Соответствие между вибрационными желаниями….

0

 


 

 

 

 

Календарь света.

15 ноября 2014 года, суббота – очередной отсчёт.

Подошла очередная возможность что-то начать сначала, освоить, познать.

Хоть и не время подвести промежуточный итог, но, тем не менее в это «начало» мы вступаем командирами, начальниками, руководителями; пусть и на короткий период.

Так что проявление силы, авторитет, вырабатывание стратегии и т.п. – вступило в свои права, пользуйтесь, руководите процессом.

Денежная энергия тоже под контролем и служит во благо, значима и супер действенна. Не оставляйте это направление бытия без вашего внимания. Интуиция, логика – вам в помощь.

Конечно, и ответственности не отнять.

Судя по вышеперечисленным факторам, достижение цели, воплощение задуманного – облегчённое.

Про энергофон: песня та же – 8/3 – чрезмерное присутствие духовной компоненты; совет только один – живите по высшему ранжиру, тогда такое количество энергии будет оправдано и принесёт положительные плоды.

Удачных выходных, господа!

www.chkonia-sv.com

********

 

Переход

Не старайся изменить текущую ситуацию. Оставь всё точно таким, как есть.

Не обманывайся, что ты можешь найти лучшую альтернативу происходящему. Всё случается само, естественным путём, и ты не можешь этому помешать.

Ни твои оценки, ни эмоции ничего не изменят в том, как движется мир. Всё происходящее ─ совершенно.

Совершенна каждая капля дождя, каждый листик и каждое движение твоей руки. Совершенны грязь на осенней дороге и развалившийся сарай на опушке леса.

Всё существующее абсолютно совершенно и не нуждается ни в твоём вмешательстве, ни в твоей оценке. Разве ты создал это тело и всё происходящее вокруг?

Так зачем беспокоиться и тревожиться?

Твоё дело ─ принять всё точно таким, как есть и остаться в этом принятии навсегда, плыть в бесконечность вместе с потоком перемен, принимай перемены, будь чуток к ним….

Илья Беляев

 *****

 

Когда мы видим духовные качества в других?

Когда сами обретаем их!

Мы же видим себе подобных.

Если я думаю, что я – тело, то на других смотрю, как на тело.

Если я думаю, что я — ум, на других смотрю так же, как на ум.

Но, если я знаю, что я – душа, слуга Бога, то я вижу, что все живые существа, слуги Бога, все служат Богу, но одни осознанно, другие неосознанно, одни по доброй воле, а другие подневольно.

Александр Хакимов

 

 

 

 

10696373_748739965175042_2507741497234980335_n

 

 

 

 

===

Поиск недостатков в окружающих людях не может привести к тому, что вы полюбите в себе подобные же качества.

Если вы привыкли обращать внимание на достоинства, то будете находить их и в других людях, и в себе. Можно сказать, что тот, кто критикует других, не может любить себя по-настоящему.

Это противоречит Закону.

Всякий раз, когда вы встречаете людей, выступающих с критикой в адрес окружающих, вы, на самом деле, видите перед собой тех, кто не любит себя.

 

Вы, вероятно, встречали в своей жизни людей, использующих заносчивый тон.

Вам может показаться, что они, на самом деле, любят себя.

Но такое поведение часто говорит о том, что люди подобным способом пытаются скрыть отсутствие гармонии и ощущение уязвимости, которое испытывают.

Если вы действительно любите себя, то находитесь в единении со своим Источником.

И если это так, то вы испытываете признательность к другим. А в результате к вам направляется постоянный поток прекрасного.

 

===

Чтобы найти человека, которого вы подразумеваете под «идеальным партнером», вам следует, прежде всего, самим стать этим идеальным партнером.

Называя вещи своими именами, можно сказать, что от вас постоянно должны исходить вибрационные сигналы, совпадающие с качествами желанного спутника жизни.

Не совсем идеальные отношения, свидетелем которых вам приходилось быть или которые вам пришлось испытать на личном опыте, могут дать вам прекрасную возможность настроиться на отношения, полностью устраивающие вас.

Так что вам нужно подумать лишь о желанных характеристиках этих отношений, чтобы настроить свою вибрацию в соответствии с вашими желаниями.

Когда вы указываете на неприятные аспекты в отношениях, или вспоминаете неприятные события своих прошлых отношений, или даже смотрите фильмы, где люди плохо относятся друг к другу, вы невольно излучаете вибрацию, противоречащую желаемым отношениям.

Подобные действия не принесут вам никакой пользы.

Невозможно получить то, о чем вы мечтаете, если при каждой мысли об отношениях будете чувствовать себя одиноко, тревожиться, отчаиваться или злиться.

Но если вы ищите то, за что можно быть признательным себе и другим, если пытаетесь отыскать положительные аспекты в прошлых и настоящих отношениях, то вы способствуете установлению соответствия между своими вибрационными просьбами и вибрационными желаниями.

И тогда ваш «идеальный партнер» обязательно встретится вам.

Это Закон.

Учение Абрахама. 11-12.11.2014

************

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий