Каждое утро нужно мысленно устанавливать контакт с миром.

0

 

 

Календарь света.

21 апреля 2015 года, вторник – сам себе голова.

Беру управление в свои руки – этот девиз позволит намечать цели и продвигаться к ним, рулить процессами, касающимися вашей судьбы.

Поверьте, всем остальным не до вас; ваша роль в их жизни сыграна. А вас ожидает незабываемое захватывающее путешествие, и апрель всего лишь трамплин, длиной в 30 весенних дней.

Сказать, что теперь вы наделены и полномочиями, и силой для этого, мало – надо в это поверить, выразить намерение и сделать первый шаг в направлении мечты.

Включён духовный канал информации, мастер-число 11, который бдительно отслеживает варианты для вас, и выдаёт их по мере усвоения, использования; как волшебный клубок – сказочный навигатор.

Дано: сильная материально-денежная составляющая (почти весь апрель), твёрдый характер, обаяние/шарм/харизма – внутренняя сила человека.

Интеллект работает, коммуникабельность высокая.

Целеполагание ясновидимо.

7/2 – энергофон накренился в сторону духовности – обоснованно.

Смелости, господа хорошие!

Свет-совет: доверьтесь пространству-времени и бурлящим процессам, точка сборки которых – вы.
chkonia-sv.com/

*********

Из послания:

«Человечество, глубоко погрузившись в эфиры животной ниши, сполна познало горечь разделения.

Но именно так родилась Великая Сила Сострадания, ибо множество Великих Духом вас смогли взрастить в себе стержень Мудрости Любви и выйти на уровни как планетарного, так и космического Единства.

Игра завершена, однако видимость игры еще продолжается, а поскольку работа Любви происходит и Её Свет доходит уже до самых плотных уровней, необходимо осознавать процессы.

Уровень перепрошивок с эфирами животного Царства в себя включает некоторые основные моменты энергетического обмена: страхи выживаемости и недоверия жизни, войны за территорию и убиение неугодных и иные жестокости, охотничий инстинкт и желание доказывать своё физическое превосходство в поисках партнера.

Эти, как и многие другие, характеристики были прописаны энергетическими потоками в вас, в том числе множественно в структурах ДНК, для познания и исцеления Мироздания после опыта разделенности.

И это оставило свой отпечаток, отложилось и на изначально чистых пониманиях Любви и Гармонии.

Текущие исцеления связаны со стиранием последствий опыта разделенности и, в том числе, отсоединением от эфиров животных Царств, которые тоже были созданы в программах игры разделенности.»

 

 

 

11140187_679053412201152_6877421499318187205_o

 

 

Когда вы утром просыпаетесь, начните с улыбки, обращенной ко всему миру.

Поприветствуйте дружески все творение:

«Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте…».

Если вы возьмете себе это за правило, вскоре вы заметите, что даже когда вы в одиночестве, ни на минуту в течение дня вы не почувствуете этого одиночества, потому что отовсюду к вам будет возвращаться эхом: «Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте…».

Каждое утро нужно мысленно устанавливать контакт с миром.

Когда люди выходят из дома, почему они внутренне так сжимаются?

Они видят и слышат других, встреченных по пути, но они на них не смотрят, они их игнорируют.

И по какой-то причине они не думают, что вся земля населена созданиями, заслуживающими, чтобы им послали хотя бы одну дружескую мысль, чтобы им пожелали чего-то хорошего: света, мира, радости…

Разве так трудно для них открыться, улыбнуться, сделать первый шаг?

Они ждут, когда его сделают другие, а в ожидании жалуются на свое одиночество. Пусть же они изменят собственное поведение, и они больше никогда не будут чувствовать себя одинокими.

О.М.Айванхов «Мысль дня» 18 апреля 2015г.

*******

 

О КОРОТКОМ И ДЛИННОМ ПУТИ

Существует ряд уровней преображения себя и своих процессов.

Уровни — параллели: в одном ты развиваешься, как индивидуальная единица, в другом ты идешь в синхроне с групповым процессом, затем с большей группой и еще большей (профессиональная сфера, нация, народ, общечеловеческая, приходя к вселенской, в промежутках много уровней и подуровней).

В параллели всегда уровни движения должны быть синхронны.

Когда есть коллективный сдвиг, это подразумевает, что каждая единица или каждая группа и относящаяся к ней человеческая единица стремится к данным изменениям и преобразованиям.

Продолжение по ссылке ниже..

http://verhosvet.org/2015/04/o-korotkom-i-dlinnom-puti/

**********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий