АА Гавриил. Ваше внимание – это ваша энергетическая поддержка.

0

10968384_1549356705318600_3370976664255599359_n

Ежедневные послания АА Гавриила

09.03.2015

Дорогие, очень важно, чтобы вы принимали решения, основываясь на том, что ощущаете правильным для себя. Очень многие из вас ограничены в своих выборах надеждой понравиться другим людям или избежать осуждения.

Если вы не уверены в том, что делать дальше, спросите себя: «Что бы я решил, если бы не знал на этой планете никого?». Каков бы ни был ответ, он соответствует тому, что вы действительно хотите испытать.

Архангел Гавриил

********

10.03.2015

Дорогие, то, что вы находитесь в быстро движущихся энергиях еще не означает, что вы обязательно теряете свой баланс.

Движение и ускорение, на самом деле, помогают вам поддерживать баланс, требуя только тонкой подстройки. На самом деле, гораздо труднее поддерживать сбалансированное состояние при отсутствии движения.

Представьте себе, что вы едете на велосипеде.

Чем больше скорость вашего движения, тем легче вам поддерживать свое равновесие. Будьте собой, верьте в то, что знаете, и позвольте этим энергиям привести вас туда, куда так долго стремилась ваша Душа.

Архангел Гавриил

********

11.03.2015

Ваше внимание – это ваша энергетическая поддержка.

Архангел Гавриил

********

12.03.2015

Многие из вас тянутся за совершенством для того, чтобы получить какое-то подтверждение своих усилий. Но вы не понимаете, что мы постоянно поддерживаем вас, подтверждая все, что вы делаете, и безусловно любим вас!

Если вы примете эту истину, то сможете расслабиться и просто Быть, выражая себя и свою Божественность, а это уже приведет к тому, что вы начнете совершенно по-другому относиться и к себе, и к другим.

Сойдите с этой карусели постоянного поиска подтверждений, которые у вас и так всегда есть, и начните жить так, как хочет ваша прекрасная, любящая, принимающая и мягкая Душа, и вы найдете радость, удовлетворение и мир, к которым так стремитесь.

Архангел Гавриил

********

13.03.2015

Что, если бы все препятствия на вашем пути внезапно исчезли? Остановитесь и подумайте об этом.

Что бы вы тогда делали?

Стали бы ожидать продолжения борьбы? Пришли бы к выводу, что ваше тело никогда не будет полностью здоровым? Удовлетворились бы чем-то меньшим, чем самый высший потенциал?

Дорогие, откройтесь замечательным новым возможностям! Отпустите все те ограничения, которые сами наложили на себя. Ждите, что Поток принесет вам только лучшее, и именно так это и будет.

Начните жить так, как будто все у вас уже есть. Как будто здоровье, изобилие, любовь и поддержка, которых вы так жаждете, это уже ваше естественное состояние.

Сделав это, вы освободитесь от своих блоков и начнете изменять поток энергии своей жизни.

Архангел Гавриил

*********

14.03.2015

Дорогие, мы просто хотим напомнить вам, что слова несут в себе энергию и намерение. Односложные аффирмации – это лучший и самый быстрый способ настройки собственной энергии.

Если вы устали, возможно, вам стоит воспользоваться словом «энергия». Если беспокоитесь – словом «спокойствие».

Пробуйте разные слова, пока не почувствуете, что нашли «противоядие» той энергии, которую хотите изменить, и повторяйте его про себя столько, сколько необходимо.

Работа со своей собственной энергией вовсе не должна быть сложной. Немного внимания и готовность экспериментировать позволят вам достигнуть выдающихся результатов.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий