АА Гавриил. Ваш усиленный фокус внимания – это ваше согласие с ситуацией

0

 

 

Вас приучили сосредотачиваться на негативном. Это пришло к вам от заботливых родителей и воспитателей, беспокоившихся о вашей безопасности.

 

 

 

 

10933888_391228941037341_4242058343176122446_n (1)

Ежедневные послания АА Гавриила

17.01.2015

Когда вы находитесь в состоянии медитации или визуализируете в тишине — это очень мощное состояние. Медитация есть поток, вход в пространство, в котором происходят мгновенные манифестации.

Если вы увидели яблоко, то вы немедленно его получаете. Вы никогда не сомневаетесь, сможете ли получить желаемое, вы просто переживаете его, без отсрочки.

Также вы знаете, что если то, что вы получили , вам не понравилось, то вы просто творите еще раз. Здесь нет сомнений, задержки, откладывания на потом, нет страха.

Когда вы находитесь в медитации, вы находитесь в потоке творения. Вы используете свое воображение — самый мощный инструмент для получения наиболее высокого опыта.

Вы находитесь в месте искажения времени, что всегда является показателем того, что вы соединены с энергией Источника. Вы помещаете себя в место, где к вам приходит вдохновение.

Вы чувствуете спокойствие, любовь и поддержку выражать себя именно так, как хочется вам.

Когда мы рекомендуем вам жить в потоке, принятии, выражая намерение, мы даем совет, позволяющий вам проживать жизнь, словно в состоянии медитации » в пробуждении и на ходу».

Если вы будете находиться в этом состоянии, но сознательно и осмысленно, то испытаете существенное облегчение. Поскольку ваша энергия будет нарастать, вы обнаружите, что манифестации будут происходит все быстрее и быстрее.

Если вы уже освоили эти состояния искаженного времени, то волшебства начнут просачиваться в вашу обычную жизнь все чаще и чаще.

Вы понимаете?

Чем больше вы осваиваете ваше мастерство, воплощая истинное сияние в физическое, разрыв между состоянием медитации и обычным состоянием будет сокращаться, и вы будете испытывать эти оба состояния все больше в Бытии, а не делании.

Архангел Гавриил

*********

18.01.2015

Самую большую радость приносит вам самовыражение в состоянии своей истинности и в полном присутствии. Если в вашей жизни немного радости, то вы просто не позволяете сиять своей истине.

Как же вам найти способ сделать это?

С чего вам начать, чтобы позволить себе испытать этот взлет, этот яркий момент и полностью принять одновременно и себя, и настоящий, текущий момент?

Занимайтесь тем, что любите делать.

Если вы затрудняетесь найти себе любимое дело, мы советуем вам пойти в книжный магазин или библиотеку и просто «пробежать глазами» по полкам.

Обратите внимание на то, где задержится ваш взгляд, поскольку это хороший указатель на то, что вас действительно интересует. Найдите в себе совершенство, как в возлюбленной и жизненно важной части Источника.

Найдите совершенство в настоящем моменте. Как детектив, ищите радость, куда бы вы ни пошли!

Дорогие, радость вовсе не прячется от вас злонамеренно, и это не приз, который вы можете выиграть, если вам повезет.

Вы можете найти ее, наслаждаясь кусочком мармелада, рассматривая снежинку или слушая детский смех. Она окружает вас повсюду, и только и ждет, когда вы примете ее и присоединитесь к веселью.

Архангел Гавриил

********

19.01.2015

Идея о том, что какая-либо ваша рана настолько серьезна, что ее невозможно излечить – это совершенное заблуждение.

Каждый из вас располагает внутренним шаблоном полного благополучия, баланса и целостности. Суть исцеления в том, чтобы позволить себе вернуться к состоянию полноты.

Архангел Гавриил

*********

20.01.2015

Когда вас по жизни ведет непоколебимая любовь к себе, вы гораздо легче находите решения. Испытываете меньше крайностей. Ваши границы яснее очерчены.

Люди уважают и чтят вас потому, что вы уважаете и чтите сами себя.

Достижение любви к себе вовсе не обязательно должно быть трудным делом.

Если вы не уверены, что разворачивающаяся ситуация соответствует вам, уместна для вас, просто спросите себя, была бы она приемлема для вашего лучшего друга или любимого ребенка?

Если ответ «нет», значит она неприемлема также и для вас. Многие из вас привыкли принимать решения на основе внешних факторов, на основе того, что может понравиться другим людям.

Это ложная предпосылка, поскольку удовлетворение может придти к вам только изнутри. Невозможно принимать на себя ответственность за эмоции других людей.

Попытка сделать свою жизнь удовлетворительной, поставив ее в зависимость от реакции других людей, является, по меньшей мере, обессиливающей и разрушительной.

Снова повторимся, любовь – это самый преобразующий и усиливающий вас элемент. Это топливо, позволяющее достичь любого, нужного вашей душе опыта.

Позвольте ей стать вашей первой реакцией для самих себя, и вы станете настолько полны и целостны, что она станет вашей автоматической реакцией и на все остальное в вашей жизни.

Архангел Гавриил

*******

21.01.2015

Мы просим вас сегодня обдумать несколько идей. Что если никогда и ничто не было ошибкой? Что если вам отказаться от мысли о своей нецелостности, одиночестве, слабости?

Что если вы посмотрите на любого человека, независимо от того, что он делает, как на того, что он испытывает сейчас именно то, что ему нужно для его собственного роста и расширения?

Что если вы воистину и полностью осознаете, что единственное, что вы действительно должны делать – это БЫТЬ?

Чувствовали ли вы сопротивление, читая об этих идеях сейчас?

Пойдите дальше этого сопротивления и попытайтесь найти и почувствовать истину этих утверждений, Как это изменит вашу жизнь и ваше поведение?

На что будет похожа ваша жизнь, если вы прекратите настаивать на своих иллюзиях и примете свою Божественность?

Дорогие, жизнь без сопротивления – это жизнь в потоке, жизнь в творчестве, радости, опыт любви, изобилия, и от вас зависит, примете ли вы то, что хотите в жизни.

Архангел Гавриил

********

22.01.2015

Когда вы были маленьким ребенком, вы мечтали и творили без страха. Ваш мозг тогда еще не умел беспокоиться или проигрывать негативные сценарии.

Вы были сосредоточены на самой сущности того, что хотели испытать, Ваша операционная система была сфокусирована на намерении и движении и полностью ориентирована на то, что вас интересовало, что приносило удовлетворение, радость, приключения и комфорт.

Вселенная не работает с негативностью. Она реагирует только на суть того, на чем сосредоточен фокус вашего внимания.

Понимаете, что это означает?

Вас приучили сосредотачиваться на негативном. Это пришло к вам от заботливых родителей и воспитателей, беспокоившихся о вашей безопасности.

Они стремились обеспечить ваше благополучие, прививая вам страх. Возможно, они испытывали нехватку или жили в борьбе и учили вас ожидать того же, чтобы избежать разочарований.

Какой странный урок! Ожидать того, что мир окажется суровым и жестоким местом для того, чтобы избежать разочарования!

Мы пытаемся показать вам, что ожидание негативного не является вашим естественным состоянием. Это ограничение, которое не соответствует вашей глубинной и истинной сути.

Позитивный настрой и фокус на сущности того, что вы желали бы испытать – это ваш естественный, природный инстинкт.

Остановитесь на мгновение для того, чтобы пересмотреть свои мысли и идеи. Чаще всего ваша первая реакция позитивна, и только через секунду все ограничения, страхи и сомнения начинают захлестывать вас.

Дорогие, мы призываем вас вернуться к своей невинности, к чистоте, творчеству, доверию и позитивному настрою, поскольку все это приведет вас туда, куда манит вас ваша Душа.

Архангел Гавриил

*******

23.01.2015

Сопротивление – это самый верный способ продолжать то, чего вы не хотите. Признательность – это лучший путь продолжить то, что вам хочется.

Это действительно достаточно просто. Понимаете?

Оба эти подхода усиливают фокус, а ваш усиленный фокус внимания – это ваше согласие с ситуацией.

Просто выберите то, что считаете заслуживающим вашего внимания и продолжения чего в своей жизни хотите, и усильте это своей благодарностью.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 *********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий