Мистика, Волшебство, Мечта — это иное измерение!

0

 

Календарь света.

5 марта 2015 года, четверг – 666.

Да, редкий день нас ожидает.

Сразу два, мягко говоря, неоднозначных фактора как то: 666 и вибрация 5-3 — агрессия-насилие. А это, как мы уже знаем, способствует разрушению, даже помимо нашей воли, что вероятней.

Зато есть и но!)))) – энергия богатства работает как прочный фундамент. Фигура в мандале – Флаг, тоже говорит прямо о какой-то победе.

Включена опция самосовершенствования, следовательно, если мы успешно впишемся в такие яркие и нескучные энергии суток, то нас смело можно записать в «молодцы»))))); чего всем и желаю.

4/4 – мир между духовной и плотской энергиями; хоть энергофон нас щадит)). Благополучного путешествия по четвергу, господа!

Свет-совет: полнолунные радости берите пригоршнями)))); постарайтесь всё перевести в таланты.
www.chkonia-sv.com

 

 

 

 

10378945_684888444953474_6622082460749555150_n

 

 

 

МЕЧТА

В произведениях поэтов, мистиков некоторые люди видят только продукт их воображения или даже их бреда. Нет, просто эти поэты, эти мистики вошли в другое измерение реальности.

Это иное измерение можно назвать мечтой, главное не спутать его с обычным витанием в облаках или с теми приключениями, которые мы переживаем во сне.

Мечта, как ее понимает посвященческая Наука, это зародыш любой реальности. Материальный, физический мир — это кристаллизация мечты, мечты Создателя, и даже если бы этот мир исчез, мечта сохранилась бы, потому что только она и реальна.

Это она порождает все ощутимые формы творения.

Каждый день старайтесь сознательно открывать в себе двери мечте.

Именно так вы найдете необходимые элементы, чтобы перестроить свою жизнь и придать ей смысл.

И тогда даже на вашем лице отразится этот мир света, красоты и неизменной радости, и вы почувствуете, что живете истинной жизнью.

О.М.Айванхов «Мысль дня» 2 марта 2015г.

******

ДОВЕРИЕ СОВЕРШЕНСТВУ ЖИЗНИ

АЛЬМИН: Я очень рада, что получила знание о том, как использовать «плотность» во благо. Можно преобразовать грубость и бесчувственность других в высшее благо, подобно тому, как лимоны могут стать лимонадом…

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: Совершенно верно. А не хочешь ли узнать об остальном? Почему тебе приходится так часто встречать людей, вызывающих в тебе раздражение – на вокзалах, в аэропортах, среди сотрудников гостиниц?

АЛЬМИН: Я пытаюсь это понять…

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: В этом суть твоей проблемы.

АЛЬМИН: В чем?

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: Это застревает в твоем уме, образуя в нем «черное пятно».

АЛЬМИН: Я допускаю оставаться в своем разуме тому, что мне все еще не до конца понятно. Это пребывает во мне до тех пор, пока я не получу необходимой ясности.

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: Это – старые методы.

АЛЬМИН: В текущем цикле существования у нас должно происходить отторжение того, что не гармонирует с нашей энергией. Не так ли?

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: Да.

АЛЬМИН: Тогда почему возникает это «черное пятно»?

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: Потому что ты допускаешь ему задерживаться в твоем уме и раздражать тебя.

АЛЬМИН: Значит, я должна реагировать на эти небольшие повседневные потрясения точно так же, как я воспринимала крупномасштабные космические потрясения, завершающие циклы жизни?

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: Продолжай…

АЛЬМИН: Я оставалась в полной пустоте ума, поскольку иначе бы эти потрясения истощали мою энергию и причиняли мое падение в сознании. Ты хочешь сказать, что, когда мой ум спокоен, мои действия будут правильными автоматически?

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: Именно так. И все необходимые отторжения произойдут в нужное время и в нужном месте.

АЛЬМИН: Значит, снова речь идет о доверии совершенству Жизни?

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: Совершенно верно.

Альмин

*******

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий