АА Гавриил. Любовь к себе приходит к вам из Сознания Единства

0

 

 

1549294_643532169086610_7068858586050415073_n

 

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

29.01.2015

Многие из вас все еще путаются, затрудняясь провести различие между любовью к себе и эгоизмом.

Любовь к себе означает, что вы относитесь к себе с той же любовью, уважением и заботой, что и к другим.

Вы считаете себя столь же заслуживающим всего этого и относитесь к себе соответственно, зная, что это позволит вам проявить все свои лучшие качества, что, в свою очередь, принесет пользу и другим.

Эгоизм не беспокоится ни о ком другом вообще.

Любовь к себе приходит к вам из сознания единства и связи с бесконечностью Источника.

Эгоизм считает, что «всего на всех не хватит» и действует на основе страха и ощущения нехватки.

Любовь к себе принимает Божественный поток Вселенной, позволяя любви течь к вам и через вас.

Эгоизм очень односторонен.

Очень важно это понять, Дорогие.

Любовь к себе, видение себя столь же важным и заслуживающим лучшего, как и все другие существа во Вселенной – это прочное основание, на котором строится все остальное.

Это принятие своей ценности, позволение своего исцеления и своей Божественности, что помогает вашему наивысшему служению и жизни, приносящей удовлетворение.

Архангел Гавриил

*********

30.01.2015

Если вы действительно поймете, что всегда можете вернуться к своей самой чистой и глубинной сути, к своей невинности, к своему Божественному шаблону,….

вы сможете избавиться от иллюзии непоправимых ран и очень быстро перейти к прощению и целостности, что, в свою очередь, создаст в вашей жизни целый каскад исцелений.

Если вас «ранили» или обидели, ваше «раненное» «Я» отступает и прячется глубоко внутрь в стремлении избежать новых ран, но оно всегда там в ожидании момента, когда сможет снова безопасно вернуться к свету.

Как только вы действительно примете устойчивую, неразрушимую природу своей сущности и решите стать для самих себя любящими гидами и родителями,….

создавая для самих себя безопасную и «дружественную» среду, вы поймете, что исцеление всегда доступно вам, если вы просто вернетесь к своей цельности и избавитесь от иллюзии существования неизлечимых ран.

Архангел Гавриил

********

31.01.2015

Если бы вы смогли увидеть успех другого человека как свой собственный, вы бы радовались друг за друга и поддерживали друг друга как никогда раньше.

Вы сменили бы свою привычку говорить о проблемах и беспокойстве на обсуждение того, что в вашем мире хорошо и правильно.

Увидев свидетельства достижений других людей, вы прекратили бы судить и отказались от мышления, основанного на нехватке.

Вы начали бы поощрять и возвышать друг друга, зная, что то, что происходит с одним из вас, помогает всем, и ваш коллективный фокус стал бы реальностью.

Вы получили бы свободу делиться своей истинностью и ярко светить. Понимаете?

Настало время выйти за пределы ложной скромности и негативной направленности для того, чтобы полностью пойти вперед к своей цели и радости. Сияйте, Дорогие.

Радуйтесь с другими и поощряйте их к тому же. В конце концов, вы творите эти грандиозные изменения вместе.

Архангел Гавриил

**********

01.02.2015

Дни, когда вы можете позволить потоку перенести вас туда, где вы испытываете больше всего радости, всегда будут для вас лучшими днями.

Вы входите в этот поток в начале дня и двигаетесь по нему прямо к тому, что приносит вам радость и удовлетворение,…

что бы это ни было, к тому, что помогает вам ощутить свое полное присутствие, счастье и благодарность за обстоятельства своей жизни.

Именно поэтому мы призываем вас следовать своей страсти, выбирать только ту карьеру, которая приносит вам радость.

Ведь все это позволит вам оставаться в потоке того, что вы любите, и приведет к гораздо большему удовлетворению своей жизнью.

Нахождение и следование своей цели изменит вашу жизнь и вместо того, чтобы жить день за днем в сопротивлении, бесконечно тратя свою жизнь на ожидание окончания одного дня и наступления следующего, вы сможете полностью принять каждый свой день.

И именно этого мы вам и желаем.

Архангел Гавриил

*********

02.02.2015

Дорогие, как вы можете ожидать, что вам удастся найти безусловную любовь, если вы продолжаете постоянно бранить и поносить себя?

Разве вы не видите противоречия в таком образе мыслей, отключения от Источника?

БУДЬТЕ тем, что желаете испытать.

Если хотите, чтобы вас любили безусловно, начните с полной и совершенной любви к себе и откройтесь ощущению полной и бесконечной любви к вам Источника.

В этом блаженном состоянии вы станете маяком и источником любви, которая легко притянется к вам множеством прекрасных и удивительных способов.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий