Осознание выросло…

0

Дневник Перехода

 

 

 

10368253_10202295920998905_3447534494255274840_n

 

 

 

Трудно описать то состояние в котором я сейчас нахожусь. Становлюсь более без-личностным, тяжело о чём-либо писать или говорить. Осознаёшь всю ненужность этого процесса.

Это как описывать человеку какой вкус у ананаса, если тот его не пробовал. И это именно тот самый случай, когда нужно просто попробовать.

В моём же контексте, воспринимать. Разговоры не нужны и лишает восприятие целостности, искажают его.

За каких-то последних шесть-семь дней, у меня было несколько мощных духовных переживаний, которые меня сильно изменили. Если описывать всё линейным языком, то моё восприятие стало другим.

Я вдруг стал ощущать своего Двойника, его присутствие рядом. От этого моя практика видения стала глубже. Готов поклясться но у меня открылась связь с Двойником.

Полностью пропал какой-либо страх, связанный с социумом.

Мне вдруг стало абсолютно всё-равно, кто что скажет, подумает, да и вообще, что со мной будет. Возникло чёткое ощущение всей происходящей вокруг глупости.

Стало абсолютно неважно как ты проживёшь эту жизнь, во что ты веришь и чего хочешь достичь (в духовном плане). Жизнь оказалась ценна сама по себе.

Изменился даже мой взгляд. Я не узнаю этого человека, смотрящего на меня в зеркале. Это кто-то другой, но не я. И этого Я нет.

Мне сложно с 100% уверенностью сказать, что меня зовут Саша, мне столько-то лет и т.д. Никуда не хочется торопиться, исчезла спешка.

Я иду по улице и наслаждаюсь своей медленной ходьбой, внимательно изучаю лица других людей и окружающий меня мир.

Исчезло состояние двойственности. Тот кто воспринимает и то, что воспринимают — одно и то же. Теперь я это уже точно знаю. Я есть ты, он, она, мы все. Во всём, на что смотрю, я вижу себя. И наоборот.

Тут я конечно, должен сказать о том, что теперь необходимо заниматься сталкингом, контролировать свою глупость… но я не хочу и не буду этого делать.

С уверенностью могу сказать лишь то, что я как новорождённый ребёнок, обалдевший от нахлынувших на него со всех сторон новых и удивительных ощущений, ничего не говорю и не делаю.

Просто воспринимаю и осваиваюсь в возросшем уровне своего осознания. И надо сказать, что это потрясающее ощущение.

Хотя, я уверен, пройдёт какое-то время, ощущения улягутся, состояние нормализуется и это будет комфортный для меня уровень осознания.

Но вот прежним, я уже не стану точно. Намереваю вам всем, читающим эти строки, испытать эти ощущения самому.

http://abstractmagic.ru/osoznanie-viroslo/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий