CУДЬБА

0

Дневник Перехода

«Сегодня 17 сентября .

17 состоит из двух моих любимых чисел 1 и 7 – начало пути и достижение духовного совершенства.»

Этими словами начинался мой «последний» блог, написанный ровно год назад.

Несмотря на мириады вопросов, тогда я полагал, что поиск закончен и в ответах смысла уже нет. Мне просто надоело заниматься «космическим мазохизмом». Это был крик души, и я очень надеялся, что меня услышат на вселенском уровне.

Теперь, спустя год, я понимаю гораздо больше, в том числе и то, почему я написал тот блог год назад. Мне удалось осознать что, как и зачем происходит. Однако, это не значит , что вопросы испарились и больше не жжужат в мозгах. Я бы сказал, что вопросы перешли на другой уровень осознания и по всей видимости этих уровней очень много…

Перед тем как начать свой пост о «СУДЬБЕ», я бы хотел искренно поблагодарить всех ЭСПАВОВцев за моральную и информационную поддержку, которые необходимы были для формирования моей осознанной позиции и взросления души. Этот блог я посвЕщаю вам и всем тем кто в поиске!

 

 

 

10698655_709156515830076_477385227674468043_n

 

 

 

 

СУДЬБА

«Судьба» под этим словом мы привыкли воспринимать череду предопределенных событий в жизни. Тех самым событий, творцами которых мы привыкли считать нас.

«Я отвечаю за то или иное действие и события, и будет так, как я захочу» — мы твердим это постоянно, отчасти полагаясь на внутренний голос, который время от времени пытается устроить в головах свой фэншуй.

Однако, для того, чтобы понять масштаб игры требуется, как мы знаем, все ставить под вопрос. Собственно, таким образом я и поступил в этот раз. Мы творим в определенное время в определенном месте, но каким образом это доказывает отсутствие судьбы? Лишь мой внутренний голос?

Забегая вперед скажу, что даже если бы будущее не было бы многовариантным, то все равно нельзя сказать с нашего уровня, что я хозяин своих действий. Любое действие, которое вы производите запрограммировано и, внимание, стать хозяином судьбы вы можете только, если будете знать будущее.

Из банального: я точно знаю, что мне по судьбе предначертано быть инженером, а я, «редиска такая», решил создателю показать, какой я крутой и стал гонщиком.

Таким образом, не зная будущего, вы не можете быть хозяином судьбы. На следующем этапе вступает в силу воистину запутанная многовариантная алгоритмизация нашего 3D мира.

Далее постараюсь уйти от лирики и перейти к конкретике, потому как тема обширная , а я любитель все укорачивать, как Чехов ;-). Пожалуй, ловите сразу мое определение судьбы.

«Судьба» подобна дереву, имеющему много ответвлений и каждая ваша мысль есть не что иное, как параллельная реальность, где она в полной мере воспроизведена и не отличается от нашей реальности.

Параллельных реальности «хренова туча», я даже не могу представить число. Это можно понять на примере работы многовариантного алгоритма, когда ветка уходящая от основной реальности учитывает все параметры системы (в данном случае планета земля со всеми ее жителями).

К этому следует приплюсовать мысли и других творцов (дополнительные переменные). Получается что мат модель динамичная (или живая кому, как нравится ). Математика в таком не …censored…(тут без мата никак) масштабе да еще в динамике – это воистину КРУТО.

У меня слов не хватает, чтобы это описать.

Чтобы просимулировать подобную мат. модель нужен квантовый компьютер, который способен при нажатии кнопки «старт симуляции» послать электроны сразу во все возможные направления. (обычный ПК такого не может в связи с последовательным алгоритмом, т.е. с начала одну дорогу разведаем, потом другую).

Многие могут задаться вопросом о том, как ясновидящие могут предсказывать будущее. Тут, собственно, никакого секрета нет, а просто идет программирование на будущее: если ясновидящий действительно видит все ветки будущего (очень редко, если вообще), то он сможет играть с вами как с котенком предлагая вашему сознанию любой вариант вашего будущего.

Тут важна вера или насколько ваш канал открыт по отношению к ясновидящему (необязательно).

Также хотел затронуть ясновидящих, которые видят только одну ветку или лучше сказать, тем кому дают увидеть одну ветку. Дальше та же самая игра, если ваш канал веры открыт и вы верите, то вы сами по сути выбираете ветку, которую вам внушат,но на самом деле вы все можете изменить в виду многовариантности.

Об этом знают немногие, поэтому индустрия а ля «БИТВА ЭКСТАСЕНСОВ» процветает.

Напоследок скажу, что есть еще менталисты (люди, которые умеют воздействовать на сознания подчиняя его). Эти ребята могут вам внушить все что угодно.

Они в основном работают с публикой, которая поддается гипнозу. Суть их работы проста: они просто внушают(загружают) вам представляемую ими реальность и вы всецело отдаетесь в «лапы» этой реальности.

Это сравнимо с хакерами, которые получают удаленный доступ, перехватывая управление ПК. Из известных менталистов можно отметить Кашпировского.

Важно понимать, что ваша реальность и все ее ветки это следствие взаимодействия вашего Я с системой и ее обитателями и, внимание, если вы очиститесь от «шлака» матрицы и поймете масштаб ДУШИ и ИГРЫ, в которой она находится, то НЕ ОДИН ИНДИВИДУУМ В МИРЕ НЕ СМОЖЕТ ВАМИ УПРАВЛЯТЬ И ТВОРИТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ.

В ЭТОТ САМЫЙ МОМЕНТ ОСОЗНАНИЯ ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ.

Начиная с этого момента вы интегрируете все свои мысли в один большой энергетический луч и многовариантность, призванная рассеивать этот луч рассыпется, как карточный домик. Представьте свет фонаря, который не рассевается под углом от центральной линии, а концентрируется вдоль нее.

Я называю ее линией ЕДИНСТВА.

Вот, собственно, вам объяснение преломления света, иллюзорности нашего мира и многообразия матрицы. Я чувствую вы начинете представлять масштаб игры. Дальше будет больше, поэтому можете взять попкорн или сухарики.

Теперь перейдем к практической части нашего спектакля и попробуем пофилософствовать на тему: Кто виноват и что делать?

 

КТО ВИНОВАТ?

Мы часто задаемся вопросами о том, почему наша жизнь дисбалансирована, почему я так несчастна(-ен), почему все так серо… и т д. Техника троллинга своего «Я» вопросами очень продуктивная, но сегодня не об этом, гораздо важно остановится на причинах, которые вызывают эти вопросы.

Я полагаю, многие уже догадались , что я имел в виду. Речь идет о наших мыслях и вере. Об этом очень много сказано, но мы все равно не до конца верим, что именно мысли создают нашу реальность, а вера является результатом работы мыслеформ.

Вера, если хотите это линза(канал), позволяющий под тем или иным углом наблюдать реальность. Далее поговорим о выборе. Выбор нам дан для того, чтобы множить мысли (рассеивать свет) или лучше сказать затуманивать разум.

Механизмы затуманивания полагаю известны в большей степени.
Со времен первобытных людей мы всегда пытались объяснить наше существование присутствием чего–то божественного.

Мы двигались во времени, где основным мотиваторами были выживание и размножение и, что мы добились: планета стала «помойкой», люди по большей части жадные и алчные.

Я спрашивал себя долгое время: почему человечество(по большей части) не задумывалось о цели существования? Все мои выводы пришли к одному простому ответу на все вопросы: в нашей пирамидальной системе на вершине Олимпа есть персонаж, который творит нашу реальность.

Его вера настолько сильна, что он может внедрять людям свое видение будущего. Представьте себе сколько людей под влиянием веры всего лишь одного творца. Я не знаю кто он и называю его условно мистер GOLD.

Мировое правительство и матрица это его детище. Кто там конкретно сидит на троне и «пакостит» не важно, а важно только то, что его вера управляет нашей реальностью. Попробуйте представить себе человека (может это Люцифер в обличье человека), который уверен настолько в своем творение, что все его задумки отражаются в реальности.

Матрица к слову рассеивает свет и не дает сомкнуться в эдиный луч, потому что как только это произойдет иллюзия 3D падет и человек, а точнее его сознание эволюционирует на следующий уровень.

 

 

 

10015089_526611780816480_7170470867961721628_n

 

 

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Многим этот вопрос высверливает мозг. Особенно болезненно это испытывают люди, которые в своем поиске уперлись в «горизонт событий». В квантовой физике это граница где привычный нам мир соприкасается с черной дырой, за которой современная наука практически ничего не видит.

Это своего рода предел знаний человечества на данный момент. Опять меня тянет на лирику 😉 Перейдем же, однако, к сути данного вопроса и вспомним А. П. Чехова. Итак, вся жизнь разделяется на три этапа, поняв которые, вы сможете сделать осознанно выбор какой сценарий вам ближе:

1) ПОИСК – если кратко, то поиск это интегрирование рассеянного света в один (единство). Если кратко и без загадок все ваши события настроенны таким образом, чтобы поиск не прекращался.

Из банального: бедный хочет много денег. Он РАБотает днем и ночью чтобы ЗАРаботать на свою мечту. Тратит кучу энергии на получение материальных благ.

После того, когда он этого достигает, у него появляется другая цель и т д. Человек не может остановиться в развитии. То же самое происходит с ученым, который много лет бьется над той или иной задачей. Решив ее, он получает еще кучу вопросов и дальше копает.

Я называю это бесконечным эволюционным алгоритмом.

ЭСПАВО — это тоже поиск, ваша коммуникация, а точней обмен опытом, с близкими, друзьями, врагами и т д это тоже поиск. В поиске вы «шлифуете» вашу веру и тем самым регулируете открытие и закрытие канала, т.е. ,как на примере с фонарем, ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ И ИНТЕГРАЦИЯ светового потока.

Немного погуглим и найдем след ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ И ИНТЕГРАЦИЯ (от лат. differentia — разность, различие, integratio — восстановление, восполнение) научного знания — два противоположных, но взаимосвязанных процесса развития научного знания.

Дифференциация (Д.) — более глубокое и тщательное исследование отдельных явлений и процессов определенной области действительности на определенной стадии эволюции науки.

Именно в результате такого исследования появляются отдельные научные дисциплины со своим предметом и специфическими методами познания) Теперь напрягитесь, потому что будет нелегко.

Процесс ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ И ИНТЕГРАЦИЯ есть не что иное, как СТИМУЛЯЦИЯ сознания, результатом чего должно быть приблизительно то же самое, что двое любящих людей получают в «завершающей стадии занятия любовью», СТИМУЛИРУЯ(я подчеркиваю это слово) друг друга.

Должен, однако, заметить, что стимуляция сознания не всегда оканчивается успехом в 3D и душа, не получив нужного опыта, перевоплощается вновь. В голову лезет мысль о том, что просветление в сознании сравнимо с тем, что вы найдете в 3D свою вторую половинку.

Это предположение, но я думаю, что перед уходом из 3D окончательно, получив нужный опыт, две половинки должны встретиться. J

2) СМЕРТЬ –

В первую очередь следует разделять осознанное самоубийство от неосознанной смерти в результате там чего-то. Осознанно, не значит по причине того, что умер родственник или отвергла типа вторая половинка и т д.. тут имеется в виду понимание всех процессов в 3D.

Грубо говоря, вам купили игрушку, вы в нее наигрались, изучив ее на микро и макроуровне, и вам стало скучно и единственный быстрый выход это самоубийство. Другие способы уйти из жизни не гарантируют вам, что вы перейдете на другой уровень эволюции.

Тут кто-то может вспомнить про церковь и ее отношение. Может для кого-то еще важно пребывать в церковной парадигме, поэтому я не буду комментировать церковную точку зрения. Это слишком скучно

3) ИГРА –

Можно относиться по разному к 3D, но на определенном этапе, когда вы упретесь в «горизонт событий» у вас останется очень мало свободы действий. Продолжить долбиться в «горизонт событий», покончить жизнь самоубийством или же, все-таки, сыграть. 😉

Что такое ИГРА? Можно углубиться в детали игры: работа, семья, социум и т д, но опять Антон Палыч приходит на ум. Тут, как говориться, кто не успел, думайте сами. ИТАК, игра это осознанное влияние своей верой на ВЕСЬ механизм матрицы.

По сути это попытка индивидуума «сразиться» с верой мистера GOLD. Это непросто, потому как знания у мистера GOLD позволяют его вере работать немного в ином диапазоне, чем у «простого смертного». Скажем так, его превращением воды в вино не удивить.

Мы же действуем в основном на чувствах, иначе канал веры раскрыть очень сложно. Наш ум опирается в основном на доказательную базу, которой, к сожалению, часто не хватает для того или иного умозаключения на фундаментальном уровне.

Всегда присутствует доля сомнения.

Для просвЕщенных это является одной из основных помех для эволюции сознания. Так вот мистер GOLD этим не страдает. Ему не нужны доказательства он просто знает.

Многие могут сказать, что эту «войну» не выиграть, но при этом забывают одну важную деталь: мир мистера GOLD построен на лжи и иллюзиях, и именно это заставляет его время от времени «встряхивать систему», чтобы слишком много правды-истины не выбралось наружу.

Если представить фонарь, свет которого отражал бы общее состояние человечества, то мы в стадии интеграции света. ВНИМАНИЕ ДАЛЬШЕ НАДО НАПРЕЧЬ ИЗВИЛИНЫ: соберем мы свет или нет зависит исключительно от нас, от общего показателя рассеивания.

Вы, конечно, можете свою реальность выстроить, как захотите, можете, например, заказать Иесус 2.0 , чтобы он пришел раздал всем по бублику и напоил вином. Я же привык опираться на свои чувства и скажу вам, что по крайне мере в моей реальности чудес формата „Jesus reload» не предвидеться и выбираться придется самим.

Очень важно осознать, что в одиночку с GOLD вряд ли кто выстоит, но если люди начнут интегрироваться в группы, то в группах: во-первых, интегрированный общий потенциал единого луча будет намного сильнее, а во-вторых поиск, для тех кто застрял, ускориться многократно и, наконец, в-третьих, когда будет достигнут резонанс, остановить эволюцию сознания будет невозможно.

Это шанс для всех изменить реальность путем осознанной фокусировки наших желаний, а не одного человека. В этой «войне» у света есть неоспоримое преимущество, это своего рода брешь в обороне империи мистера GOLD.

Это преимущество называется ЛЮБОВЬ. 🙂 Ни одна иллюзия и ложь не может сравниться с ЛЮБОВЬЮ.

Ну что дорогие светлячки, вы ответили на вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Будете дальше искать, или все в воду, а может, все-таки, сыграть…? 😉 Догадываюсь, что большинство из вас будет оставаться и далее в пределах зоны поиска. Я, собственно, также в ней нахожусь, но все же в глубине души есть линза, которая готова вырваться наружу и сфокусировать весь свет в один луч.

Луч, который пробьет, матричную занавеску и жизнь перестанет быть просто вялотекущей событийностью. Жизнь заиграет новыми красками. В конце концов я хочу быть творцом своей реальности. А вы…?

 

 

 

 

ComUniCare

Я долго изучал механизмы манипуляции сознанием или, как мы уже выяснили, рассеивания света от мистера GOLD и пришел к выводу, что самый действенный механизм не взломать его вирусную программу, а придумать антивирус, который вольется в вирусную систему и при этом не будет распознан.

Антивирус должен быть настолько универсален, чтобы в любом диапазоне вибраций он СВЕТИЛ. Светил так, чтобы даже слепые его могли увидеть. Также важно отметить, что нужен правильный баланс распределения энергий.

Согласитесь, довольно необычная установка, но я полагаю, что, все-таки, шанс есть. Современная экономика действует по принципу 1% населения имеет 99% богатств.

Это как раз видно по пирамидальному построению финансовой системы, а также системы иерархий.

Все тоже самое можно сказать немного иными словами. 1% перенаправляет 99% энергии в свою пользу. Если уж совсем упростить 1% населения высасывает 99% энергии.

Мавроди в свое время понял это и решил на локальном уровне подорвать принцип, который тогда втюхивали после развала СССР. Принцип прост как три копейки и основан на жадности.

«МММ» была пирамидой жадности, но цель ее наш советский народ тогда не раздуплил и получил то, что получил. Есть, однако, и минусы у данного «чуда». Систему время от времени надо обнулять, иначе она развалится. Мы как раз на пороге 😉

Я предлагаю встроить в матричную систему немного иную пирамиду, где средства будут перенаправляться по иному механизму. Помните, как первый канал собирает деньги на помощь больным детям. Принцип прост: одному найти миллион евро сложно, а если миллион скинется по одному евро, то вот он ваш миллион.

Этот принцип заложен и в концепт ComUniCare. Это приложение, которое будет работать на известных платформах Android и iOS. Принцип, также как и все в жизни, довольно прост.

7% — зарплата (Творцы)
7% — сопутствующие расходы (Выживание)
7% — улучшение алгоритмов (Эволюция)
2% — получает инвестор на протяжение всего существования концепта.

Исключением может быть его осознанный отказ в пользу фонда.
77% — ФОНД, который будет финансировать разные проекты, начиная от пожертвований и заканчивая, разработкой перпетуум мобиле. На решения о финансирование могут влиять все.

Коммуникация Творцов и тех кто будет использовать данную программу возможна через БЛОГОСФЕРУ. Я учел специфику запросов и обратной связи таким образом, чтобы можно было обращаться адресно с любым запросом.

Важно отметить, что реализация проекта не требует особых затрат. По моим расчетам нужно не более миллиона евро.

Дальше все будет зависит от резонанса. Заранее скажу, что многие воспримут концепт в штыки , кто-то будет кричать о секте, когда выйдем на уровень 100 000 человек нами заинтересуются СМИ, при чем вы понимаете, что они будут рассказывать и чью точку зрения поддерживать.

Тут, как говориться, кто вступает в игру, тот идет до конца. Также хотел бы обратить внимание на перераспределение энергий. На определенном этапе, когда мистер GOLD поймет, что в его темное царство стало проходить очень много света и троллинг СМИ уже не помогает, он предпримет последнюю отчаянную попытку уничтожения или подчинения ComUniCare.

Это всеми правительствами любимый силовой захват. Подробности скучны, но они вполне могут это сделать, если не сработает финансовое поглощение через Google, Apple или Microsoft.

Тут важна максимальная прозрачность финансовых операций, а также отсутствие СТРАХОВ у всех, кто будет участвовать в игре. Если мы выстоим, то РЕВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ будет вопросом времени!

К слову, я не собираюсь клянчить миллион евро тут на ЭСПАВО, меня больше интересует единичный инвестор, но тут, как говорится, все методы хороши.

На первом этапе мне бы хватило моральной поддержки. 😉 Очень сложно поверить в то, что еще никто никогда не делал, да еще в таком масштабе.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

«Сегодня 17 сентября. 17 состоит из двух моих любимых чисел 1 и 7 – начало пути и достижение духовного совершенства».

Я не могу заглянуть в свое многовариантное будущее, но у меня есть выбор того, как бы я хотел выстроить свою нашу реальность и в момент «Х».

В момент, когда вселенная поставит нас перед выбором (это тот случай, когда собственной веры не хватает), и я очень надеюсь, что вы сделаете выбор, который подскажет вам ваше СЕРДЦЕ.

Удачи в поисках…. С любовью Demom 

Сентябрь 17, 2014

 

 

 

 

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/c-4

Choose your Reaction!
Оставить комментарий