ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ! И всё это очень относительно…

0

 

 

Календарь света.

15 марта 2015 года, воскресенье – перемены в лидерском составе.

Перемены идут в крупном масштабе, с мощным акцентом на текущий момент «здесь и сейчас»; то есть по-другому сделать нельзя…

Разрушительно-магический фактор – включён, даже похоже, что и к громкоговорителю тоже. Фигура в мандале напоминает сигнальный флажок корабля.

Также понятно, что взаимопонимание, коммуникабельность налажены и активизированы. Характер носит оттенок напористости.

Ясновидение/знание/понимание – онлайн и ярко.

Денежная сторона имеет большое значение.

И! – не обошлось без силы/агрессии/насилия/экстремизма….. присвоения чужого, захватывания территории, …в общем: вибрация 5-3 в действии.

День выглядит каким-то демоническим.

Ну, и в довершение – вероятны трансформации разного рода, спады и подъёмы, обогащение и разорение и т.п. крайности))).

Покровительство, гармония, партнёрство – тоже в сутках отвоевали себе место. 7/5 – энергофон, конечно, поражает преобладанием духовной составляющей, но, если она будет пущена ради высоких целей, то всё оправдано.

Благоразумия, господа!

Свет-совет: соблюдайте спокойствие при любых обстоятельствах; всё преходяще под Луной.
www.chkonia-sv.com

 

 

 

11046179_980598881961786_9032813027189297515_n

 

 

 

С тех пор, как пошло озвучивание информации о «вознесении» — переходе планеты в составе данной солнечной системы на следующую параллель Вселенной, принято считать,….

что Земля после квантового скачка станет невероятно высоковибрационной планетой, но для планет, звезд, галактик, которые находятся на верхних параллелях Вселенной, этот уровень вибраций очень низок.

И это не хорошо, и не плохо. Это так, как есть.

Всё очень относительно.

Хлеб мягок относительно жесткости камня, а льдинка холодна относительно температуры кипения воды. Но этот камень, как и льдинка – есть суть Творец.

Во Вселенной нет другого материала для строительства чего бы то ни было, как только энергия его, энергия Творца.

И все серые, зеленые, рептилоиды и аннунаки, «демоны» и «ангелы», светлые и темные – это всё только он. Всё есть опыт и изменение энергии.

Всё есть Творец и Творец есть всё.

Каждый листик на дереве, и каждая капля океана; любая из звёзд, которые мы можем или не можем увидеть; любое существо на этой планете или на далёкой звезде – это всё Творец.

А каждое действие, когда-либо совершенное во Вселенной; просто произнесенное слово или любая, даже самая невероятная фантазия; проскользнувшая мысль или заветная мечта; создание новой планеты или гибель/разрушение другой – есть изменение его энергии.

Но всё это есть Творец и Творец есть всё.

Вспомните об этом. Ведь это известно каждой душе.

Разрешите себе любить.

Почувствуйте, найдите в себе эту Любовь – свой давно забытый воздух, своё забытое Начало.

(Арина Белецкая)

*******

ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ!

И изменить что-либо можно только В СЕБЕ, т. к. Ты Бог СВОЕГО Пространства и только СВОЕГО Мира.

Мир в котором мы проявились, это шахматная доска и независимо кто выигрывает, чёрные или белые, доска НЕ МЕНЯЕТСЯ!

Её создал не Бог внутри нас, а Бог Высший, Единый, Творец ВСЕГО и ВСЯ, который и «вселил» Бога в тебя.

И только Он может перестроить или уничтожить эту мировую шахматную доску, мы же вправе только изменить правила игры или же «уйти» в другую игру, в другую Реальность.

С каждой очередной игрой, мы всё больше познаём игру и наступает момент (критический для многих), когда ты начинаешь осознавать что победа или проигрыш, это всего-лишь результат Игры на ЭТОЙ доске, чёрно-белой и ты «уходишь» из игры без возврата.

Вот здесь ты можешь выбрать куда тебе идти, в какую Реальность, с какими оттенками. Их безчётное количество и каждая имеет свой «окрас», свой диапазон частот.

Принимать Вселенную только как опозицию Зла и Добра, Тьмы и Света, может только человек находящийся глубоко в игре на шахматной доске, где Всё чёрно-белое и других оттенков Творение Бога не имеет.

Тем не менее я очень радуюсь Твоему позитивизму, твоему Пути и неумирающему желанию идти к Свету, так как движение — Жизнь Вселенной.

Юльвиус

**********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий