Миссия Души на следующий год. Нумерология Таро…

0

 

10858417_813882805320319_3886296496905372090_n

 

 

 

 

У каждого из нас есть своя определенная миссия Души, как жизненный урок. Мы можем её просчитать с помощью нумерологии.

Ежегодно, в нашей жизни включаются определенные программы, которые помогают реализовать нашу миссию.

Мы можем сделать простой математический расчёт, чтобы узнать, какая программа будет включаться у нас в следующем году.

Для этого нам нужно сложить число и месяц рождения.

Например: 24 декабря – 24+12=36. Теперь мы должны к предстоящему (например 2015) году прибавить 36. Получаем – 2051. Теперь, наша задача — сложить все цифры в году.

Внимание!

Числа, полученные в пределах 22, не складываются. Если получилось число 23, мы его складываем и получаем 5. В нашем примере мы получаем 8.

Если Вы родились в середине года, то рассматривайте 2014 год также. Если ваш день рождения в декабре, то ориентируйтесь на 2014 год все же.

Здесь учитывается Ваш ПЕРСОНАЛЬНЫЙ год, от одного дня рождения до следующего. Так например, если ваш день рождения в июне, программа 2015 года включится только после вашего дня рождения, а до этого работает программа 2014года.

Теперь, Вы можете рассмотреть не только следующий год, но и понять предыдущие. Поскольку в данном подсчёте невозможно получить единицу и двойку, мы начнём сразу с тройки.

Те, у кого получится 3, в этом году должны соединиться со своими потребностями, чтобы понять, что такое удовольствие от жизни. Замороженные эмоции лучше растопить.

Нужно раскрыть свой резервуар любви.

Для этого, начинать дарить любовь всем, кто Вас окружает.

Уделите внимание тому, насколько Вы себя любите.

В этом году полезно баловать себя.

Важно, наладить отношения с женщинами в своей жизни, матерью, женой, подругами. Это еще и год творчества. Можно вЫносить не только ребенка, но и идею, которая в следующем году получит своё воплощение.

В год 4-ки можно устанавливать свои рамки и границы.

Налаживание отношений с отцами, мужьями, начальниками.

Всё, что выстраивается с целью служения кому-то, имеет в дальнейшем успешное продолжение. Всё что выстраивается интеллектом для получения сиюминутной личной выгоды – рушится.

Жизнь будет проверять вас на умение принимать ответственность. Могут встать перед вами вопросы власти. Насколько вы способны иметь власть над собой, настолько вы умеете быть авторитетом для других.

Год 5-ки призывает задуматься нас о том, кем мы являемся и какова наша миссия.

Можно пойти учиться или встретить наставника, который поможет разобраться нам с нашим мировоззрением. Кому-то путешествия откроют новые горизонты жизни.

В этом году необходимо прислушаться к себе, чтобы понять, что вы сами можете являться для себя и учителем и советчиком. Главное – иметь контакт с Душой. Не исключена и помощь извне. Этим не стоит пренебрегать. Вы можете также оказывать покровительство и другим

В год 6-ки можно очень хорошо увидеть себя в зеркале отношений.

Насколько мы умеем быть свободны в отношениях и давать эту свободу другим? В этом году отношения, которые себя изжили заканчиваются. Новые отношения начинаются. Можно получить как новые знакомства, так и брак и рождение ребенка.

Отношения, которые начинаются в год 6-ки, учат нас на протяжении всей жизни. Это союз на уровне Души. Кому-то этот год принесёт новые возможности, где придётся делать серьёзный выбор.

От него будет зависеть будущее развитие Вашей жизни.

7-ка — год для активных действий, чтобы доказать миру вашу состоятельность.

Для этого свою жизнь придется взять под контроль. События будут испытывать вас на храбрость.

Произойдёт полная реализация того, что началось в год 4–ки. Можно получить взлёт в карьере, достигнуть целей, но можно получить и фиаско. Такое произойдёт, если вами будут управлять только инстинкты и эмоции.

8-ка. Год пожинания плодов.

Если вы заслужили, будете принимать изобилие, если нет, то разочарования. Лучше просто наблюдать, осознавать и не пытаться отвоёвывать от жизни что-либо.

Таким образом просто уравновешивается ваша жизнь, создается кармический баланс. То, какими методами мы действовали прежде, чтобы добиться чего-то, принесёт нам теперь либо награду, либо потери.

9 –ка. Год обучения чему-то, год внутреннего поиска, завершения чего-то и «подтягивания хвостов».

Идет подготовка к новому циклу. Хороший период для одиночества и размышлений.

Если кто-то еще не заглядывал в мир мистики – это самый подходящий год. Вы можете открыть в себе мудрого старца или встретить такого в реальной жизни и получить от него бесценный совет.

В этом году мы должны подвести итоги по пройденному пути и сделать переосмысление жизни, превратив наш опыт в мудрость.

10-ка. — Год «торнадо» и важных изменений.

Важно выстоять в «центре циклона», либо принять всё и течь по течению. Все изменения будут только вам на руку. Причины происходящего можно будет понять гораздо позже.

В этом году включаются кармические уроки. События этого года вытолкнут вас на дорогу вашей судьбы. Только несколькими годами позже вы увидите пользу происходящего.

11. Возможно вам придется поменять кожу как змее, чтобы показать всем, кто вы есть на самом деле.

Для некоторых этот год будет поворотом на 180 градусов. У каждого будет возможность оценить себя по-новому. Самое время открыть в себе страсть, творчество, азарт, жажду жизни и всё, что раньше было подавлено.

Этот год дан нам для того, чтобы научиться себя любить по-настоящему.

Если мы будем по-прежнему сопротивляться выражению своего подлинного Я, можно получить разочарования, хаос и даже трагедии. Доставая «скелетов из своих шкафов», можно научиться свободно выстраивать свою жизнь заново.

12. Время жертвоприношения.

В этом году будет ощущение, что каждый шаг потребует отказа от чего-то. Для кого-то это будет кризисный год, а кто-то просто примет все условия игры и будет щедро платить по счетам, для того чтобы как-то двигаться вперед. В первую очередь, мы должны пересмотреть наши убеждения и ценности. Этот год научит нас не привязываться ни к чему.

13. Год трансформаций.

Возможно, какая-то ваша часть умрет, для того чтобы вы могли возродиться в новом качестве. У кого-то — это смерть авторитета, у кого-то смерть отношений. Если не хочется потерь, можно вспомнить, что лучший способ защиты – это нападение.

И отправиться туда, где что-то вас пугает до смерти. Начните публичные выступления или прыгайте с парашюта. Так или иначе, позвольте случиться любым переменам в вашей жизни.

14. Спокойный год. Мера во всём. Зеленый свет везде.

Только не нужно форсировать события. Ваша жизненная лодка выведет Вас туда, куда вам нужно. Главное, научиться «скользить по волнам», а не пытаться «грести против течения». Доверьтесь своему внутреннему проводнику.

15. В этом году можно встретиться с собственным «дьяволом» или увидеть его в окружении.

Вы искушаете, вас искушают. Можно попасть в серьезную зависимость. Чтобы этого не случилось – измените мнение о мире. Примите его как иллюзию, а ваши действия как игру. Только мы решаем, позволять ли кому-то манипулировать нами или нет.

Когда мы сами не знаем, чего хотим, находятся другие, кто знает это за нас. Так мы и сажаем себя на цепь. Но цепь – это иллюзия. Мы всегда можем с неё уйти.

16. Какое место в вашей жизни занимает гордыня?

В этом году вы это узнаете. Можно получить серьезные удары по эго. Этот год поможет очистить свою жизнь от ненужного. Или вы это делаете сами, или жизнь сама берется за дело. Очищая свою жизнь, у вас освобождается огромная энергия, которую лучше тратить не на конфликты, а на подготовку к новой жизни.

17. В этом году вас ведет ваша «путеводная звезда».

Можно никого не слушать. Вся информация вокруг вас, вы знаете, как ею воспользоваться. Вы сами являетесь светом этой звезды и светите другим. Вы сами сможете расставлять нужные знаки вокруг Вас, чтобы успешно проектировать своё будущее.

Любые ваши мечты получат воплощения. Не бойтесь мечтать!

18. Испытание страхами и неуверенностью в себе.

Вас может захватить мир бессознательного. Там вы и столкнетесь со своими страхами и комплексами. Возможно, вам придется даже сделать визит к психологу или астрологу. А может быть вы начнёте видеть что-то в тонких мирах. Это мистический год. Он чётко покажет — то чего мы боимся, мы и получаем.

19. Очень яркий, творческий год.

Он может стать годом рождения вашего ребенка. Либо годом рождения вашего творческого проекта. Вы можете наслаждаться в этом году своими успехами. Всё что вам нужно, приходит к вам. Вы сияете в лучах славы и согреваете других.

20. Этот год бросит вызов вам к новой жизни.

Жизнь потребует обновления и вам придется принимать ответственность за это решение и включаться в серьезную работу.

21. В такой год важно жить «здесь и сейчас», не планируя ничего долгосрочного.

Шаг за шагом, просто путешествуем по жизни и ни к чему не привязываемся. Свобода во всем. Главное — не застаиваться и не привыкать к чему-то.

22. Великий год.

Богатство и знаменитость, все почести мира будут у ваших ног.

Ощущение огромной силы. Всё что вам необходимо, придёт сполна.

http://www.soul-alhim.ru/load/prognozy/ehzotericheskij/missija_dushi_na_2013g_numerologija_taro/39-1-0-402

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий