11:11- Скачок резонансной частоты BRF на октаву

0

 

 

10527863_566491976810709_1846957046707811006_n

 

 

 

 

 

«Скачок резонансной частоты BRF на октаву произойдет 11-го ноября в 1:19 UTC, что повлияет на сознания людей.

Это будет квантовый скачок одной и той же нотой, так сказать, базовой резонансной частоты или BRF.

BRF — это естественная фоновая частота эфирного поля, из которого все то и дело постоянно воссоздается.

Изменения будут мгновенные.

Изменятся некоторые свойства физики, что сильно повлияет на сознание и способности человека.

Постоянная Планка окажется на гораздо более высоком энергетическом состоянии».

Вольный перевод статьи:

http://www.godlikeproductions.com/forum1/message2652152/pg1

*********

 

Космическая школа -230

 

4.11.2014. В.Я.

Централизованная концентрация энергии в среде биоплазменных скоплений стабилизируется циклами работы латонных полей, преобразующих квазитрон планеты.

Геопатогенные зоны искажённого пространства разворачивают голограммные структуры в точке сборки человеческого организма (или центр связи человеческого организма). Выделенная энергия ЭРГАМО воздействует на мозг человека.

Сжатие ПСИ – полей в воронку излучателем энергии – чаша, включает источник звуко – колебательных импульсов и излучатель жёлтой энергии. Складывается волна, производящая и привносящая энергию в ДНК.

Искажение межплоскостных соединений изменяет телепатическую связь. Вновь образованная химическая среда изменяет пространство связей. Структурные изменения ядра планеты перемещают потоки энергии, изменяющие плоскостные энергетические решётки и цвета энергетики.

Включение новой голограммы в действие, через код изменённой голограммы, замещает молекулярные основы на плоскости МЕГО. Изменяются полевые структуры плазмы отобранной ненужной энергетики, подготовленной к привнесению в новую среду.

Из внутренних слоёв земной коры производится обработка по каналам связи для приобретения потенциала расширения познаний, изменяется канальная система, создаётся новое пространство мозга, способное к усиленному развитию.

Очищение происходит через раскрытие озонового слоя атмосферы. При синхронизации полей и волновых завихрений создаются сферическая система выбросов, которая нарушает и колеблет иммунную систему.

(Эта информация об изменениях человеческого организма. Человек на 100% связан с природой планеты, хоть и не является её продуктом. Но при планетарных изменениях происходят и изменения в теле и энергополях человека).

Пространство МЕГО на планете это четвёртое измерение и состояние подкорковых миров, которые обратились к человечеству за разрешением изменить ужасающую ситуацию человеческого общества.

ЭРМАГО – тёмно синяя энергия с серебром, производит отражение в зеркальные миры. Это значит, что из человеческого организма удаляется ненужная энергия, которая в дальнейшей его жизни будет только мешать.

ФЕРИС – желтая энергия, формирует сигнальную систему планеты, излучает потоки отработавшей плазмы. В человеческом организме происходит подобный процесс.

Привнесение энергии в ДНК и искажения в межплоскостных соединениях, говорит о работе нейронов мозга и других энергетических связях в организме.

Людмила Алексеева

http://elgeya.livejournal.com/33788.html
!

 

*********

 

В обители новых пространства и времени

 

 

 

 

 

 

 

 

Земля Будущего-это планета с полностью восстановленным Радужным Телом, и Золотой Свето-Кристаллической Сферой Совершенного Времени.

Именно из этого Времени приходят наши Аватары.

Для реконструкции многих полей Земли, для освобождения планеты и всех искусственных программ, которые угнетают гармоничное развитие и эволюцию Сознания Человечества.

Планета АВАТАР и Земля, а так же Золотая Планета Атлантида в многомерном гипер-будущем полностью едины.

И пребывают в обители новых пространства и времени.

Контур Будущего-Альфа-16 это особая траектория высокочастотного Времени, которая создана и развивается в священной Медитации самого Источника и непрерывной групповой Медитации Аватар Золотой Планеты.

В Духе единства и коллективного Просветления они объединили свои Радужные Тела в Единое Поле Вращающегося во всех направлениях Плазменного Тела Свободы, Радости, Любви и Красоты…

И посвятили Это Тело Радуги Земле, а именно творческому формированию межпространственного контура Свободы и Свободного Будущего Человечества.

Это Универсальный, защищённый контур Времени Источника, который не может быть подчинён искусственным программам времени и оцифрован.

Таково Служение Аватар Земле.

(с)

**********

подборка по теме на сайте «Сознание Новой Волны»

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий