?

Не бойтесь полностью посвящать себя тому, что хотите создать! Дайте Вселенной возможность дать вам то, о чем вы мечтаете и гораздо более того!

Не ограничивайте свои творения, позвольте им расцвести и определиться, и просто ожидайте прекрасного и не меньше.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

**********

подборка сообщений на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий