Небо нас повысило в статусе и присвоило новую квалификацию – Волшебники!

0

ПРОГНОЗ БЕСКОНЕЧНОСТИ НА 9 – 15 ноября 2014г.

На этой неделе почувствуйте себя ребенком.

Полноценно присутствуйте в текущем мгновении.

Смотрите на происходящее в жизни с точки зрения вечной перспективы.

В вашей окружающей среде может возникнуть смущение и хаос.

Воспринимайте вашу текущую реальность на глубинном уровне – за пределами очевидного.

Вы проделали долгий путь мастерства – не позволяйте людям и обстоятельствам нарушать ваш внутренний покой.

Альмин‬

Прогноз основан на Календаре Единства 

http://ru.calendarofoneness.com/

************

 

10805764_604744792985427_6811248243994863659_n

 

 

 

Календарь света.

10 ноября 2014 года, понедельник – засучивай рукава.

Ну что, дожили?! Доросли!

Небо нас повысило в статусе и присвоило новую квалификацию – Волшебники!!!

И заметьте, всё узаконено, легализовано.

Радостно? Так-с, не забываем и про ответственность: кому много дано, с того и спросится строже.

Ну, а теперь осваиваемся, осматриваемся, замышляем))) – чудеса. Опция работает не только по отношению нас самих, но плоды её могут быть подарены по нашему усмотрению другим страждущим.

Итак, сознанием нажимаем на виртуальную кнопку – Чудо-Волшебство, и вперёд за орденами в новой профессии))).

Характеристики суток: обязательное лидерство, свежий взгляд на привычную жизнь, новаторский подход, и всё с оглядкой на Самое Верховное Божество.

И потихоньку ждём его одобрения..это я так..за скобками реальности…и шёпотом. Слегка зависаем от переизбытка солнечной энергии, духовной активности.

Трансформации тоже никто не отменял, и наоборот – вменены, внесены в меню дня. Тайное, естественно, становится явным..со всеми вытекающими. 6/0 – всё ещё плоть не присутствует, её нет в наличии, дефицит, так сказать; энергофон с креном в духовность.

Друзья, прошу внести свои кандидатуры в освоение новыми профессиями; кто хочет, кто созрел, конечно.

Счастливого понедельника, господа хорошие!

www.chkonia-sv.com

************

 

 

 

 

 

 

 

Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.

(с)

Делайте то, что вам хочется делать. Не изводите себя.

Насилие над собой сделает вас жестким и грубым.

Не боритесь с тем,что вы принимаете за препятствия на пути.

Просто интересуйтесь ими, наблюдайте их, исследуйте их…

Само это наблюдение уже направит ваши сердце ум и тело в нужную сторону. Позволяйте случаться всему — и хорошему, и плохому.

Но не позволяйте себе быть поглощенными тем, что происходит.

© Нисаргадатта Махарадж

****

Согласно исследованиям в области медицины постоянный гнев, постоянный страх (а гнев и страх очень часто идут рука об руку;

чем больше недоверия, тем больше страха, чем больше страха, тем больше разочарования, и тут приходит гнев) буквально пожирают нашу иммунную систему, а если у нас есть душевное тепло, добросердечие, то это наделяет нас внутренней силой, так мы избавляемся сначала от страха, потом от разочарования.

Поэтому если в сердце больше сострадания, то велика вероятность того, что и ум будет у вас спокойным, а это очень важный фактор для обретения телесного здоровья.

Иногда говорят, будет ум здоров, будет здоровым и тело. Между умом и телом очень тесная связь.

© Далай-Лама

****

И даже когда уже не будет сил, и у сердца перестанет хватать оперативной памяти, и аккумуляторы устанут перезаряжаться, а от количества имен и ников разовьется алексия — буквы откажутся складываться в слова и что-то значить,

— и от мелькания лиц, рук и щек, подставленных для поцелуя, полопаются сосуды в глазах, а голоса и интонации забьются просто глухим далеким прибоем где-то вне сознания — даже тогда, за долю секунды до полной потери сигнала, за миллиметр до идеальной ровности зеленой линии электрокардиографа

— из реальности, почти потерявшей контуры и формальное право существовать, вынырнет чье-то лицо, по обыкновению устремится куда-то в район ключиц, захлопает ладошками по спине и впечатает в мозг —

ПРИВЕТ!!! Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

И из выпростанных, выпотрошенных, вывернутых недр отзовется — да, я тоже люблю тебя.

И это снова будет не конец.

Любить людей, indica, это такое же проклятие, как их животно ненавидеть: разница только в том, что во втором случае ты вечно обороняешься, а в первом всегда беззащитен.

Ненавидя, ты знаешь, чего ждать в ответ — и можешь полагаться только на себя; любя, ты отдаешь свой меч в руки первому прохожему: он может посвятить тебя в рыцари, осторожно дотронувшись этим мечом до твоих плеч, может вернуть его тебе с поклоном, а может вогнать его тебе в горло по самый эфес.

И это рулетка, моя солнце, и ставки все время растут.

И — выжатость, конечно, высосанность через сотни трубочек: чем больше любимых тобою, тем больше завернутых в коробочку лакомых кусочков себя ты ежедневно раздариваешь.

Тем больше матричных проводов у тебя в теле — тех самых, что, сочно причмокивая, качают из себя драгоценные животворные токи.

Но если отсоединить их все — отечешь, распухнешь и лопнешь: все твои железы — с гиперфункцией, всех твоих соков — через край; так и задумано было — говорила же, проклятие.

Либо растащат на волокна, до клеточки, до хромосомки, — и облизнутся очаровательными кошачьими мордочками (позже поняв, что так никогда и не раскусили, не просмаковали, не переварили до конца) — либо перебродишь, отравишься собственной бесконечной, неизбывной любовью — и растрескаешься переспелой сливой, гния.

Как тебе выбор?

И на тысячное предательство, на миллионное подставление левой щеки, глядя, как, давясь, обжираются тобою распухшие до свиней любимые когда-то люди, — когда уже в горле забулькает, закипит — ненавижу, ненавижу, сто Хиросим на вас, чтобы до атомов, отпустите, оставьте — появишься ты, indica, и я скажу:

Господи, какие руки невероятные, какие умные, спокойные, честные, безупречные руки — девочка, не уходи, просто полюбоваться позволь.

Одаривающих тебя собой в ответ — единицы. Только ближайшие, бескорыстные, неподдельные — и только этим и существуешь. В остальном же — неохотно, только как чаевыми — вежливые же люди, с чувством такта, в конце концов.

И еще реже — сами протягивают изысканные блюда из себя: бери, кушай, ничего от тебя не надо. Берешь и кушаешь. И себя всегда чуть-чуть оставляешь на чай.

И — приползти к тебе и сказать: доедают, солнце, помоги. И ты погладишь по макушке умными своими руками и скажешь — да, вот такие мы. Вкусные.

И хочется покопить для тебя сладости, пряности — и накормить. И рассказывать что-нибудь сидеть, пока ты кушаешь.

И устало улыбаться…

Вера Полозкова

************

подборка на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий