АА Гавриил. Уверенность – это базовая энергия любого сознательного творения!

0

 

Образ жизни в ожидании удачи, ожидании «улыбки Фортуны» не соответствует проявлению вашей истинной силы.

Это ожидание спасения, что указывает на вашу веру в собственное бессилие, в неспособность управлять собственной жизнью.

Дорогие, это все равно, что голодным сидеть за накрытым столом в ожидании пока кто-то наполнит вашу тарелку и накормит вас!

****

 

 

 

11021049_799624390086599_6870372180329078962_n

 

Ежедневные послания АА Гавриила

26.02.2015

Дорогие, принятие своего мастерства, своего внутреннего знания и способности полностью и самостоятельно разобраться в собственной жизни позволит вам жить, не испытывая сомнений, стеснения или страха.

Уверенность – это базовая энергия любого сознательного творения.

Архангел Гавриил

*******

27.02.2015

Дорогие, вы настолько сильны, что то, на что вы обращаете свое внимание, немедленно начинает расти. Что вы благословляете сегодня?

Архангел Гавриил

********

28.02.2015

Ваша безусловная любовь к себе создает для вас уютное, удобное пространство, в котором вы можете найти все, что вам когда-либо может понадобиться.

Из этого полностью безопасного пространства вы можете достигнуть мирной, гармоничной, цельной и сбалансированной жизни. Так идите же вперед!

Создайте для себя этот прекрасный кокон любви и заботы, в который вы всегда сможете вернуться для «подзарядки», воссоединения со своим истинным «Я» и Бытия.

Из этого места становится возможным и все остальное.

Архангел Гавриил

**********

01.03.2015

Дорогие, мы спрашиваем вас, как вы можете преуспеть и добиться процветания, если сами для себя не создаете безопасной среды?

Понимаете ли вы, что ваше самоосуждение и негативные мысли – это форма жестокости? Что отрицание собственных нужд – это проявление пренебрежения?

Что вы, удерживая себя от следования своей страсти и своим интересам, приговариваете себя к жизни, лишенной радости?

Что не позволяя себе сиять и получать жизненный опыт, вы лишаете себя возможности найти в этой жизни удовлетворение и свою высшую цель?

Мы призываем вас прекратить это применение к себе инструментов насилия. Вы – абсолютно драгоценная, Божественная, жизненно важная и прекрасная часть Целого.

Вы – Источник энергии в совершенной форме. Вы – часть земной команды, направляющей процессы на своей планете, о котором говорит вся Вселенная.

Настало время признать и проявить свою истинную суть не хвастливым или эгоистическим образом, но в качестве средства окончательного утверждения своего права по рождению и своей истины.

Вы – просветленные существа, а в центре просветления лежит любовь. Нет никакого смысла искать любовь, в то же время отрицая ее.

Повторим снова, все великие изменения начинаются изнутри. Переход к безусловной любви и принятию себя – это важный первый шаг, поскольку это создает прочное основание, на котором потом строится все. И для этого настало время.

Архангел Гавриил

*********

02.03.2015

В простом служении есть огромная радость. Вам не нужно для этого ждать, когда у вас будет много денег, или развивать в себе особенные способности и навыки для того, чтобы заниматься таким служением.

Улыбка, объятия, доброта, готовность помочь, когда в этом есть необходимость, все это может принести значительные изменения.

Посвятив свой день такому высшему служению, вы автоматически попадаете в прекрасную энергию и поток.

Нет необходимости в особых ритуалах или обрядах, просто выразите намерение, а затем следуйте ему в своих повседневных делах.

Люди начнут обращаться к вам с вопросами. Вы можете столкнуться с кем-то, кого очень давно не видели, но кто нуждается в вашей поддержке.

Вы можете просто оставлять за собой светлый след, куда бы вы ни пошли. Но помните и знайте, что в этом ощущении себя добровольным инструментом Вселенной есть ощущение мира и радость.

Если вам сейчас не представляется таких возможностей, то знайте, что простое удержание своих высших вибраций тоже может быть вашим замечательным вкладом в Целое.

Как бы ни складывался ваш день, вы можете считать, что сделали прекрасную работу, если подошли к нему с истинным принятием и намерением.

Архангел Гавриил

*********

03.03.2015

Образ жизни в ожидании удачи, ожидании «улыбки Фортуны» не соответствует проявлению вашей истинной силы.

Это ожидание спасения, что указывает на вашу веру в собственное бессилие, в неспособность управлять собственной жизнью.

Дорогие, это все равно, что голодным сидеть за накрытым столом в ожидании пока кто-то наполнит вашу тарелку и накормит вас!

Ваша жизнь – это процесс сотворения. Вы руководите своей командой помощников. Как же вы можете когда-либо достичь удовлетворяющих вас результатов, если отдаете свою силу?

Как ваши помощники могут удовлетворительно помогать вам, когда единственное желание, что владеет вами – это ожидание, когда обстоятельства сложатся «в вашу пользу»?

В чем вы видите для себя эту «пользу»? Что вы можете прямо сейчас сделать для воплощения того, что желаете испытать?

Примите на себя роль «Генерального Директора» собственной жизни.

Определите и провозгласите то, что хотите испытать, а затем, с последовательным вниманием и действиями, соответствующими вашим намерениям, наблюдайте за тем, как энергии начнут реагировать на вашу указания.

Это не должно быть тяжелой работой. Совсем нет! Это радостный опыт, полный волнения, волшебства и веселья.

Опыт работы с необычайной силой потока и полностью сотрудничающей с вами Вселенной, поддерживающей любой ваш выбор.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

************

подборка посланий сделана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий