Энергию нужно не копить, а пропускать через себя.

0

 

 

 

 

 

 

Календарь света.

5 января 2015 года, понедельник – закрепление центра.

Новорожденный центр укрепляет свою материальность в нашем мире и приобретает длительность звучания, возможно, на годы вперёд.

В результате наше физическое тело тоже укрепляется, оздоравливается само по себе, и утончается одновременно!!!

Мы уже не столько на словах, сколько на деле убеждаемся в предсказаниях и становимся Существами более высокого духовного порядка; пребывание становится более комфортным.

Не повезёт носителям низких вибраций.

Вот у них-то как раз пойдёт сбой за сбоем; регресс. Очевидность наказания, повышение ответственности, сокращение времени событий – основные заметные изменения.

Деньги приобретают «запах», то есть их происхождение ярко дифференцируется; использованные не в благих целях будут иметь разрушительные последствия, т.е. не пойдёт впрок, а во благо умножат свой эквивалент.

В общем, очень интересно жить.

6/3 – духовность ведёт счёт, плоть лояльна к происходящему.

Приятного знакомства с реальностью, господа хорошие!
www.chkonia-sv.com

 

 

 

1476399_1577871869095426_5614750922983090775_n

 

 

05.01.15 в 17:10 начинается один из чистых дней, светлых, очень спокойный.

Основное условие — постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Продлится 16-й лунный день до 18:13 6 января.

Если предыдущие четыре лунных дня нужно было провести как можно более активно и успеть сделать огромное количество важных дел, то сегодня можно почивать на лаврах, посвятите 16 лунный день спокойному отдыху.

Избегайте суматохи, спешки, нужно просто отдаться плавному течению, а не суетливо бить руками по воде.

И если раньше о том, чтобы остановиться и передохнуть, не могло быть и речи, то сегодня, наоборот, ваш трудоголизм может вам только навредить.

В 16 лунный день постарайтесь максимально расслабиться, проведите его с книжкой, за просмотром любимых фильмов, а еще лучше где-нибудь на свежем воздухе, в лесу или старом малолюдном парке.

В это время нужно восстанавливать силы и энергию.

Но, такая нега оправдана и заслужена только теми, кто прислушивался ко всем рекомендациям и неустанно трудился.

Те же, кто позволяли себе расслабляться, когда этого делать не следовало, рискуют разлениться еще больше и пойти на поводу у своих слабостей, а они, как известно, ни к чему хорошему обычно не приводят.

Тем, кто не покладая рук трудился над своим совершенствованием и достижением высоких целей, в 16 лунный день удастся обрести мир и покой.

А те, кто предпочитал бездельничать, рискуют с головой нырнуть в омут тоски и печали, они будут подвержены унынию и даже депрессивным состояниям.

А все дело в том, что данная им лунная энергия не была использована и направлена в нужное русло, она не нашла себе выхода и начинает разрушать человека изнутри.

Энергию нужно не копить, а пропускать через себя.

Во многих духовных практиках Тибета придерживаются мнения, что в 16 лунный день у человека как нельзя яснее работает мозг и улучшаются мыслительные процессы,…

поэтому в этот день стоит подумать над решением накопившихся проблем, искать выход из сложившихся ситуаций, строить планы, реализовывать которые, впрочем, лучше уже в следующие лунные сутки.

В 16 лунный день хорошо было бы заняться творчеством, и не думайте о том, что вам удастся создать шедевр мирового искусства, просто наслаждайтесь самим процессом творческого поиска и вдохновения.

Думайте о высоком, о вечных категориях добра, мира, сострадания. Ни в коем случае не допускайте негативных мыслей, не выходите из себя и старайтесь гасить в себе любые проявления агрессии.

В 16 лунный день хорошо мечтать, строить радужные планы и даже наслаждаться временным бездельем.

Источник

 

 

 

 

 

Мир как зеркало отражает ваше отношение к нему.

Когда вы недовольны миром, он отворачивается от вас. Когда вы боретесь с миром, он борется с вами. Когда вы прекращаете свою битву, мир идет к вам навстречу.

Пообещай себе проводить больше времени с теми, кто наполняет твою жизнь смыслом.

Дорожи чудесными мгновениями, купайся в них. Делай то, что тебе всегда хотелось делать. Взберись на скалу, на которую ты мечтал взобраться, или научись играть на трубе.

Танцуй в струях дождя или открой новое дело. Научись любить музыку, выучи еще один иностранный язык и снова зажги способность восхищаться, которой ты обладал в детстве.

Не откладывай счастье ради достижений.

Р. Шарма

**********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий